Ребенка какого пола вы зачали после аборта?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Кого вы зачали в течении 6 -и месяцев после аборта?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Ребенка какого пола вы зачали после аборта?

Привет ,всем девченкам!!! Я новичок на форуме, у меня один вопросик! Недавно был ЗБ,сделали чистку на сроке 10 недели.Хочу забеременеть в ближайщие месяцы,но очень много информаций о том что после аборта чаще всего рождаются девочки,а я хочу мальчика :oops: Две девочки красавицы у меня уже есть,10 и 7 лет :D Еще я принимаю ОК,хочу беременеть на отмене.А на отмене как я читала тут на форуме,у 90 % мамочек рождаются девочки.Расскажите пожалуйста,имеются у вас рассказы кто родился после аборта и на отмене ОК !!!!!!!! Я уж совсем запуталась :( Так сильно хочется мальчика :(

Elen2007

Свой

Каким образом может повлиять аборт... если пол малыша несет в себе сперматозоид :roll:
Егорке 2,10

Аник

GOD

У меня был выкидыш на 7 неделе. Делали чмстку. Сейчас как ни странно - девочка. Тоже мальчика хотели :roll: Но не думаю, что это связанно.

Papirosa

VIP

Я тоже думала, что за пол ребенка отвечает мужчина. У нас после выкидыша, правда через год, и после отменны ОК, родилась девочка, правда мы ее и планировали:wink:

Sanya

Super VIP

Голосовать не стала, так как после первого аборта , правда через год я родила девочку а после второго и после трретьего - мальчиков.
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Я после выкидыша и отмены ОК забеременнела и родила девочку.
Я слышала про эту теорию! Она основывается на определении пола по обновлению крови. Наверняка все про него слышали. Так вот выкидыш, аборт - это кровопотеря. А согласно этому методу, у кого из родителей было ближайшее обновление крови или кровопотеря, того пола ребенок родится. Вроде так, если не ошибаюсь :lol:
В общем, что-то в этом таки есть... :roll:

lindik

Super VIP

Забеременела заловка через 3 месяца после аборта и родила девочку!

Луана

Guru

lindik писал(а):
Я слышала про эту теорию! Она основывается на определении пола по обновлению крови. Наверняка все про него слышали. Так вот выкидыш, аборт - это кровопотеря. А согласно этому методу, у кого из родителей было ближайшее обновление крови или кровопотеря, того пола ребенок родится. Вроде так, если не ошибаюсь :lol:

у нас не сработало. Родился мальчик, хотя по этому методу однозначно девочка должна была быть. Больше не верю в это :)
пишу о Шри Ланке на infolanka.ru

Jeny

Super VIP

ИМХО, все эти теории - ерунда :evil: Аник правильно написала: все зависит от сперматозоида. У меня тоже была ЗБ, и через год на отмене ОК зачался мальчик.
А причины ЗБ, кстати, выяснили? Хорошо бы это сделать, прежде чем снова беременеть :roll:

farfalla

Guru

у меня мальчик родился.. правда аборт был за 5 лет до этого, потом воспаления и бесплодие :?
Изображение

Джейн

VIP

Jeny писал(а):
lindik писал(а):

у нас не сработало. Родился мальчик, хотя по этому методу однозначно девочка должна была быть. Больше не верю в это :)

Ага. Только у нас должен был быть мальчик... хренушки! :lol:
2*В + 2*А = 7*Я

iherb.com: скидка на 5$ код EBA446

Михрютка

GOD

Автор, а к чему опрос? Вы собираете статистические данные? Есть научное подтверждение (или хотя бы предположение) тому, что аборт каким-то образом влияет на пол ребёнка? :roll:

AJFox

GOD

Девочки,причину ЗБ так и не определили,сказали "случайность". :roll: А то что после аборта рождаются девочки,сказал мой врач из ЖК и еще в интернете очень много информаций о том что,если беременность наступила вскоре после аборта ,чаще рождаются девочки.Но я не думаю что ,речь идет о цикличности обновления крови,тут мне кажется женский организм и яйцеклетка под влиянии гормонов или каких то факторов каким то образом предпочитает девчачьих сперматозоидов :roll: :? У меня жена брата после выкидыша и чистки на 12 недели ,через 4 месяца забеременила и родила дочку,у соседки тоже была аналогичная ситуация и в результате -девочка!

Elen2007

Свой

AJFox писал(а):
Автор, а к чему опрос? Вы собираете статистические данные? Есть научное подтверждение (или хотя бы предположение) тому, что аборт каким-то образом влияет на пол ребёнка? :roll:

AJFox,опрос я провожу чтобы узнать ,насколько правдива это теория!Тут же не 1-2 сотни пользователей ,а целых 23948 !

Elen2007

Свой

Elen2007 писал(а):
AJFox писал(а):

AJFox,опрос я провожу чтобы узнать ,насколько правдива это теория!Тут же не 1-2 сотни пользователей ,а целых 23948 !

Ясно. Просто стали любопытно, вдруг чего новенькое. О теории такой слышу впервые, впрочем, прочитав в инете на эту тему, не нашла ничего мало-мальски научно-популярного :roll: В моём понимании это осталось на уровне поверий...

AJFox

GOD