Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Re: Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Айна писал(а):
Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1/тошноты нету
2/с 2-3 недели тянуло низ живота..и поясница побаливала..иногда даже ночью просыпалась
3/выделения были с начала задержки и в теч 3 недель розовато бежеватые
4/грудь увеличилась наразмер, начиная с задержки где-то
5/ну на соленое меня всегда пробивало...а потянуло на сметану особенно..и на картошку
6/ спать очень хочется..утром оторваться вообще малореально..буквально за волосы себя поднимаю
7/ну как у всех--какая-то нервозность..что все идет не так как надо и так далее...но это было пока не сходила к врачу..щаз и выделения прошли и боли тоже
Кстати тест я сообразила сделать только через 2 недели задержки--подумала--это последствия смены климата и перелета--мы в отпуск в африку летали...

Dazzling Silver

Super VIP

Айна писал(а):

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Тошнота - в 1 месяц берем. началась.
2. Боли - в дни. когда должны были быть след. месячные
4. Грудь - ваще реагировала сразу. по ней только и поняла, что не просто задержка - увеличилась, постоянно чувствую покадывания, шум какой-то, как изгонение молока у кормящей :) , соски очень больно напрягаются если холодно.
5. Соленого не хочется. Иногда чего-то очень сильно вдруг.. Отвернуло от кофе..
6. Спать, спать и еще раз спать! Усталость, сонливость начались где-то на 2-й неделе задержки и пока еще держатся (9-я неделя)..
Изображение

Zoya

Новичок

+ неприязнь к сексу на 1,2 неделе и вообще раздражительность на друга.

Izumochka

я вот тоже хочу подождать задержки недели 2- если вытепрплю столько. только можно ли потом надеяться на резельтат теста, ведь все они расчитаны на 1-й день задержки. другой вопрос какой день считать первым, если цикл нерегулярный? :roll:

kisанька

kisанька писал(а):
я вот тоже хочу подождать задержки недели 2- если вытепрплю столько. только можно ли потом надеяться на резельтат теста, ведь все они расчитаны на 1-й день задержки. другой вопрос какой день считать первым, если цикл нерегулярный? :roll:

Взять самый длинный из циклов. Если затрудняетесь, то отсчитайте 19 дней после последнего акта без предохранения и сделайте тест.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

я уж просрочила на неделю эти 19дней. :lol:
на счет признаков беременности: могут ли ими быть проблемы с пищеварением? просто у меня первый признак М - п...с, простите за выражение. а тут и соски болят, и низ живота тянет уже третью неделю, утомляемость и сонливость тоже есть. но самое интересное, то запор, то наоборот, из туалета хоть не вылазь. :oops:

kisанька

kisанька писал(а):
я уж просрочила на неделю эти 19дней. :lol:
на счет признаков беременности: могут ли ими быть проблемы с пищеварением? просто у меня первый признак М - п...с, простите за выражение. а тут и соски болят, и низ живота тянет уже третью неделю, утомляемость и сонливость тоже есть. но самое интересное, то запор, то наоборот, из туалета хоть не вылазь. :oops:

И ты еще думаешь? :lol: А тест-то, тест?

Я!!!

VIP

Я БОЮСЬ :!: :(
а вдруг нет? вдруг не беременна?! :cry:
я уж лучше подожду еще недельку-другую. если месячных не будет - пойду в больницу. а с этими тестами - вдруг не правильно покажет, надежду даст. а на самом деле ничего не будет :cry:

kisанька

Ну, с твоими симптомами, скорее, наоборот может быть - он ничего не покажет и все будет. :lol: Но тесты ошибаются оччень редко. Мне не наврали ни разу.

Я!!!

VIP

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

признаков не было никаких, кроме внезапно появившейся тревоги..
бер. была нежелат, я делала тесты постоянно.. - вот так и узнала..

Юлёчик

Свой

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Тошнит немножко, недели с пятой.
2. Боли тянущие как перед месячными до сих пор, и еще с мочевым пузырем проблемы, давит на него что то.
3. Выделения есть, бесцветные.
4. Грудь набухла, соски чувствительные.
5. Ни на что определенное не тянет, просто все время хочется есть, но скорее сладкое, чем соленое.
6. А спать мне по жизни хочется все время, сова я :)
7. Нервная стала, как в ПМС и на секс не тянет совсем, через силу даю. Хотя может это просто от страха выкидыша.

Katea

VIP

тошнит с 2 недели и до сих пор, грудь выросла сразу, пристрастия к еде - отсутствия аппетита и еды, чай просто стал невыносим, сейчас ем морковь и творог тоннами
спать спать спать в 21.00 и до 8.00
Изображение[/url]

Роля

Свой

Двечонки, а у меня все признаки беременности уже недели две: то на соленое, то на сладкое потянет, сонливость постоянная, смена настроений, на секс совсем не тянет, со своим даже целоваться не могу, соски увеличиваются. А месячные начались. Тест сделала, а он отрицательный. Отчего все это?. Может у кого-нибудь было так? :roll:

Гость

Не тошнит, живот тянет, аппетит хороший, сплю много, раздражаюсь быстро

Кряква

VIP

Anonymous писал(а):
Двечонки, а у меня все признаки беременности уже недели две: то на соленое, то на сладкое потянет, сонливость постоянная, смена настроений, на секс совсем не тянет, со своим даже целоваться не могу, соски увеличиваются. А месячные начались. Тест сделала, а он отрицательный. Отчего все это?. Может у кого-нибудь было так? :roll:

Тест может дать ложно отрицательный результат. Думаю стоит сходить к гинекологу или сдать кровь на ХЧГ. Кстати, девочки тут писали, что и во время беременности могут иногда иметь место месячные.
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru