ТРЕХМЕРНОЕ УЗИ в Санкт-Петербурге!!!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Про богатеньких - это вопрос спорный, т.к. я сама там наблюдаюсь, и поверьте, что не от количества зелени в кармане, а от нужды...нужды в маленьком ЧУДЕ, в котором мне уже 8 лет оказывали содействие разные врачи и клиники и все без результата...А в АВЕ лед тронулся, чему я безгранично признательна...И моя знакомая, для того, чтобы иметь ребенка, машину продала и в долг занимала, чтобы в этой клинике ЧУДО сделать...И едут туда со всего мира, не раз в этом убеждалась...Но не по причине пристижа...
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Лерик@ писал(а):

Ледимун, а тебе когда след. УЗИ делать? Ты кого ждешь: дочу или сынишку? :lol:

Мне следующее плановое в 34 недели. А пообещали нам мальчонку :wink: :wink:
http://rodim.ru/dsm/f32/3/b40/dy30062005/H0F3D.gif

Ladymoon

Старожил

Пузик писал(а):
Про богатеньких - это вопрос спорный, т.к. я сама там наблюдаюсь, и поверьте, что не от количества зелени в кармане, а от нужды...нужды в маленьком ЧУДЕ, в котором мне уже 8 лет оказывали содействие разные врачи и клиники и все без результата...А в АВЕ лед тронулся, чему я безгранично признательна...И моя знакомая, для того, чтобы иметь ребенка, машину продала и в долг занимала, чтобы в этой клинике ЧУДО сделать...И едут туда со всего мира, не раз в этом убеждалась...Но не по причине пристижа...

Ну тогда да! Я думаю, что если бы у меня тоже были бы проблемы с зачатием или еще с чем, то я бы тоже денег не пожалела!!! Я про тех, у кого вроде все в порядке, но из-за положения в обществе они идут именно в эту или другую какую-нибудь ДОРОГУЮ клинику!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Я обязательно расскажу про УЗИ, но я его буду делать только на 32-ой неделе! А это будет где-то в мае, наверное.
Я только неделю назад делала в МГЦ!
Поздно узнала про АВА!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Татьяна Винокурова писал(а):
Пузик писал(а):

Ну тогда да! Я думаю, что если бы у меня тоже были бы проблемы с зачатием или еще с чем, то я бы тоже денег не пожалела!!! Я про тех, у кого вроде все в порядке, но из-за положения в обществе они идут именно в эту или другую какую-нибудь ДОРОГУЮ клинику!

Танюш, ты не сердись, просто эта клиника, в основном , специализируется на репродукции, помогает бездетным по той или иной причине забеременнеть, а для ведения беременных у них только один врач. Но еще существует и вторая их клиника "Скандинавия" - она комплексная, по всем болячкам и Родильное отделение они открыли там же...С уважением,Пузик. :wink:
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Мне следующее плановое в 34 недели. А пообещали нам мальчонку

Здорово!!! Поздравляю! Пусть все у вас будет хорошо! Растите здоровенькими!!! :lol:

Девочки! Да какая в конце концов разница, по какой причине люди туда идут наблюдаться: от большого кол-ва зелени или из-за престижа! Главное, чтобы был результат, чтобы врачи были профессионалами и обслуживание стоило тех денег, которые за него просят! А кто из каких соображений - не важно. В таком ответственном вопросе и я бы остановила свой выбор на подобной клинике. Тем более, если есть возможность заплатить эти деньги. Зато будешь спокойна!
Изображение

Лерик@

Свой

Пузик писал(а):
Танюш, ты не сердись, просто эта клиника, в основном , специализируется на репродукции, помогает бездетным по той или иной причине забеременнеть, а для ведения беременных у них только один врач. Но еще существует и вторая их клиника "Скандинавия" - она комплексная, по всем болячкам и Родильное отделение они открыли там же...С уважением,Пузик. :wink:

Я не сержусь! Просто знаю, что многие наблюдаются там именно по причине престижа. Так же я знаю, что там очень хорошие врачи.
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Лерик@ писал(а):
Тем более, если есть возможность заплатить эти деньги. Зато будешь спокойна!

Согласна! Я бы и сама с удовольствием там наблюдалась. Просто нет такой возможности и показаний. Если бы были какие-нибудь проблемы, то достала бы денег. А так коплю на роды и анализы, которые стараюсь сдавать в таких учреждениях как АВА.
И вообще на всякие кроватки, одежки и т.д.
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Согласна! Я бы и сама с удовольствием там наблюдалась. Просто нет такой возможности и показаний.

Самое главное, что таких показаний нет! :lol: А ты где рожать собираешься? Уже определилась? У меня сегодня подружка лучшая в 12:25 девочку родила в ВМА. :lol: Там же и наблюдалась. Ей очень нравилось. Жду не дождусь, когда она выспится и чуть прийдет в себя, чтобы ее поздравить и узнать, как все прошло. :lol: Посмотрим, что она о родах в ВМА скажет.
Изображение

Лерик@

Свой

Про МВА мне тоже много чего хорошего рассказывали! Там все врачи хорошие и не только гинекологи!
Но сама я там рожать буду только если мой роддом на проветривание закроют!
Я хочу рожать в 9-ом роддоме на Орджоникидзе. Много хороших отзывов! Сейчас он один из самых хороших в Питере! Я там уже была, смотрела палаты и мне очень понравилось. Я смотрела палату за 4000р и 10000р. Разница только в новизне кафеля, так что буду брать одиночную палату за 4000р. Еще один плюс в нем - это то, что он близко к дому. Если вдруг будет проветирвание, то пойду либо в 18-ый роддом, либо в ВМА! Может еще куда, но пока расчитываю на 9-ый! А ты???
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Я вот сходила-таки сегодня в МГЦ, показала отдельно сердечко. С ним, слава Богу, в порядке. Спросила, когда следующее плановое лучше сделать, а мне наша любимая Елена Петрова сказала, что не стоит приходить сюда, а лучше сделать у себя в консультации, ибо все уже проверено, ничего нового не появится, нефига и деньги тратить. Я так и сделаю! Все ж таки, и кассеты есть и фотки, и развивается как положено, так что... 8)
Изображение

Наша Таня

VIP

Девочки, а я вчера звонила в АВА -ПЕтер. Мне скоро нужно делать последнее узи, дней через10. Так вот, записываться туда надо за месяц :shock: .
И вообще не объяснили, что смотрят они пороки и т.д. на 2-х мерно узи, если же вы хотите картинку 3=х мерного узи, то это возожно , но только когда малыш лежит в правильно положении. Вот :) .
Вообщем туда я уже опоздала и буду делать на Тобольской. :)
Изображение[/url]

Катюшик77

Свой

Катюшик77 писал(а):
Девочки, а я вчера звонила в АВА -ПЕтер. Мне скоро нужно делать последнее узи, дней через10. Так вот, записываться туда надо за месяц :shock: .
И вообще не объяснили, что смотрят они пороки и т.д. на 2-х мерно узи, если же вы хотите картинку 3=х мерного узи, то это возожно , но только когда малыш лежит в правильно положении. Вот :) .
Вообщем туда я уже опоздала и буду делать на Тобольской. :)

Я же писала, что туда за месяц надо записываться!!!
А мне сказали, что они когда смотрят пороки развития - смотрят на 2-хмерном УЗИ, как-то они его называют клининговым или крининговым, а 3-хмерное после этого! Мне советовали врача Лебедева! Что он обязательно покажет на 3-хмерном УЗИ ребетеночка!!!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Lyuba писал(а):
Я вот сходила-таки сегодня в МГЦ, показала отдельно сердечко. С ним, слава Богу, в порядке. Спросила, когда следующее плановое лучше сделать, а мне наша любимая Елена Петрова сказала, что не стоит приходить сюда, а лучше сделать у себя в консультации, ибо все уже проверено, ничего нового не появится, нефига и деньги тратить. Я так и сделаю! Все ж таки, и кассеты есть и фотки, и развивается как положено, так что... 8)

Мне тоже Петрова сказала, что можем к ним не ходить, что вряд ли что-нибудь появится! Но я очень хочу 3-хмерное! Хотя, может еще передумаю!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Кто хочет посмотрите на 3-хмерное узи здесь: http://art-med.ru/photo-uzi/
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...