Рожать с мужем или нет

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

И ещё забыла добавить. Мне как-то муж рассказывал, что когда его друг пошёл вместе с женой рожать, то сразу как всё кончилось, он побежал звонить своей маме и сказал: Спасибо тет, что ты меня родила, тепер я знаю как это трудно! :!:

Крошка Енотик

А мы пока еще женаты не были муж сказал, что будет присутствовать при родах. Я конечно была не в восторге от этой идеи, все-таки по разному складываются отношения в семье после совместных родов. А теперь, когда мы планируем беременность я очень хочу, чтобы он был рядом. Теперь боюсь, вдруг он со временем передумает. :?

Юляшенька_

Старожил

Юляшенька, а ты так не думай, надейся что не передумает :)
Изображение

BLACKKAT

Guru

Я вчера поинтересовалась у мужа, пойдет ли он со мной рожать если разрешили, он мне сказал что ты кричать будешь, а я всех врачей переубиваю что они ничего не делают чтобы тебе не было больно...Если бы вдвоем....дома.....я согласень сказал он мне
Изображение

lesyau

Старожил

У меня вот тоже сначала собирался на роды со мной пойти :) . Я говорю, мол, здорово, пуповинку перережешь!... Он задумался, а потом отвечает: "Нет, Мась, я не смогу тебя резать!"
Я начинаю объяснять, что это не то чтобы я, а так... считай - волосик. Муж возмущенно: "Мася!... Какой волосик??? Это же твой КИШОК!!!" :shock:
После такого заявления я поняла, что рожать одна буду :lol: .

Калина_красная

Новичок

А мой муж по поводу пуповины даже и не думает. :shock: Надо будет спросить согласится или нет :D Посмотрю на его выражение лица после такого предложения :D

Юляшенька_

Старожил

Калина_красная писал(а):
У меня вот тоже сначала собирался на роды со мной пойти :) . Я говорю, мол, здорово, пуповинку перережешь!... Он задумался, а потом отвечает: "Нет, Мась, я не смогу тебя резать!"
Я начинаю объяснять, что это не то чтобы я, а так... считай - волосик. Муж возмущенно: "Мася!... Какой волосик??? Это же твой КИШОК!!!" :shock:
После такого заявления я поняла, что рожать одна буду :lol: .

Это что, вот мой муж не хочет со мной на узи идти, говорит, там кишки показывают. (Все равно заставлю!) А про рожать даже не спрашивала еще, но куда он денется.

R.S.

Старожил

А мой милый вчера сказал, что надо ему точный план действий - чем и как он будет мне помогать на родах (блин, сразу видно - серьзный чел 8) ). Вот сегодня буду давать ЦУ, еще раз лекции перечитаем. Приятно, однако... :)

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
А мой милый вчера сказал, что надо ему точный план действий - чем и как он будет мне помогать на родах (блин, сразу видно - серьзный чел 8) ). Вот сегодня буду давать ЦУ, еще раз лекции перечитаем. Приятно, однако... :)
Круто 8)

Мой, не рискнет пуповину перерезать, а вот со мной будет. Но вот время самих родов (потуг) я, наверное, его попрошу уйти. А потом чтоб зашел, когда лялю достанут, чтоб помотрел на него, на ручках подержал... Эххх, аж слезки подступили...

Сегодня мама мне на работу звонит, плачет... (Нашу свадьбу на DVD посмотрела, только сделали). Говорит: "Так трогательно, романтично". В темке "ЭТО МЫ!" висит фотка, там где мы как будто в облаках летаем. Так вот на видео обалденно сделали клип с голубями (типа мы голуби), под музыку И. Крутого, слушайте, вспоминаю аж плакать хочется :cry: :D и вправду, так романтично...

Media

GOD

Морковка писал(а):

Да, и на самом деле круто! А вы, это, уже знаете свой план?
Я, например, даже и не предполагаю, что, да как будет. Чё мне захочется/понадобится! Попробуй угоди рожающей женщине! :wink:
Мой муж рассказывал, что, когда мы рожали сынулю и он выходил в коридор, то видел, что из соседней палаты тоже муж чей-то часто выбегал. Короче жена его крыла как только могла, мой муж в коридоре слышал. Покроет матом, выгонит - через момент обратно зовёт, вот так весело они и рожали! :D Но родили раньше нас часа на 3, помогло видать! :lol:
Изображение

Tigra Lou

VIP

Tigra Lou писал(а):
Да, и на самом деле круто! А вы, это, уже знаете свой план?
Я, например, даже и не предполагаю, что, да как будет. Чё мне захочется/понадобится! Попробуй угоди рожающей женщине! :wink:
Мой муж рассказывал, что, когда мы рожали сынулю и он выходил в коридор, то видел, что из соседней палаты тоже муж чей-то часто выбегал. Короче жена его крыла как только могла, мой муж в коридоре слышал. Покроет матом, выгонит - через момент обратно зовёт, вот так весело они и рожали! :D Но родили раньше нас часа на 3, помогло видать! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Flopa

Super VIP

Нам на курсах рассказывали, что чем женщина интелегентнее, тем она больше матерится на родах. :) Как правило, кроют матом такие тихони спокойные, в жизни крепче "блин" и не ругавшись. Мой мне подмигнул и сказал: Посмотрим! Вот думаю, что же мне, чтобы свою культурность доказать, надо матом ругаться? :wink: :D :D

Ну нашла ему список того, что должен делать папа: воду там подавать, кассеты менять, врача звать, массаж... Ну я еще хочу попросить засекать время схваток и перерыв между ними... Ну и если чего еще взбредет в голову. :)

Морковка

Guru

У меня к мужу одна просьбы не мешать и не обижаться!
А с остальным я думаю он справится! Помню меня бесили его попытки вместе ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ! :twisted: :lol: Но он у меня парень понятливый, особо не доставал. Умничка, люблю его! :P
Изображение

Tigra Lou

VIP

Мой уже забыл - как правильно! :P Даже не представляю его на родах. Мне, наверно, будет глубоко не до него.

Морковка

Guru

А мы еще даже не обсуждали етот вопрос.
Рановато наверное.
Anna 2005 and Andrew 2006

Изображение

Lychik

VIP
Новости партнеров
Загрузка...