Родить красиво !

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Родить красиво !

Многие задаются вопросом в форуме да и не только здесь. Как забеременеть? как выносить ребенка? как ухаживать за ним и т.д. Поэтому чтобы не быть голословным рекомендую ВАМ уважаемые женщины и девушки обратится к специалистам. Я вот обращалась в школу здоровья. У меня были личные спикеры. Которые отвечали на все мои вопросы связанные с беременностью. Среди которых опытные акушерки, доулы (духовные акушерки), психологи, специалисты по питанию и авторы уникальных методик по подготовке к родам. Индивидуально с вами занимаются, так же связываются и поддерживают вас! Стоит не дорого, дешевле чем ходить в частную клинику, и сто раз бегать в больницу.
Вот ссылка: http://urbanqueen.ru/roditkrasivo?utm_medium=affiliate&utm_source=dimaxabarow89&aff_medium=cpc
Всем легких родов кто собирается рожать :Rose:

Вероника

Re: Родить красиво !

здравствуйте, а какими вопросами там занимаются?

Кристи

Re: Родить красиво !

я зарегистрировалась туда не давно, там очень большой спектр услуг связанных с беременностью начиная как себя вести. Какие таблетки пить, а какие вообще лучше обходить стороной. Свои акушеры, психологи. В целом про естественное рождение ребенка. Я вот думаю приобрести все таки первый раз буду рожать.

Полина

Новости партнеров
Загрузка...