РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПОЗЫ (секс во время беременности)

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Львица27 писал(а):
Princess000 писал(а):
Львица27 писал(а):
Я тоже не получаю оргазма, и не считаю это катастрофой.......

Львица, извините, а разве это не вы писали что мол зачем тогда секс если нет оргазма?

Нет, точно не я )))) Я писала, что оргазм во время беременности может плохо отразиться на состоянии матки и в начале беременности спровоцировать выкидыш.

тогда сорри :wink:
Изображение

Princess000

Свой

Princess000 писал(а):
Для меня очень резко стоял вопрос отсутствия оргазма, я так переживала что не получаю оргазм вагинально.......(клиторально - еще как, .......но он блин против :cry:

Это говорит о том, что ему неважно что вы чувствуете от близости с ним, он эгоист. Если человек любит, он думает не о своем удовольствии, а о том, как доставить удовольствие любимому человеку! Я т.д.
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

[quote="Princess000"][/quote]

А попробуй его на 69 "развести" ....аккуратненько так, ненавязчиво....
Изображение

Anka

VIP

Anka писал(а):
Princess000 писал(а):

А попробуй его на 69 "развести" ....аккуратненько так, ненавязчиво....

Ето было пару раз, но я чувствую напряжение в этой позе и не могу расслабиться и мы сбиваемся на ощущениях друг друга......

А сейчас, я не могу доставить ему удовольствие орально, он это так любит, а меня тошнит :wink: , завести я могу, ну чтобы довести дело до конца, сил не хватает, да еще и эта заложенность носа :twisted:
Изображение

Princess000

Свой

Princess000 писал(а):
А сейчас, я не могу доставить ему удовольствие орально, он это так любит, а меня тошнит :wink: , завести я могу, ну чтобы довести дело до конца, сил не хватает, да еще и эта заложенность носа :twisted:

Во! Уже хорошо! Оказывается МОГЁТ!
А ты и не доводи его - в данной ситуации его оргазм - не цель! Слушай исключительно себя-любимую, а на его "игрушку" внимания особого не обращай (просто "заводи", ему и так приятно, а оргазм он и др.способом достигнет)! А чтоб было комфортно "покрутись" в этой позе - там же куча вариаций!

(если кто посчитает некорректным обсуждение данной темы - вы скажите - я сейчас же замолчу)
Изображение

Anka

VIP

Львица27 писал(а):
Гость-я писал(а):
может я немного не по адресу? Вот какое дело:
Первым моим сексуальным опытом было изнасилование (в 18 лет). Может быть из-за этого я не знаю что такое оргазм. Т.е. влечение есть, желание тоже, в процессе мне приятно, но оконцовки нет. хоть что со мной делай! Чего мы только с мужем не вытворяли раньше :shock: !!!
В книжках пишут: молодая женщина сначала может не испытывать оргазма, это приходит со временем.
времени прошло предостаточно....
еще есть мнение что некоторые женщины не получают наслаждения пока не родят. Я жду ребенка. Но что если и потом не получится? Мне страшно. Что делать? Подскажите...

Я тоже не получаю оргазма, и не считаю это катастрофой.......

Честно сказать - это катастрофа, но ничего придет еще! :wink:
Изображение

Тусичка

VIP

Гость-я писал(а):
может я немного не по адресу? Вот какое дело:
Первым моим сексуальным опытом было изнасилование (в 18 лет). Может быть из-за этого я не знаю что такое оргазм. Т.е. влечение есть, желание тоже, в процессе мне приятно, но оконцовки нет. хоть что со мной делай! Чего мы только с мужем не вытворяли раньше :shock: !!!
В книжках пишут: молодая женщина сначала может не испытывать оргазма, это приходит со временем.
времени прошло предостаточно....
еще есть мнение что некоторые женщины не получают наслаждения пока не родят. Я жду ребенка. Но что если и потом не получится? Мне страшно. Что делать? Подскажите...

Попробуй получить оргазм от мастурбации...сначала надо самой познать себя, а потом уже и мужу скажешь, где нравится и как :wink:...это из личного опыта :D

Тони

VIP

Princess000 писал(а):
...а мой муж против стимуляции клитора......это у него психологически как то......все должно быть как у всех говорит, вагинально, он прежде не сталкивался со стимуляцией.....

А чем он это "психологически" объясняет? ты пробовала полностью там побриться? А когда ты его стимулируешь орально для него это психологически не как то??? Или вы вообще оральные ласки не практикуете?
Извиняюсь, конечно, если лезу не в свое дело :oops:
Мои погодки:
Тося 03.08.06
Влад 23.10.07
Яся 03.07.09

Терра

VIP

Львица27 писал(а):
Princess000 писал(а):
Для меня очень резко стоял вопрос отсутствия оргазма, я так переживала что не получаю оргазм вагинально.......(клиторально - еще как, .......но он блин против :cry:

Это говорит о том, что ему неважно что вы чувствуете от близости с ним, он эгоист. Если человек любит, он думает не о своем удовольствии, а о том, как доставить удовольствие любимому человеку! Я т.д.

согласна с Львицей.
Изображение

zunik

Guru

Ну... блин... вы и договорились.... :D :D :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Привет, девочки(будущие мамочки) !
Хорошую темку вы подняли. Перечитала я все странички.

Да, это точно, сначала нужно начать с себя... Я тоже обнаружила что такое оргазм от своей руки, а потом позже и от мужа.

Мы вместе уже 15 лет. А вот секса сейчас ооочень мало... Или он бережёт меня или просто не хочет... Не знаю даже... Поговорить не получается... То увиливает, то сынуля помешает... А всегда, всегда сама начинать не очень-то...

С первым ребёнком было ВСЁ не так! Было лучше, а сейчас... Я бы не сказала что любовь увяла... Но уже что-то не то...

SWEET_ik

GOD

Терра писал(а):
Princess000 писал(а):
...а мой муж против стимуляции клитора......это у него психологически как то......все должно быть как у всех говорит, вагинально, он прежде не сталкивался со стимуляцией.....

А чем он это "психологически" объясняет? ты пробовала полностью там побриться? А когда ты его стимулируешь орально для него это психологически не как то??? Или вы вообще оральные ласки не практикуете?
Извиняюсь, конечно, если лезу не в свое дело :oops:

Ну говорит, вот должно быть вагинально и все тут.......а клирорально - считает уже отклонением......бриться полностью - ему не нравиться......

и психологически не ТАК что ему не приятно, а просто считает, что это не правильно и мешает мне достичь вагинального оргазма, говорит - отодвигает вагинальный.......я уже и устала с этим бороться. раньше еще старалась переубедить.....а сейчас уже и вовсе преуныла......да и в моем положении меня это сейчас не очень волнует......

он то просто обожает когда я ему это делаю.......нахал......ЭГОИСТ блин и все тут
Изображение

Princess000

Свой

Princess000 писал(а):

Ну говорит, вот должно быть вагинально и все тут.......а клирорально - считает уже отклонением......бриться полностью - ему не нравиться......

и психологически не ТАК что ему не приятно, а просто считает, что это не правильно и мешает мне достичь вагинального оргазма, говорит - отодвигает вагинальный.......я уже и устала с этим бороться. раньше еще старалась переубедить.....а сейчас уже и вовсе преуныла......да и в моем положении меня это сейчас не очень волнует......

Не правильно, когда он не помогает достичь тебе оргазма вообще. :( Мне просто вагинально иногда то же трудно получить, от позы зависит, а когда с помошью ласк, так вообще классные ощущения, потому что после клиторного, еще сразу и вагинальный получаю! :oops: :D
Изображение

Kambusha

Super VIP

Princess000 писал(а):

и психологически не ТАК что ему не приятно, а просто считает, что это не правильно и мешает мне достичь вагинального оргазма, говорит - отодвигает вагинальный.......я уже и устала с этим бороться. раньше еще старалась переубедить.....а сейчас уже и вовсе преуныла......да и в моем положении меня это сейчас не очень волнует...

А я после клиторального оргазма вагинальный быстрее получаю, муж это усек и теперь частенько сначала одного добивается, а потом уже "как правильно"
Мои погодки:
Тося 03.08.06
Влад 23.10.07
Яся 03.07.09

Терра

VIP

О! Я тоже смущенного человечка поставлю, а то как-то неловко :oops: :D
Мои погодки:
Тося 03.08.06
Влад 23.10.07
Яся 03.07.09

Терра