Про набор веса во время беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Про набор веса во время беременности

У кого как шел набор веса во время беременности, когда прибавка была максимальной и когда минимальной?

У меня набора веса не было до 16 недель, а 16 начала набирать, пока самая большая прибавка была с 18 по 20 неделю 2 кг. С 20 по 22 набрала 1 кг.
Когда ожидать самую максимальную прибавку?
Изображение

Пасифлора

Старожил

я за все время набрала 5 кило...набор совсем неравномерный - не по 500 грамм в две недели, как положено:) ума не приложу, как так сделать:)
набирать начала где-то после 18-ой недели.
Изображение +1

Aquamarin

Свой

А у меня до 16 недели наоборот потеря веса была на 5 кг, а потом понемногуу начала набирать, вначале равномерно, а вот после 22 недели большими скачками с 22 недели до 26 набрала 4 кг :shock:
И то ли еще будет.....

aaankaa

Super VIP

aaankaa писал(а):
А у меня до 16 недели наоборот потеря веса была на 5 кг, а потом понемногуу начала набирать, вначале равномерно, а вот после 22 недели большими скачками с 22 недели до 26 набрала 4 кг :shock:
И то ли еще будет.....

С возвращением, анка, как твои дела?
Изображение

Элечка

VIP

Приветик!
Сейчас уже все хорошо, чувствую себя бодрячком! :)
Там я фотографии скинула в" Это мы"

aaankaa

Super VIP

aaankaa писал(а):
Приветик!
Сейчас уже все хорошо, чувствую себя бодрячком! :)
Там я фотографии скинула в" Это мы"

Щас посмотрю, что у тебя с линейкой, пни там ее а то она так и стоит с твоего ухода :lol:
Изображение

Элечка

VIP

Линеечка правельная, там показывает сколько неделк осталось до рождения маси :)

aaankaa

Super VIP

Аннка!!!Ура!!!
Знаешь, ты как пропала я каждый день про тебя вспоминала и думала что и как... Задавала девочкам вопросы - кто что про тебя знает... Но в ответ тишина!!!
Как у вас дела? Рассказывай! :wink:
Маргаритка 12.05.2006
Никитка 10.05.2009

Катюш

VIP

aaankaa писал(а):
Линеечка правельная, там показывает сколько неделк осталось до рождения маси :)

:lol: ой, простите, этя косая стала.Смотрю 14 неделек написано, и даже не посмотрела что малыш уже почти в 3-ем триме :lol:
Изображение

Элечка

VIP

Катюш писал(а):
Аннка!!!Ура!!!
Знаешь, ты как пропала я каждый день про тебя вспоминала и думала что и как... Задавала девочкам вопросы - кто что про тебя знает... Но в ответ тишина!!!

Приветик Катюшенька, спасибо что меня не забывали :)
У нас все хорошо, подшили мне шейку, сейчас чувствую себя хорошо, только со спиной проблемки под вечер. Но я думаю что это так у всех так что особо не зацикливаюсь на этом. Пузь большой уже, брыкается во всю :)

aaankaa

Super VIP

Если ничего не путаю, то с весом было так.....
1-6 неделька минус 300 грамм
токсикоз.......к 10 недельке за 4 дня минус 3 кг (вес 44 кг), потом с 12 недели, вернула потерю и плюс 2,5 кг к добеременному за - это к 14 неделькам.....(48,5кг)
токсикоз №2 за 3 дня к 16 неделькам минус 4 кг от добеременного(вес 43 кг) - к 18 нелеькам......вернули потерю и плюс 2 кг к добеременному.. (вес 48 кг)
потом были прибавки в среднем по 1,5 кг за 2 недели........
в тертьем триме 1,5 кг за 10 дней, потом потеря полкило за 3-4 дня, по настоянию доктора......и оптяь 1,5 кг прибавка в следующие 10 дней
вот вроде как то так примерно
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

aaankaa писал(а):
Катюш писал(а):
Аннка!!!Ура!!!

Приветик Катюшенька, спасибо что меня не забывали :)
У нас все хорошо, подшили мне шейку, сейчас чувствую себя хорошо, только со спиной проблемки под вечер. Но я думаю что это так у всех так что особо не зацикливаюсь на этом. Пузь большой уже, брыкается во всю :)

Анка! Как я за Вас рада!!! :D
Так держать!!! Не теряйся!!! :D
Маргаритка 12.05.2006
Никитка 10.05.2009

Катюш

VIP

Я в итоге к сегодняшнему моменту набрала где-то 5 кг. Сначала потеряла из-за токсикоза около 1,5 кг. А затем стала равномерно набирать (грамм по 300-400 в неделю). Но вот последние недели две просто жор какой-то меня мучает. Набираю быстро...

Kri

VIP

Я тоже набрала 5 кг на сегодняшний момент, посмотрим что дальше будет... :)
Маргаритка 12.05.2006
Никитка 10.05.2009

Катюш

VIP

Катюш писал(а):
Я тоже набрала 5 кг на сегодняшний момент, посмотрим что дальше будет... :)

Но у тебя и на недельку больше :wink:
А я в выходные так натрескалась :shock: А сегодня рвало. Видимо, организм умный - ему на самом деле много не надо. Это мой желудок безразмерный никак остановится не может :lol:

Kri

VIP