Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Скажите пожалуйста: одним из признаков беременности является потемнение сосков. Скажите, а это признак, характерный только для беременности или пред месячными такое тоже бывает, но просто никто внимания не обращает?

Гость

Anonymous писал(а):
Скажите пожалуйста: одним из признаков беременности является потемнение сосков. Скажите, а это признак, характерный только для беременности или пред месячными такое тоже бывает, но просто никто внимания не обращает?

У меня соски потемнели только на 8 неделе беременности, до этого такого не наблюдала.

aaankaa

Super VIP

Окромя упругости легкой груди,и лекгой иногда тошноты ничего.Нет,еще реакция на громкие звуки!Раздражают сильно! :D :D :D А еще мне кажется что когда УЖЕ знаешь о беременности точно,то признаки и искать не надо,они сами как то появляются!!! :D :D :D А сейчас у меня воообще аппетит пропал!!Во как...а везде пишут что наоборот! :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Блин, девчи! Всё-всё у вас еще впереди! Завидую вам слегонца... Не успеете оглянуться - будете обнимать своих масиков!
Берегите себя! Делайте все, чтобы им было хорошо, как внутри вас, так и после рождения! Удачи!
Изображение

Vadinka

VIP

Re: Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Айна писал(а):
Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

Гость

У меня первые признаки были еще до начала задержки: жутко болела грудь, не притронуться (так же болит и сейчас), даже подумала, что надо пойти к маммологу, но потом стало тянуть низ живота, как при месячных, а крови все не было. Так как монстры у меня как часы, то сразу заподозрила неладное и сделала аж 3 теста!!! Все показали по две полосочки...но даже после этого как-то не верилось, даже когда с 6-ой недели начало мутить :) вот только вчера на узи увидела своими глазами этого червячка, у которого уже и сердце бьется, и стало так радостно!!!!
А! спать мне хотелось еще до задержки, только приходила с работы и сразу засыпала, причем хоть стоя :)

Xomara

Super VIP

а у меня не было никаких признаков... начала что то ощущать с 8й недели беременности.

солнышко

Старожил

Айна писал(а):
Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. С 4-5 недельки, далее уже было хуже....одной тошнотой не обошлось до 17,5 неделек.
2. 6 неделька, где то середина беременности, 33 неделька......
3. Были и есть......доктор не опасается, выписала тержинан
4. При задержке 3 дня набухла, ныла....болела месяцев до 5...сейчас вроде не болит....иногда
5. потянуло на еду свежую и сочную после токсика в 18 неделек....и вообще постоянно хотеловь есть...есть и есть.... :D
6. спать хотелось очень сильно во втором триме......
7. невозмщжная боль в промежности, прострел в ногу и поясницу с 32 недельки.........начали расходится косточки........... :D сейчас ... ттт .....все вроде бы прошло :D
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

1.Тошноты небыло, потом уже неделе на 8 слегка подташнивать стало.
2. Живот не болел
3. Выделения обычные были
4. Грудь немного увеличилась
5. Хотелось чего-то чего сама не понимала
6. Спать хотелось всегда и очень сильно
Больше никаких признаков не было, не считая задержки.
Изображение

*Надюшик*

VIP

1. Тошнота

Нет.

2. Боли в животе

Нет.

3. Выделения

Обострилась молочница еще до задержки.

4. Изменения в груди

Перед месячными грудь всегда болит, но при беременности совсем по-другому (покалывает, оч тяжелая и соски чувствительны)

Нет. Но могла есть несовместимые продукты и сама этого не замечать (колбаса, соленый огурец и корейская морковь - все вместе). Еще от любимых продуктов воротить начало. Все это до задержки еще.

6. Хотелось много спать

ДА!!!

7. Другие (какие?)

Плаксивость. Это вообще пипец!

Ангина

Свой

У меня была сонливость и мутило по утрам.

*LINA

Старожил

1. Тошнота
почти не проявлялась, первый раз к унитазу потянуло после шестой недели
2. Боли в животе
Сильных не было
3. Выделения
Никаких особых выделений
4. Изменения в груди
Нет
Только аппетит пропал, больше в еде никаких изменений
6. Хотелось много спать
А мне и всегда хотелось
7. Другие (какие?)
Меня и саму удивляет, что идет 11-12 неделя, а признаков никаких, но врач успокоила, сказала, что это нормально :D
Мои погодки:
Тося 03.08.06
Влад 23.10.07
Яся 03.07.09

Терра

VIP

Терра писал(а):
1. Тошнота
почти не проявлялась, первый раз к унитазу потянуло после шестой недели
2. Боли в животе
Сильных не было
3. Выделения
Никаких особых выделений
4. Изменения в груди
Нет
Только аппетит пропал, больше в еде никаких изменений
6. Хотелось много спать
А мне и всегда хотелось
7. Другие (какие?)
Меня и саму удивляет, что идет 11-12 неделя, а признаков никаких, но врач успокоила, сказала, что это нормально :D

если вы избежали токсикоза, то вам крупно повезло!

жёлтыестены

GOD

1. Тошнота
Да, с 5 или 6 недели по 12.
2. Боли в животе
Нет. Беременность протекает отлично.
3. Выделения
Да. Они есть у всех. У меня к 12 неделе их стало больше, пришлось пользоваться ежедневными прокалдками. Сейчас (17 неделя) меньше.
4. Изменения в груди
В первые 2-3 недели было не возможно прикоснуться к груди.
Сластена по жизни. Стала практически равнодушной ко сладкому (шоколад, мороженое). Никогда не любила торты и пирожные, а тут потянуло. На соленое не тянет совсем.
Правда, перестала есть рыбу. Просто воротило от запаха.
6. Хотелось много спать
Нет.
7. Другие (какие?)
Положительный тест. Первые месяцы для меня были ужасными практически все запахи. :x Сейчас попустило, я даже рыбу начала есть.

Yaska

GOD

1. Тошнота
меня тошнило первый месяц но только когда я что то сьедала((кушать вобще не хотела
2. Боли в животе
были но на 8 недельке(был срыв на нервной почве но сейчас ттт все ок))) и я уже знала что беременна так что как признак не считаю (
3. Выделения
Да но они у меня были и до беременности и обильней не стали
4. Изменения в груди
Вот что да то да у меня грудь не большая первый с половинкой до второго не дотягивала не как :lol: а тут третий но болей не было просто увеличилась
На соленое нет на кислое нет попробывала такая изжога прихватила :lol: вобще куать не могла
Правда, перестала есть рыбу. Просто воротило от запаха.
6. Хотелось много спать
я пила тогда кофе и зеленый чай у меня сон пропал вобще ходила как лунатик ночью и днем все ок было а потом мне врачь запретил и все спала как медвежонок в берложке но это тоже случ уже после того как я узнала так что признаком беременности не считаю
7. Другие (какие?)
Плакала много :cry: чувствовала себя одинокой и любые даже не очень обидные высказывания в мой адресс вызывали просто океан слез :cry:
Но если честно я поняла что беременна по груди :D
Изображение

Любовь))

Старожил