Советы рожавших нерожавшим-3!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Амбер, про салфетки влажные еще написать хотела. Я пользуюсь 7th Generation, мне нравятся. Их подгузники, хмм, не знаю, мне кажется, что памперс сваддлерс помягче будут. Я купила коробку 250 штук для новорожденного. Хорошее предложение на амазоне было. Даже не открывала еще. Боюсь, что останутся, буду на ebay продавать :lol: там индивидуальные упаковки.
Средства для мытья ребенков есть хорошие у Earth's Best. Мы их уже несколько лет используем. Ну и куча органик средст есть в том же Whole Foods, да и в детских магазинах.

Tik-Tak

GOD

Tik-Tak писал(а):
Амбер, на какой возраст купила? :) У нас были джинсики, после полугода носили, не дома, конечно. Не выдумывай, на маленьких мальчиков много всего интересного продают. Я своего наряжать любила :)

На от 0 до 3х :lol: :lol: :lol:

gold-amber

Свой

Спасибо
Надо завести тетрадку и записывать туда все советы :D

gold-amber

Свой

кстати насчет дешевых сайтов- я все. что могла, на babymallonline.com заказывала
Изображение

Melone

Старожил

такссс..я бюджетный вариант!!!советую от души и цены.а там как душе угодно.но по любому жалею что за некоторые шмотки,выкинули деньги...такая скряга...Эмбер,как тебе Колс?я тока что заказала мелкому жилет и рубашку,для школы.
Изображение

KittyCat

GOD

Китти, так и я не Армани советую покупать ))) если уж на то пошло, выгоднее больше одежды иметь, реже гонять стиральную, использовать воду и электричество :lol:

Tik-Tak

GOD

gold-amber писал(а):

На от 0 до 3х :lol: :lol: :lol:

:lol: какой же мужчина без джинс )))))

Tik-Tak

GOD

Tik-Tak писал(а):
Китти, так и я не Армани советую покупать ))) если уж на то пошло, выгоднее больше одежды иметь, реже гонять стиральную, использовать воду и электричество :lol:
именно:))поэтому волмарт рулит а потооомммм 8) :D
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
Tik-Tak писал(а):
именно:))поэтому волмарт рулит а потооомммм 8) :D

А мне чилдрен плайс нра
И в baby r us качество
Насчет волмарт - качество не нра, я себе бы там одежду не покапала бы, поэтому как то и малышу не удобно :roll: :lol:
Хотя может это я только пока так рассуждаю :D

gold-amber

Свой

KittyCat писал(а):
такссс..я бюджетный вариант!!!советую от души и цены.а там как душе угодно.но по любому жалею что за некоторые шмотки,выкинули деньги...такая скряга...Эмбер,как тебе Колс?я тока что заказала мелкому жилет и рубашку,для школы.

Колс?
На сайте все хорошо выглядит, а в самом магазине я никогда и не была :oops:

gold-amber

Свой

может уже советовали, но на всякий случай : если есть швы (при разрывах или эпизио) - очень щипит при мочеиспускании, я попробовала сидеть наклонившись в противоположную от швов сторону - так ничего не попадает и процесс сразу стал безболезненным !
Изображение

krasivka

Свой

gold-amber писал(а):
KittyCat писал(а):

Колс?
в Волмарт неплохое качество.очень даже ничего.одежду я тока спортивуню себе брала.у меня есть 15% офф в Колс.если надо я тебе код напишу.сегодня последний день только скидок.
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
в Волмарт неплохое качество.очень даже ничего.одежду я тока спортивуню себе брала.у меня есть 15% офф в Колс.если надо я тебе код напишу.сегодня последний день только скидок.

спасибо за предложение
но я решила пока угомонится с покупками, много растрат на праздники сейчас
думаю там еще будут распродажи

gold-amber

Свой

gold-amber писал(а):
KittyCat писал(а):

Колс?

а мне ни колс, ни волмарт не нравятся.
Колс возможно в ПА хороший, а у нас мусор там продают. Я там только для дома могу что-то купить. Несколько лет назад еще можно было найти приличные вещи. А сейчас мусор мусором. И у меня нет никаких понтов по отношению к одежде.

Кстати, очень довольна бутылками Борн Фри. С сыном были Др. Браун. Их задолбаешься мыть, а эти хоть и с детальками внутри, но мыть быстрее.

Tik-Tak

GOD

krasivka писал(а):
может уже советовали, но на всякий случай : если есть швы (при разрывах или эпизио) - очень щипит при мочеиспускании, я попробовала сидеть наклонившись в противоположную от швов сторону - так ничего не попадает и процесс сразу стал безболезненным !

vozmem na zametky :wink:, kak ti sebya chyvstvyesh v obshem?

Stilnyashechka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...