Приколы во время родов.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

:shock: кое где прочитала и была в шоке.
Вдогонку. Реальная история своими ушами слышанная. Приезжает к знакомой родственница лет 25 из села-проездом с моря. Отдыхала. Довольная!!! Ну, говорит, я так славно оттянулась! Никого вокруг знакомых, никто не следит, уже трахалась с кем хотела-налево и направо! Знаомая в ужасе-ты, говорит, не боишьс? СПИД не спит, всякие другие болячки...Да в конце концов та же беременность! Вдруг залетишь??? Та красотка делает круглые глаза и отвечает-ты шо, ничё не будет! Главное после того как он кончил-сразу сходить поссать-оно ж всё обратно мочёй вымоетс!я!! ....после продолжительной беседы барышня была в шоке, узнав в свои 25 лет что у неё ТАМ 2 дырочки, а не одна, как она наивно полагала
Изображение

норис

Guru

Изображение

норис

Guru

Девочки, ну вы даете.......
У меня все от сеха болит ...... развеселили :) :D :D

Лилиян.

Свой

у меня подружка недавно рожала Рассказала, что в соседней палате лежала женщина, которая, когда начались схватки, нашла где-то крышки от железных горшков, и во время схваток била ими друг об друга Никто отнять не мог, так и терпели ее А била она ими от души
Хохочу не могу....муж уже косится на меня. :lol:
Изображение

Juicy_Lips

Старожил

норис писал(а):
:shock: кое где прочитала и была в шоке.
Вдогонку. Реальная история своими ушами слышанная. Приезжает к знакомой родственница лет 25 из села-проездом с моря. Отдыхала. Довольная!!! Ну, говорит, я так славно оттянулась! Никого вокруг знакомых, никто не следит, уже трахалась с кем хотела-налево и направо! Знаомая в ужасе-ты, говорит, не боишьс? СПИД не спит, всякие другие болячки...Да в конце концов та же беременность! Вдруг залетишь??? Та красотка делает круглые глаза и отвечает-ты шо, ничё не будет! Главное после того как он кончил-сразу сходить поссать-оно ж всё обратно мочёй вымоетс!я!! ....после продолжительной беседы барышня была в шоке, узнав в свои 25 лет что у неё ТАМ 2 дырочки, а не одна, как она наивно полагала
я сейчас помру Изображение
Изображение

Juicy_Lips

Старожил

Re:

Summer писал(а):
Вторая беременность, самое начало. Иду по улице, мучимая токсикозом. Дом уже близко, стремление у меня одно - успеть склонить голову на плечо белого фаянсового друга, ибо блевать посреди улицы считаю моветоном. выгляжу я прилично и благородная токсикозная бледность меня, судя по всему, красит. Слышу за спиной голос: "Девушка, ну куда Вы так спешите? Давайте познакомимся!". Из последних сил креплюсь, не оборачиваюсь, иду дальше. "Ну дееевушка! Обернитесь хотя бы!". И так некоторое время. Наконец, оборачиваюсь. Но судя по всему, поворот на высоких каблуках явно лишний, и я, сломленная неизбежностью, склоняюсь над газоном. Фсе... Ужин возвращен природе. Вытираю рот тыльной стороной ладони и измучено смотрю в глаза мерзавца - "Ну?" - "Хммм... девушка, а что, я так плохо выгляжу?"

Я бы на его месте после такого от девушки уже не отстал. Меня блюющие возбуждают.

user2237

раскрутка сайтов продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил