Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Девушки! Беременные! Можно провести небольшой опрос?
Не проходите мимо! Оттветьте!

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
5. Потянуло на соленое, кислое…
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)
Все будет хорошо!!!Изображение

Айна

Старожил

Re: Признаки беременности (опрос)Девушки! Беременные!

Айна писал(а):

Какие признаки беременности у вас были и когда стали проявляться (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Тошнило очень сильно примерно начиная с 5-ой неделе бременности (задержки). Рвала по 6-8 раз на дню.
2. Боли в жвоте иногда были просто не выносимые, думала сойду с ума.
3. Выделений небыло никаких.
4. Грудь стала более чувствительной, разбухла, болела сильно и начала увеличиваться с первых дней задержки.
5. Постоянно кушала апельсины, соленого не хотелось совсем.
6. Была сильная слабость, очень хотелось спать или просто валяться в постеле.
7. Изменилось состояние кожи, стала бархатистая, и вообще очень хорошая, вроде больше ничего особенного немогу вспомнить.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

У меня ничего, еслиб не зделала тест, незнала бы что беременна.
Изображение

zunik

Guru

А у меня сразу изменилась грудь. Она увеличилась на 2 размера и вокруг соска образовались желтенькие потовые железы, кот. должны появляться на 12 неделе. А у меня тогда еще даже задержки не было. Токсикоз начался позже- на втором месяце.

ланачат

Guru

А у меня токсикоз, такое ощущение, что начался раньше беременности. :lol: Ну, грудь увеличилась и стала более чувствительной, само собой. Сводило соски. А вообще через почти 6 лет почти ничего не помнтися. Кроме ТОКСИКОЗА :twisted: :twisted:

Я!!!

VIP

Грудь увеличилась сразу(задолго до задержки) и тогда-же начал болеть низ живота, а сейчас стало чуть подташнивать утром. Пока вроде все
Изображение

Цветик-2

Guru

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Тошнота до сих пор иногда о себе напоминает
2. Болей в животе не было, иногда только потягивало немного
3. Выделения были
4. Грудь сильно увеличилась, стала чувствительной.
5. В первую беременность очень сильно тянуло на мясо, а в этот раз - на помидорчики со сметанкой. :D
6. Слабость и усталось, спать все время хотелось, иногда просто с ног валилась.

Гость

Это была я - Juni :D
Изображение

Juni

Super VIP

Айна писал(а):
Какие признаки беременности (на какой неделе)?
1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. С 4-5 недели и по 9 (только недавно прекратилось). Но без рвотных позывов - просто было очень тошно (еда спасала как ни странно.)
2. Тянущая боль на 7 неделе.
3. См. п.2.
4. С 4 недели стали наливаться, побаливать, соски стали очень чуствительные.
5. Нет, без предпочтений. Но уподобилась саранче - вечно что-то жую.
6. Эт-да! Причем, как только голова на подушку - всё - кирдык - сладкий сон.
7. Мнительность.Ранимость.Слезливость.
Изображение

Anka

VIP

1. Тошнота - с 5 недели по ....24-25, рвота с 5-20
2. Боли в животе - на 9 неделе, матка в тонусе была
3. Выделения - молочница
4. Изменения в груди - увеличилась, стала болле чувствительной
5. Потянуло на соленое, кислое…- временами, кушаешь сладкое- заедаешь солёным, потом опять сладкое, потом опять солёное
6. Хотелось много спать - ДА, а ещё лежать и ничего не делать
7. Другие (какие?)
Изображение

Juliya

VIP

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

Тошнота лёгкая без рвот -с недели 6-й по 14-ю. Боли в животе лёгкие (ныло) с 6-й по 9-ю приблизительно. Выделений вроде больше не стало, характер не изменился. Грудь немного набрала. На солёное. кислое не тянуло, но было неприятие кое-какой еды (курица, чай). О....спать хотелось постоянно, вялое, подавленное состояние недели с 6-й по 14-ю приблизительно, это наверное и был мой самый конкретный признак.

Lvovyanka

VIP

Айна писал(а):

1. Тошнота
2. Боли в животе
3. Выделения
4. Изменения в груди
6. Хотелось много спать
7. Другие (какие?)

1. Был токсикоз и голова кружилась постоянно, но к неделям к 12 прошло, да и было это состояние всего ничего - где-то недели с две-три.
2. Бывает. Но терпимо. Особенно в начале, когда еще носила обычную одежду (бегала в ней месяца до 6), или когда один раз сумки тяжелые несла из магазина.
3. Выделения - есть.
4. Грудь - увеличилась, проступили сосуды.
5. То только сладкого хочется, то колбасы просто до обморока, то вообще ничего. В общем, тенденции какой-то нет и особых стойких педпочтений тоже.
6. Спать хотела и хочу ПОСТОЯННО, по крайней мере прилечь, оттдохнуть. Но так как по натуре я "сова" то с 12.00 ночи до 4 утра заснуть не могу до сих пор, несмотя ни на что.
7. Нервы ни к черту, плюс плакать хочется. Но мы над этим успешно работаем! :lol:
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)

Lavish

Guru

У меня из всего списка только грудь набухла и стала очень чувствительной. Не могу, правда, прокомметировать пункт, связанный с усталостью: я всегда была ужасная соня, а после работы постоянно измученная домой приходила и прихожу. :roll:
Изображение
+Артемушка-солнышко 30.03.2005

Аленький

Свой

Попрррравочка:
У меня начались приколы с едой: в обед носилась в поисках сладенького, а сейчас сижу и захлебываюсь слюной от мысли о жаренном мясе с томтным соком.
Изображение

Anka

VIP

Тошноты не было..
Животик тянуло и поясницу как перед месячными... назойливо так и нудно тянуло, неделе наверное на 3-4... я тогда еще не знала, что беременна..
Грудь увеличилась немного
Выделений не было
Пристрастий в еде ... не помню уже :lol: Появились неделе на 10 и до сих пор иногда тянет на что нибудь особенное, всегда разное. Порой невмоготу хочется шоколад, порой огурцы, порой пюре...
Спать хотелось сильно где то до 10 недели. После 10 - все опять как обычно. Я сова по натуре, ложусь поздно и проснуться рано для меня проблематично.

Я если бы тест не сделала, даже не знала бы что беременна. Тем более, что мы не планировали и я на тот момент не придавала этим симптомам особого значения... Эт потом уже, начала вспоминать и все встало на свои места :D
Изображение

Sugarrr

VIP