Рассказываем про роды

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Рассказываем про роды

Давайте поделимся и расскажем про наши роды, где рожали, как вообще это было и через что мы прошли) Думаю беременяшкам будет полезно почитать.

Kira_

Новичок

Re: Рассказываем про роды

Ребенка мы с мужем планировали долго, когда узнала, что беременна, была безумно этому рада и сразу приступила к поиску роддома, чтобы перестраховаться, рожать решила все таки в Москве, а не в Люберцах. В роддом №8 при ГКБ им. П.В. Демихова приезжала один раз на консультацию, тогда и осмотрела все. С первых минут пребывания в нем видно, что роддом современный и в нем есть вся необходимая аппаратура. Роды прошли без осложнений, мне делали кесарево, из-за опыта врачей процедура не затянулась надолго и после операции я быстро пришла в себя. В такое время важна поддержка близких. Как я узнала потом, посещение родственников вообще мало где разрешено. А тут после родов меня спокойно навещали все члены семьи и друзья.

Алексеева Ирина

Re: Рассказываем про роды

Приехала рожать из Луховиц в роддом №8 при ГКБ им. П.В. Демихова, который рядом с Выхино. Записывалась предварительно на консультацию по номеру +7 (495) 709-01-10. По приезду врач назначил дату госпитализации и так как я хотела рожать с мужем, доктор сказал, что по полису ОМС мы можем родить бесплатно, только нужно будет сдать несколько анализов. Мне понравилось как относятся здесь к роженицам и то, что можно получить свидетельство о рождении в Москве, поэтому точно буду рожать здесь.

Natka.