Советы рожавших нерожавшим-3!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Эмбер,эти мешки есть везде!wal mart,baby"r"us,burlington coat factory,(baby sleeping bag/blanket)если нет онлайн,есть в магазинах точно.забыла ещё один магазин...вспомню название,напишу.там много их...стерелизовать не знаю зачем,:))(ну чтоб микробы убить,понятно) я стерелизовала.до скольки мес. не помню,до 4 вроде..не уверена.просто потому что "на всякий случай".гладить Боже упаси!перед родами только гладила.и не нужна глажка,сушилка есть.(у меня не было правда ещё тогда,но всё равно не гладила,не кипятила,кипячёной водой не мыла).а смесь вообще из под крана водой разбавляют некоторые.я сначала из бутылок водой пользовалась,а потом из под крана(у нас фильтр).а вообще в термос на ночь брала воду с собой,когда сухой смесью питался,а не жидкой.
Изображение

KittyCat

GOD

Милана, тот, что мне предлагали- он не греет до нужной температуры, он просто греет, и греет, и греет))) поэтому и хочу купить именно тот, что до нужной температуры греет.
Изображение

Melone

Старожил

кстати посмотрела на кресло для кормления- у меня массажное кресло оч. похоже выглядит. правда, высоковато- может быть тяжело с лялькой туда забраться, но очень комфортное. кто-то пробовал кормить в масссажном кресле? :lol:
Изображение

Melone

Старожил

http://bonbebe.com/

насла,мешки есть.у вас должен быть их магазин.там цены хорошие очень,вещи тоже приличные,кроме бодиков пожалуй...и не бери мешки по $50,такие же как и за $20.тйплые имею ввиду,без рукавов которые.
Изображение

KittyCat

GOD

кстати смесь нагретую или молоко,нельзя долго хранить.поэтому этот нагреватель я не купила.
Изображение

KittyCat

GOD

Кити спасибо огромное, прям кладезь информации для меня :D
я вот пока потихоньку одежку в чилдрен плейс покупаю, не могу удержатся :oops:
насчет глажки и кипячения очень рада что ко всему этому проще относятся, я поэтому и не хочу чтобы мама сразу приезжала помогать, а то она мне со своими правилами все мозги проест :lol:

gold-amber

Свой

Kitty, спасибо огромное за сай, цены обалденные, у нас в Германии таких нет, но я не нашла инфу шлют ли они на ЕС

Aiki

VIP

i eshe u kogo byla Cosyma, ujna?
Изображение

Aiki

VIP

Нуу в России тоже уже вещи с двух сторон не гладят
А некоторые вообще не гладят :oops:

В микроволновке не подогреваю. Если я молоко оставляю, его в горячей воде подогревают
Только в полетах живут самолеты

Фанта

Super VIP

пожалуйста!вспомню что ещё,допишу.
Фант,ну ты же знаешь какие бывают дженчины.сами себе проблемы создают.и в основном которые с мамами/свекровями живут.и гладят и парят и хлорируют. :lol:
Изображение

KittyCat

GOD

да,в Бон бебе,я знаю 100% хорошего качества костюмчики,спальные мешки.но бодки,shапочки и носочки,я не рекомендyю.
и ещё Гербер бодики и шапочки кака.я бодики ,шапочки,носочки и sleep n play(человечки так их вроде по русски),покупала в Волмарте.что то около $10 за 5 штук бодики.хлопок,не садится ничего..ещё хорошие вещи Carter's,но немного дороговаты по мне. :roll:
Изображение

KittyCat

GOD

о,ещё!забыла же свой любимый магазин.всё там покупаю практически мелкому и себе,мужу.цены обалдеть,на клиранс особенно!
kohls.com
Изображение

KittyCat

GOD

пошла смотреть чего там хорошего :lol:
у меня реально ощущение что я накуплю вещей больше чем надо
надо притормознуть до 13го - у нас будет еще одно узи, а вдруг? :lol:

gold-amber

Свой

не надо!особенно с размером не угадаешь точно:))я много вещей накупила по возрасту типа,а на деле оказалось что 6-9 мес.,дети обычно в 4 носят.на первое хватит 5 бодиков,5 слип анд плэй,пару шапочек,варежек(чтоб не царапался),ну и на выход красивое что нибудь.вообще удобней всего бодик+человечек.ну и шапочка если надо.не забудь слюнявчиков купить,их много надо.главное мягкие брать и без узоров вышитых.
Изображение

KittyCat

GOD

ну дети разные
Моя например отставала с размерностью, на выписку так вообще для недоношеных покупали, так как для новорожденных рост 56. Слюнявчики вообще не понадобилась нам
Изображение

МышЪ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...