Ремонт.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Happy Pappy писал(а):
aaankaa писал(а):
когда клеили в зале запаха незаметила вообще-может клеи разные бывают?

Мы в кухне клеили виниловые обои, и там клей для винила спец. И он не пах тоже. Видимо клей разный :roll:
Вот сейчас морочусь с паркетом нашим, не знаю что делать. По хорошему у нас этот убитый паркет надо поднимать, и стелить новый. Но это гемор большой и денег много. А я подумала, что два ребятёнка и громадная собака убьют этот паркет заново. Задумала пока на паркет постелить линолиум по всей квартире, на пару-тройку лет. А уже потом пол делать нормальный: паркет, лак и прочее.
Да и удобно вроде с линолиумом - помыл и всё :) Но вот что-то сомневаюсь. Привыкла к паркету, а линолиум всё-таки химия... Что скажете?

На мой взгляд, какой был не был паркет, накрывать его ленолеумом КОЩУНСТВО :!: Лучше пока оставьте как есть, потом появится желание и возможность поменяете на новый 8) И надо сказать линолеум удовольствие недешевое, если более-менее приличный. Мне больше 100 баков только в коридор получилось :shock:

Exitka

Старожил

aaankaa писал(а):
Мы сейчас живем в состоянии ремонта, но муж пока я лежала в больнице сделал все самые пыльные работы, а сейчас только осталось поклеить обои в 2-х комнатах, я когда клеили в зале запаха незаметила вообще-может клеи разные бывают?

Спец. клей для виниловых обоев. Но у меня вообще нос как у охотничей собаки :lol: Минимальный запах для меня ощутим.

Exitka

Старожил

Exitka писал(а):
Спец. клей для виниловых обоев. Но у меня вообще нос как у охотничей собаки :lol: Минимальный запах для меня ощутим.

вот задумалась.... видимо жить старому паркету :)
А у Вас просто в Б. нюх обострился сильно... у меня в первую Б. такая реакция была на всё, а в эту что-то не очень :)

Happy Pappy

Старожил

Happy Pappy писал(а):
Exitka писал(а):

вот задумалась.... видимо жить старому паркету :)
А у Вас просто в Б. нюх обострился сильно... у меня в первую Б. такая реакция была на всё, а в эту что-то не очень :)

Нюх у меня такой всегда :lol: Но вот в связи с Б. нервы видимо на пределе. :roll:

Exitka

Старожил

Re: Ремонт.

Смотрите состав продукта, может вам что-то в нем не подходит. Мы тоже ремонт делали, тщательно подходили к выбору материалов. Благо на https://postroyka.by/ есть из чего выбрать, все необходимое там и нашли. Цены тоже разные, тут уже вопрос ваших приоритетов)

renato4ka

Новости партнеров
Загрузка...