Рожать с мужем или нет

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Рожать с мужем или нет

У меня знакомый как говориться рожал с женой. тут недавно его встречаю - говорит - развелись - я почему?
- он - говорит - я как увидел ее, в таком положении - для меня был такой стресс - что не смог потом с ней заниматься любовью -вообщем как мать моего ребенка люблю - но вот как женщину не воспринимаю, которую хочу. После рождения (месяца через 2) она стала говорит - ко мне и так и так, а я не могу (прям импотент с ней) как глаза закрываю - так она на кресле - вообщем развелись через год. Нет он прекрасный отец - навещает- деньги дает - но на развод говорит она подала.

Вилла

думаю я бы не хотела чтобы мой наблюдал процесс, хотя не по этой причине. Да и сам он я думаю испугался бы...

Аник

GOD

Многие мужчины этого не выдерживают. Это для них огромный стрес. Многие становяться импотентами, многие разводятся и очень очень мало тех людей кто остается вместе с женой и продолжает ее любит также а то и еще больше. Я думаю рожать лучьше без мужа, лучьше маму возьмите с собой.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Девочки, у меня куча положительных примеров, когда мужья рожали с женой. Но!!! :!: Я также слышала и негатив. Раньше тоже думала с мужем рожать, но когда об этом заговорили с мужем, он отказался, а я и не стала настаивать. Он боиться :) Поэтому, пусть увидет меня до родов и после, уже с малышкой... :P
Потому что бывает так, что муж ненавидит ребенка после родов (за то что тот, заставил страдать его любимую), а также, есть случаи импотенции в результате стресса. Вот так-то. Если муж согласен, ОК)) если нет - не принуждайте, это моё мнение.

Sulamitta

Новичок

Когда я спросила своего мужа хотел бы он присутствовать когда я буду рожать,то однозначно он мне не ответил,хотя сказал,что это зрелище не для слабонервных.
А вообще,если он он не захочет,то я настаивать особо не буду,лучше позову с собой своего папу (просто папа всегда,везде и во всем для меня лучшая поддержка и опора!).Вот так!
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Мой бы помер сразу! :roll:

Но прийти обещал, хоть посмотреть что да как! :roll:
Изображение

Лучшая

Guru

Фанта писал(а):
как подумаю в каком состоянии он меня увидит, так вроде и не хочется :oops:

Вот и я о том же всегда размышляю.... :shock: :oops: :roll:

Эдельвейс

Я решила что рожать буду одна. Хотя милый предлагал вместе с ним, чтобы я не так нервничала. Он уже присутствовал оказывается на родах жены друга - друга морально поддерживал :shock: . И ничего, говорит. Но если честно, я не хочу, чтобы он видел меня в процессе, т.к. на мой взгляд он чисто физиологический и ничего в нем красивого нет. Вообще не стоит озадачивать мужиков тем, от чего они так далеки. Но это ИМХО.
Изображение

Yanok

Super VIP

Фанта писал(а):
Хотя ведь с другой стороны, может это и положительно сказаться ну, типа, думаешь о том что б получше выглядеть, и вроде как отвлекаешься и не так больно-страшно и т д ?

Ой, не знаю... Мне кажется, что в такой момент и так очень плохо и тяжело, а если еще силы отрывать на то, чтобы хорошо перед мужем выглядеть, можно ващще отключиться... :lol: :lol: :lol: Мне обычно когда плохо, я стараюсь поменьше его внимание привлекать к себе - они ведь такие нежные в этом смысле, впечатлительные.... :lol:

Эдельвейс

Было бы хорошо, если б он ребёнка захотел для начала, а впоследствии за ним ухаживал наравне со мной. А вот с остальным я справлюсь сама, без него. Пусть со стороны понаблюдает и увидит во мне героя! Уважать будет больше за выдержку, выносливость и стойкость :wink: И без шокирующих воспоминаний о самом процессе на руках носить будет :)
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

А мой муж сказал, что может быть со мной до самих родов, а вот на самом процессе появления ребёночка быть категорически отказывается. Я с ним согласна, ни к чему это наблюдать. К тому же мне его поддержка и во время схваток то не очень нужна (только тихо, это по секрету), не люблю когда на меня смотрят во время боли. Мне не нравится, чтобы видели какие-то мои страдания и переживания, сочуствовали, говорили что-то, меня это раздражает. Всё равно человек, который не испытывает в этот момент этих же ощущений, пусть даже родной, чем он может помочь, только, действительно мешать будет. А галочка о том, что мой муж был со мной во время родов, мне не нужна. Я знаю и уверена, что он поможет мне с ребёнком дома.
Изображение

Juliya

VIP

Не, знаю даже что и сказать... Вот Тигра рожала с мужем (он был с ней во время схваток, а потом ее увели в родзал), Сандрачка рожала с мужем "от" и "до" все у них сейчас хорошо.

Я планирую с мужем быть, но в родзал, наверное, он не пойдет, а вот помогать во время схваток он согласен. Дальше видно будет... на курсы походим, там ему фильмец о родах покажут, вот и посмотрим.

Media

GOD
Новости партнеров
Загрузка...