Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

у меня грудь очень сильно набухла, где то через 1.5 недели после зачатия. только особого значения я не придала этому (думала месячные), а так нервозность и плаксивость развиваются с оч большой скоростью :lol: :lol: :lol:
Изображение

Элечка

VIP

Re: Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Первым заметил муж, когда съедала в день по килограмму квашенной капусты, больше никаких признаков не было, сделали тест - подтвердилось :)
Изображение

ИВ

Старожил

Айна писал(а):
Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

Не прохожу мимо ))
1. (пока что) тошнота и сииииииильная рвота с 4-9 неделю, с 9-по сейчас - иногда рвота по утрам, тошнота вечером.
2. Периодически тянущие боли внизу живота по бокам.
3. Уммм Только молочница навещала. Больше никаких выделений пока.
4. Набухла мнгновенно, болит сильно, но не особенно увеличилась. Как при обычных месячных. Муж говорит только форма сосков изменилась.
5. Когда начал отпускать токсикоз, страшно тянуло на апельсины. А вообще все время хочется чего-нить кисленького. На соленое почти не тянет.
6. Да! Да! Да-да-да! После 5 вечера меня начинает не становиться. В особые дни засыпаю часов в 7-8 и сплю до самого утра...
7. Более нервной не стала, сказала бы даже - более...эээ... непробиваемой. Какой-то пофигизм появился. Но и повышенная слезливость-сентиментальная. Могу начать плакать во время книги-фильма-песни в месте, которые кажется моему организму наиболее сентиментальным. Плачу так бурно, что не знаю как остановиться. Когда заканчивается момент - заканчиваю плакать. Так же резко, как начала :shock:
И еще...стала добрее.. )))) Лояльнее, что ли.

Vitafelina

GOD

да меня тоже в сон клонило часов с 6-7 и до утра спала, но только первые пару месяцев.

Bubuna

Новичок

у меня на груди появилось пару розовых растяжек и стало очень тошнить от фас-фуда,вплоть до рвоты!это и заставило меня сделать тест,который собственно и подтвердил мои догадки! :D

Inverno

Старожил

Inverno писал(а):
у меня на груди появилось пару розовых растяжек и стало очень тошнить от фас-фуда,вплоть до рвоты!

А я вот как раз наоборот сошла с ума - никогда фаст фуд не ела, терпеть ненавидела. А сейчас просто маниакально тянет на хот-доги, при чем со всеми теми ингредиантами, которые я на вкус не переносила ))) Ууууужас.

Vitafelina

GOD

1.Ага,есть немножко.Но слава Богу,не сильно,и только по утрам.Отмучююсь,зато днем спокойно.
2.Болей ВООБЩЕ никаких нет.Вру,бывает иногда чуство,что как-будто стягивает желудок.
3.Нету.
4.Чуть-чуть набухла.
5.Вот это да! Потянуло на соленое! :roll: Солененькие огурчики,помидорчики,патисоны,баклажаны...Вообще на овощи тож потянуло,хотя раньше не особо любила.
6.Сонливость есть,но не прям уж много.
7.Воздуха не хватает.В смысле,какая-то резкая потребность быть на свежем воздухе.Больше часа в помещении не могу.Самовнушение наверно... :roll:
Изображение

*С@мая*

Свой

Anonymous писал(а):
Двечонки, а у меня все признаки беременности уже недели две: то на соленое, то на сладкое потянет, сонливость постоянная, смена настроений, на секс совсем не тянет, со своим даже целоваться не могу, соски увеличиваются. А месячные начались. Тест сделала, а он отрицательный. Отчего все это?. Может у кого-нибудь было так? :roll:

Я Оличка, пока зайти не могу... (Догожданная, 4я неделька :wink: )
У меня так было несколько раз и все не беременая была...
50 % беременостей заканчиваются на 2й-3й неделе и женщина может просто подумать, что солишкойм обильные месячные. Но на узи сходи, на всякий случай.

1. Тошнота - Да, надеюсь, что до рвоты не дойдет
2. Боли в животе - Да, как перед месячными
3. Выделения - Да, какие-то кисельно молочные, но не много, а до задержки еще и пахли :oops:
4. Изменения в груди - пока нету
5. Потянуло на соленое, кислое… - потянуло ЖРАТЬ :lol:
6. Хотелось много спать - Да, не то слово, я в 7 вечера уже отключаюсь
7. Другие (какие?) - быстрое изменение настроения, чувствительность к плохим новостям по телеку (слезу пускаю), ну и позывы всалакнуть без причины. Еще (это я сейчас поняла) то в жар то в холод бросало, синяки под глазами и бледность - болезненый вид, хотя чувствовала себя хорошо, сейчас уже румяная опять :wink:

Гость

Айна писал(а):
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

тошнота, это я так понимаю таксикоз вобщем имеется ввиду?
1. не было, самое многое укачивало в автобусе)
2. в начале беременности тянуло, болело, калоло.... как при месячных, но дольше наверное месячца 1,5 - 2 такое было......
3. до сих пор с первых дней!!
4. с 4-5 недели задержки стали чувствительные соски, увеличилась молочная железа уже размера на 1,5 - 2!! поначалу болела, щас вроде прощло))
5. :roll: непомню такого!!
6. постоянно, с первых дней и до сегодня!!!
7. в первый триместр ревела чуть ли не каждый день!!! щас спокойная как танк!
Алеше 3 годика 17,03,2006

Arcana_

Старожил

Vitafelina писал(а):
Inverno писал(а):
у меня на груди появилось пару розовых растяжек и стало очень тошнить от фас-фуда,вплоть до рвоты!

А я вот как раз наоборот сошла с ума - никогда фаст фуд не ела, терпеть ненавидела. А сейчас просто маниакально тянет на хот-доги, при чем со всеми теми ингредиантами, которые я на вкус не переносила ))) Ууууужас.

а мне обязательно надо было пирожок в пеерходе купить слоеный :D и чебуреки с шаурмой меня оооень возбуждали
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

Айна писал(а):

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Тошнило с 6-й по 14-ю недели. Особенно по вечерам.
2. Боли колющие сбоку до 2-х месяцев
3. Молочница началась
7. Стала раздражительной и плаксивой
Сейчас все признаки прошли, кроме молочницы. Остался один самый главный - толчки малыша :)
Ваши принципы - Ваши проблемы

Пауза

VIP

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1.Тошнота-с первых же дней после задержки месячных.
2.То же самое и продолжались весь первый месяц.
3.Свелись к минимуму.
4.С первых же недель появились растяжки,стали очень чувствительными соски,но боли были не сильными.
5.Потянуло на солёное и пришло отвращение к рыбе.
6.Да спать хотелось,но я вообще сонуля :D
7.Стала очень гладкой и красивой кожа,быстро стали отрастать волосы и ногти :D

Inverno

Старожил

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1.srazu je, a rvèt do sih por(uje 21 nedelya) po 4-5 raz v den'
2. na 3-m mesyatse kogda matka nacala rasti
3.bili,bili svetlo karicnevie,ispugalas do smerti,lejala celimi dnyami v krovati,proshlo
4.nacala buhnut' kak durnaya!!!uje v 4-i ne vlaziu
5.na kisloe pervoe vremya a potom vinograd 2-3 kg za raz
6.inogda i seicas,ustalost' ne otpuskaet

koshecka

Свой

Срок ооочень пока маленький,да и не ожидали мы .Пропал аппетит.Практически совсем.Грудь слегка набухла.В остальном ПОКА без изменений.ООчень не хочу токсик пережить.В первую беременность в больнице из-за этого лежала.
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Сразу поперла грудь ого-го как и пожалуй все.
Без подписи

Нежность

VIP