Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Katea писал(а):
Все это очень вкусно, только вот полкило овощей - это каких? Если огурчики-помидорчики - хорошо... а вот морковь, сладкий перец... беее... :x

Хи-хи..Да, думаю, всякие сойдут. И капусточку, ага! :))) А ты в салаты добавляй, по чуть-чуть, чтоб не так "беее" было! :)
Кстаи, поздравляю! Пока читала всю тему насчет эпидуралки - познакомилась со всем процессом твоих переживаний насчет "да или нет" . Все-таки "да"?!? Молодец! :D
Изображение

Zoya

Новичок

месячные идут уже второй раз. остальные симптомы есть. что э

котеночек

Anonymous писал(а):
Двечонки, а у меня все признаки беременности уже недели две: то на соленое, то на сладкое потянет, сонливость постоянная, смена настроений, на секс совсем не тянет, со своим даже целоваться не могу, соски увеличиваются. А месячные начались. Тест сделала, а он отрицательный. Отчего все это?. Может у кого-нибудь было так? :roll:

У меня уже дочке 6 лет. Так вот, когда я ее забеременела, мне 2 месяца врачи и тесты хором говорили, что беременности нет (я чувствовала, что есть). А на третьем месяце заявили, что 10 недель беременности (тест так и остался отрицательным). Не верьте никому, кроме узи.
Теперь зашла сюда почитать признаки, так как подзабыла уже, как это было, а тут вдруг грудь увеличилась, молозиво пошло, плюс раздражительность и слезливость ни к черту, секса совсем расхотелось (не помню, когда такое со мной было последний раз), подташнивает во время, до и после еды и слюноотделение ужасное. К чему бы это? :shock:

Нонна

У меня только грудь стала чувтвительной через несколько после овуляции, а так больше никаких...
Изображение

Кусенька

Старожил

Боли в животе
Выделения
Изменения в груди
Хотелось много спать
Но о беременности я узнала еще до того, как все это проявилось :D
♥♥ 1/2006, ♥ 7/2007. ♥ 12/2009

DragonGirl

Super VIP

Re: Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Айна писал(а):
Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?

1. Тошнота - с 5ой по 12ую.
2. Боли в животе - отсутствовали
3. Выделения - отсутствовали
4. Изменения в груди - в первом триместре грудь стала очень чувствительной, я ощущала её при каждом шаге.
5. Потянуло на соленое, кислое… - такого не было.
6. Хотелось много спать - с 5ой по 12ую. Это было ужжжасно!
7. Другие (какие?) - в первом триместре стала спокойная, как танк, никаких отрицательных эмоций не возникало. Физическое ощущение полного счастья :)
Последний раз редактировалось Shvetka Пт окт 21, 2005 12:16, всего редактировалось 1 раз.
у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее

Shvetka

Старожил

у меня грудь изменилась и я худеть начала

Bubuna

Новичок

Айна писал(а):
Не проходите мимо! Ответьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота нет
2. Боли в животе нет
3. Выделения нет
4. Изменения в груди да
5. Потянуло на соленое, кислое… нет
6. Хотелось много спать да
7. Другие (какие?) 2 синие полоски на тесте
© ИМХО

Фата Моргана

Guru

1. Тошнота появилась на 7 неделе, пока полностью не прошла (сейчас пошла 11 неделя). К счастью без рвоты.
2. В животе не 6 неделе было легкое покалывание, прошло через неделю.
3. Выделения чуть больше чем обычно.
4. Грудь была болезненная недели с 6, потом на 9 неделе стало полегше. Но увеличилась немного.
5. На соленое не тянет.
6. На 8-9 неделе сон стал хуже, беспокойнее. Сейчас вроде бы нормально. Особой сонливости нет.
7. С одной стороны стала спокойнее реагировать на внешние раздражители, но иногда бывает очень сентиментальное настроение - слезы расстроганности :D
Болела поясница - как радикулит :)
Поправилась на 700 гр... Жирочек на попе и пояснице прибавился :( Надо что-то делать! :shock:
Маргаритка 12.05.2006
Никитка 10.05.2009

Катюш

VIP

У меня все было как перед месячными, я даже купила прокладки :). Болел живот, напряглась грудь. Потом появилась слабость, сонливость.
И еще температура 37, которая меня весь первый месяц сопровождала.
Солнце, ветер и вода - наши лучшие друзья!

Summer

Super VIP

ну вот...как обычно...
всплывают темы годичной давности :D даже по приколу читать все это. :wink:

о себе:
уже через неделю после О. стало сильно тянуть на кислости типа киви, малосольные огурчики, плодово-ягодное мороженое....
через 2 недели после О. сработал тест, хотя до этого примерно дня 4 "намекал" , что полоска будет. Делала ФрауТест. на следующий день после теста началась угроза -было ощущение, что монстры начинаются: болела голова, тянуло живот и мазня началась - это все примерно на 26д.ц. при 30-дневном цикле, но судя по О., это был бы как раз 26-дневный цикл. и всю следующую неделю периодически болел живот, как будто щас придут.

Первые симптомы токсика начались на 5-ой неделе: сначала ощущение, что слона бы съела, пару ложек съедала и не могла больше, через час-два опять жрать охота...

Плаксивось была еще до задержки.( пошла к начальству и разревелась там ни с того ни с сего, при чем остановиться не могла)

Грудь как перед месячнымы была, а уже когда задержка началась - сильно болеть стала и увеличиваться. Очень быстро на размер больше стала. Потом к 12 неделе еще размер добавился.

В первые дни залета пару раз приснилось, что мальчика родила. :D А когда лежала на сохранении в 9 недель тоже неожиданно пришло ощущения, что мальчик. вот. :wink: :D
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

1. С самого начала до 4 месяцев. Была при этом сильная рвота.
4. На третий день задержки....грудь стала увеличиваться......до сих пор болит....
5. Только вчера....так зкхотелось огурчика маласольненького
6. Постоянно последние три недели.
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

мой вариант
4. сразу заметила - потяжелела грудь и начала болеть
6. я никогда не ложилась днем поспать - а тут отпуск и я в 16 устаю и сплю по три часа
7. я начала догадываться сразу по боли в груди...
тошноты вообще не было за всю беременность и на соленое не тянет до сих пор... конечно огурцов килограмм я с удовольствием съем, но кто ж мне даст
Изображение

maryetta1

Guru

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1.с 3 недели и до 21 недели с рвотой жуткой!
2.немного низ тянуло как перед месячными!
3.было чуть чуть с самом начале
4.к 6 недели было на размер больше!
потянуло на яблоки,но есть не могла из за токсика
6.стала укладываться в 9 часов!прошло только к 26-28 неделе!

Maria

Super VIP

А мне кажеться если бы не сделала тест, то и не знала бы и признаков никаких не было. До этого были гараздо больше признаков на лицо, а беременности не было, отя думала есть и тошнило и на солененькое тянуло и т.д. И если бы шли месячные как бывает у беременных я бы не догадалась до тех пор пока не зашевелился бы ребенок, думала бы что поправилась не много.
Изображение

Мариша24

Свой