Рожать с мужем или нет

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

La-femme писал(а):
Ой, как же я всех беременных люблю, милые мои, вы же в этот период как святые...[/list]

Спасибо! :D Прияятно! :D

Морковка

Guru

La-femme, очень приятно, когда небеременные понимают нас, пузатиков!!!!!!!!!! :D Спасибо! Очень приятно стало от таких постов.

Гость

Anonymous писал(а):
La-femme, очень приятно, когда небеременные понимают нас, пузатиков!!!!!!!!!! :D Спасибо! Очень приятно стало от таких постов.

Ой, и энто я писала!
Изображение

Tigra Lou

VIP

Я рожала дважды: в России - одна ессно, и в Израиле -с мужем .Земля и небо!!! С мужем было НАМНОГО легче!!! И он никогда бы себе не простил, что такое событие пропустил! Он даже хотел перерезать пуповину, но из-за суеты(рожали мы двойню) его просто не услышали :lol:
Однозначно - за!

Глюк+3

аргументы ЗА - это конечно хорошо, но если муж категорически не согласен с тобой рожать, чтож его силком чтоли туда тащить. да и у каждого свои аргументы как За так и ПРОТИВ родов с мужем.
Изображение

BLACKKAT

Guru

BLACKKAT писал(а):
аргументы ЗА - это конечно хорошо, но если муж категорически не согласен с тобой рожать, чтож его силком чтоли туда тащить. .

Ой, ну нет, конечно. Желание мужа быть - это очень-очень важно. Не хочет - лучше не насиловать.

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
BLACKKAT писал(а):
аргументы ЗА - это конечно хорошо, но если муж категорически не согласен с тобой рожать, чтож его силком чтоли туда тащить. .

Ой, ну нет, конечно. Желание мужа быть - это очень-очень важно. Не хочет - лучше не насиловать.

именно про енто я и говорю :)
Изображение

BLACKKAT

Guru

Я тоже буду рожать с мужем. Мы даже к врачу и на УЗИ ходим вместе. Скоро запишемся на курс, тоже вместе. Все вместе. Ведь это его ребенок. Хотя я его 9 месяцев ношу в себе, но он должен чувствовать себя как настоящий отец. На роды тоже вместе пойдем. Он очень хочет. Говорит что он меня никогда бы не оставил в такую минуту. И я знаю что он будет моей поддержкой и опорой во время родов и после.

В Израиле очень развиты совместные роды. Очень редко муж не присутствует во время родов по собственному желанию. Муж стоит рядом с женой даже когда ей делают запланированное кесарево. Кесарево делают с эпидуралем, поэтому роженица в полном сознании и муж ее поддерживает. И я ни разу не слышала чтобы кто-то развелся из-за того что был с женой во время родов.

домовенок Кузя

Старожил

Девочки. А я не знаю. Сначала думала, что если его попрошу, он наотрез откажется. А когда спросила, он сказал, что готов и роды сам принять. Вот вернется в учебы, тогда все решим.
http://lilypie.com

Martinka

Martinka писал(а):
Девочки. А я не знаю. Сначала думала, что если его попрошу, он наотрез откажется. А когда спросила, он сказал, что готов и роды сам принять. Вот вернется в учебы, тогда все решим.

Какой он у тебя молодец!!! :lol: А он себе вообще хорошо представляет, КАК ЭТО ВСЕ БЫВАЕТ? :wink: :lol:

Эдельвейс

VIP

Мой тоже говорит, лучше я сам у тебя роды приму в ванне, чем с нашими врачами
Изображение

lesyau

Старожил

Эдельвейс писал(а):

Какой он у тебя молодец!!! :lol: А он себе вообще хорошо представляет, КАК ЭТО ВСЕ БЫВАЕТ? :wink: :lol:[/quote]

Ему приятель рассказал, как в деревне принимал роды. Моему идея понравилась. :)

Martinka

В Германии ето сплошь и рядом, что мужья присутствуют при родах, ето уже тут скорее нонсенс когда они не присутсутствуют.
Я ещё не рожала, но думаю ничего там страшного нет, им же прямо ТУДА заглядывать не обязытельно и никто их не заставляыет. Один мой знакомый был недавно на кесарево вместе с женой и ничего. Сначала сказал не хотел, но потом не пожалел.
Здесь ещё всё время по телеку показывают как женщины рожают, так что наглядного материала куча. И если вдруг что, он ведь всегда может из палаты выйти. А насчёт криков и всего прочего, пережищёт и не растает не сахарный ведь.

Aliera_lin

Сегодня подружку встретила, у нее срок на неделю меньше чем у меня. Она рожать будет с мыжем это у них второй ребенок, на первых родах он не присутствовал и потом жалейл, теперь хочет наверствть упущенное.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Мы ещё пока детей заводить не собираемся, но мой муж сказал, что когда соберёмся, я от него не отделаюсь:) Мол, что, он удовольствие получил, а я одна мучиться буду? (так и сказал, золотой муж!). Нет уж, мол, он меня в такой момент не оставит. Да я и сама без него очень боюсь, нет такого человека, когорый бы меня успокоил луче, чем он, это уже проверено. Поэтому и рожать будем только вместе. Теим более, что мужчина же чаще в олове у жены стоит и ещё поддерживает, он же для того и приходит, а не потому, что любопытно, процесс посмотреть. Любопытно - пусть кино про это смотрит. Моя тётя рожала с мужем и у них отличные отношения, как он плакал от счастья и облегчения после родов! Мне кажетьмя это очень сближает, хотя конечно зависит от отношений и самого мужчины.

Крошка Енотик

Новости партнеров
Загрузка...