Причуды при беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Блин, мне и похвастаться нечем... :(
Одно время поглощала сыр в больших количествах. Потом картошку пюре. Потом помидоры ела тоннами. Потом огурцы... Все поочередно и каждая фаза не длилась больше 2-3 недель.
Сейчас никаких особых пристрастий, ем как обычно... Все что хотела, я уже съела :wink:
Изображение

Sugarrr

VIP

Я вот за собой заметила, что стала есть то, ну то есть мне хочется есть то, что в добеременном:) состоянии я не любила есть, те же соленые огурцы, ну не удивить меня ими было! а сейчас - эх! похрумкать бы сейчас:)
Изображение

Porosёнок

Старожил

я позавчера(дурья бошка)увидела в магазину ириски МЕЛЛЕР,купила,и как с удовольствием их нажралась,из 3_х упаковочек я 2 сразу сожрала.. :shock: .и что вы думаете,я всю ночь чесалась,а на утро аллергическая сыпь,на руках и на ногах....там ведь шоколад внутри,ну и дал реакцию,тепрь я знаю,что на шоколад у меня результат резко отрицательный!!вот бездарь,ведь никогда шоколад тоннами не ела...будьте осторожны(в количестве!!) :lol:

Oliusik

VIP

у жены друга моего мужа (о как!! :P ) было пристрастие к банальному мелу: она посылала мужа в магазин "Школьник" и еще просила, чтобы тот мел попробовал, чтоб камешков не было... :lol:

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
у жены друга моего мужа (о как!! :P ) было пристрастие к банальному мелу: она посылала мужа в магазин "Школьник" и еще просила, чтобы тот мел попробовал, чтоб камешков не было... :lol:

и чего пробовал?! :D

Oliusik

VIP

Oliusik писал(а):
не знаю :lol: :lol: об этом история умалчивает!!! :)

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Oliusik писал(а):
не знаю :lol: :lol: об этом история умалчивает!!! :)

мой бы сказал:"эх ну что не сделаешь ради любимой..." 8) :lol:

Oliusik

VIP

BonPari писал(а):

Моя мама кушала мел, будучи мною беременна :lol: Результат - с зубами у меня никаких проблем, кости крепкие и тяжееелыеее (каааак тресну - мало не покажется :lol: )
Может это и не от мела, не знаю, но сам факт :)
Изображение

Sugarrr

VIP

Sugarrr писал(а):
Моя мама кушала мел, будучи мною беременна :lol: Результат - с зубами у меня никаких проблем, кости крепкие и тяжееелыеее (каааак тресну - мало не покажется :lol: )
Может это и не от мела, не знаю, но сам факт :)
Тогда буду знать на будущее: трескать мел во всех его проявлениях :) А ваще можно же просто молочное есть в бол. кол-вах, а тж кальций в таблетках!!!
Сахаринка, а ты ж у нас уже ВИП :) поздравляю!!! Добалталась ;) :lol:

BonPari

GOD

Re: Причуды при беременности

мел при беременности полезно кушать, я читала на https://glinushka.ru/ что это нормально поскольку возникает недостаток этого микроэлемента, который организм стремится компенсировать при помощи мела.

Sara65