Ремонт.

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Ремонт.

Привет, девочки!
Я затеяла дома ремонт :x Уже вторую неделю то обои, то приклеивание плинтусов, то ещё что-то, причем всё сопряжено с грязью. Я никогда не думала, что клей для обоев и для плинтусов так противно воняет :shock: Или может у меня беременный клин :( Плюс ко всему появилась на что-то аллегрия, постоянно чихаю, нос закладывает. Настроение отвратительное, никакая валерьянка не помогает. Уехать пожить на это время некуда. :roll: Может кто-то из вас тоже делал это грязное дело во время беременности и как спасались от всех вышеизложенных вещей :?:
Да, и ещё как аллергия и все эти запахи могут повлиять на масика?

Exitka

Старожил

Запахи тем более сройматериалов опасны для масика.
Когда у нас ремотн шел в комнате, я на время уехала к маме жить. :roll:
Изображение

Ритулька

VIP

Re: Ремонт.

Exitka писал(а):
Привет, девочки!
Я затеяла дома ремонт :x Уже вторую неделю то обои, то приклеивание плинтусов, то ещё что-то, причем всё сопряжено с грязью. Я никогда не думала, что клей для обоев и для плинтусов так противно воняет :shock: Или может у меня беременный клин :( Плюс ко всему появилась на что-то аллегрия, постоянно чихаю, нос закладывает. Настроение отвратительное, никакая валерьянка не помогает. Уехать пожить на это время некуда. :roll: Может кто-то из вас тоже делал это грязное дело во время беременности и как спасались от всех вышеизложенных вещей :?:

ой, у меня мама когда была беременная братом, клеяла обои, в результате брат обвился пуповиной, ему было очень плохо от запахов ремонта :(
Чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику.

Неж

GOD

На время покраски я тоже уеду. Просто мне казалось, что поклейка обоев дело не такое уж вонючее :roll:

Exitka

Старожил

Неж писал(а):
Exitka писал(а):
Привет, девочки!

ой, у меня мама когда была беременная братом, клеяла обои, в результате брат обвился пуповиной, ему было очень плохо от запахов ремонта :(

Она наверное сама клеила? Говорят руки низя поднимать выше головы, от этого обвитие пуповиной. Но у меня бригада клеит, сама я тока смотрю за ними :?

Exitka

Старожил

Я когда еще не знала что уже беременная, делала сама ремонт, без мужней помощи. Сама таскала, двигала все. Скакала по стремянке вверх-вниз. Клеила обои, красила рамы. И все т-т-т обошлось.
Изображение

*Надюшик*

VIP

*Надюшик* писал(а):
Я когда еще не знала что уже беременная, делала сама ремонт, без мужней помощи. Сама таскала, двигала все. Скакала по стремянке вверх-вниз. Клеила обои, красила рамы. И все т-т-т обошлось.

У меня была знакомая, которая забеременела от нелюбимого мужчины. Она двигала шкафы, таскала вёдра тяжёлые, чтобы у неё был выкидыш (сама боялась на аборт идти)... и ничего не подействовал - родила богатыря. И потом нарадоваться не могла :)
Вот кому что суждено, и у кого какой организм :roll:

Мы тоже планируем начинать ремонт, думали снять квартиру на время, но т.к. у нас все вещи в квартире остаются, то придётся смотреть за рабочими. Их оставлять без присмотра нельзя, тут же халтурят :evil:

Happy Pappy

Старожил

Поклейка обоев на меня никак не повлияла...и никакого обвития малыш не получил...хотя я сама тоже клеила, но внизу....... :D
а вот покраску мы делать не стали....... :wink:
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

Exitka писал(а):
Неж писал(а):
Exitka писал(а):
Привет, девочки!

Она наверное сама клеила? Говорят руки низя поднимать выше головы, от этого обвитие пуповиной. Но у меня бригада клеит, сама я тока смотрю за ними :?

Ага, клеяла сама. Да тут еще видимо слабый организм был и тд и тп.
Чем дальше от понедельника, тем ближе к понедельнику.

Неж

GOD

Спасибо огромное. Я вроде уже и по сети полазила. Народ называет тягу к ремонту во время беременности синдромом гнездования :lol: Многие заморачиваются этим. Просто накручивают тут всякие. Это вредно, то вредно. А на самом деле правда кому что суждено.

Exitka

Старожил

Exitka писал(а):
Просто накручивают тут всякие. Это вредно, то вредно. А на самом деле правда кому что суждено.

Но краской дышать не надо, и тяжелое носить тоже ;) :lol:

Happy Pappy

Старожил

Happy Pappy писал(а):
Exitka писал(а):
Просто накручивают тут всякие. Это вредно, то вредно. А на самом деле правда кому что суждено.

Но краской дышать не надо, и тяжелое носить тоже ;) :lol:

Это безусловно :lol:

Exitka

Старожил

Мы сейчас живем в состоянии ремонта, но муж пока я лежала в больнице сделал все самые пыльные работы, а сейчас только осталось поклеить обои в 2-х комнатах, я когда клеили в зале запаха незаметила вообще-может клеи разные бывают?

aaankaa

Super VIP

многие делают ремонт и сами клеят, красят и ничего. но мне кажется это еще и от организма зависит, смотря как тот или другой организм переносит эти все запахи, как вообще протекает беременность.
если очень плохо себя чувствуете дыша всем этим, то лучше наверное на время ремонта уехать.
Изображение

lenka29

VIP

aaankaa писал(а):
когда клеили в зале запаха незаметила вообще-может клеи разные бывают?

Мы в кухне клеили виниловые обои, и там клей для винила спец. И он не пах тоже. Видимо клей разный :roll:
Вот сейчас морочусь с паркетом нашим, не знаю что делать. По хорошему у нас этот убитый паркет надо поднимать, и стелить новый. Но это гемор большой и денег много. А я подумала, что два ребятёнка и громадная собака убьют этот паркет заново. Задумала пока на паркет постелить линолиум по всей квартире, на пару-тройку лет. А уже потом пол делать нормальный: паркет, лак и прочее.
Да и удобно вроде с линолиумом - помыл и всё :) Но вот что-то сомневаюсь. Привыкла к паркету, а линолиум всё-таки химия... Что скажете?

Happy Pappy

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...