ТРЕХМЕРНОЕ УЗИ в Санкт-Петербурге!!!

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

ТРЕХМЕРНОЕ УЗИ в Санкт-Петербурге!!!

Девчонки!!!
Помните был разговор про трехмерное УЗИ???
Что мол в Питере нет!
Так вот ЕСТЬ!!!
Клиника АВА-Петера.
Стоит это удовольствие 1320 рублей!
Кстати, в МГЦ первый раз за обычное УЗИ я платила 1420 рублей в прошлом году. Это для сравнения.
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Тань, здорово!!! Надо запомнить! Надеюсь, пригодится скоро! :lol:
А ты уже ходила? как впечатления?
Изображение

Лерик@

Свой

Нет! Я не ходила! Только недавно делала УЗИ в МГЦ! Но третье УЗИ хочу делать там!!!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

а в АВА-ПЕТЕР в каком кабинете делают?? Я не слышала. хотя туда хожу.
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Дарьюшка писал(а):
а в АВА-ПЕТЕР в каком кабинете делают?? Я не слышала. хотя туда хожу.

Вот чего не знаю, так это в каком кабинете делают!!! Я там вообще ни разу не была. У меня знакомой там три беременности вели! Ей очень понравилось!!! Она рекомендует врача Лебедева!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Ну вот, надо было раньше :( , я так хотела сделать трёх мерное, но не нашла в своё время. Придётся опять беременеть :D
Изображение

Juliya

VIP

Таня, а телефон там не подскажешь?
Интересно, хорошие там врачи?
Изображение[/url]

Катюшик77

Свой

А я почему-то перехотела уже 3-х мерное УЗИ делать :) :roll:
http://rodim.ru/dsm/f32/3/b40/dy30062005/H0F3D.gif

Ladymoon

Старожил

А я почему-то перехотела уже 3-х мерное УЗИ делать

А почему? Мне кажется, это так здорово!!! Я в какой-то медицинской передаче видела репортаж, когда будушей мамочке малыша показали при помощи 3-хмерного УЗИ. Так все классно видно было! :lol: Эта мамочка даже сразу сказала, что дочка на папу очень похожа! :lol:
Изображение

Лерик@

Свой

Лерик@ писал(а):
А я почему-то перехотела уже 3-х мерное УЗИ делать

А почему? Мне кажется, это так здорово!!! Я в какой-то медицинской передаче видела репортаж, когда будушей мамочке малыша показали при помощи 3-хмерного УЗИ. Так все классно видно было! :lol: Эта мамочка даже сразу сказала, что дочка на папу очень похожа! :lol:

Наверное потому, что когда мне очень хотелось именно трехмерное сделать, я еще малышика не видела и не знала, кто у меня будет...
А сейчас, когда уже его видела, врач сказал, что все у него в порядке- я успокоилась :wink: А до следующего планового УЗИ еще долго...
Может, к тому времени снова захочу именно трехмерное сделать :roll: :wink:
http://rodim.ru/dsm/f32/3/b40/dy30062005/H0F3D.gif

Ladymoon

Старожил

телефон АВА-Петер (812) 312-30-65, а УЗИ там даже на кассету записывают...Здорово... :wink:
Сенюшка 27.02.07
Софушка 10.02.09
мнгтчк............. =)

Пузик

Guru

Катюшик77 писал(а):
Таня, а телефон там не подскажешь?
Интересно, хорошие там врачи?

Все по телефону 3259272!
Я думаю, что хорошие! Помнишь, я рассказывала, что преподаю сейчас испанский двум нянечкам детей одной богатой тетеньки???
Так вот у нее трое детей и все три беременности ей наблюдали там. Кстати, я так понимаю, что сейчас практически все богатенькие именно там и наблюдаются. Узнав, сколько стоит наблюдение беременности и сами роды - я убедилась в том, что далеко не каждый сможет там наблюдаться.
Наблюдение - около 30000
Роды - 67 с мелочью тысяч! Рублей.
Я думала, что и УЗИ там ОЧЕНЬ дорогое! Но, в МГЦ первый раз я платила больше! Так что я хочу сходить на последнее УЗИ туда!
Мне эта богатая Маша показала 3-хмерное УЗИ своей последней девочки! Я даже не могу описать какая у меня была реакция. Конечно, с обычным не сравнить! Там все видно!!! Я смотрела на ее личико и в утробе - так она сейчас (ей уже 9 месяцев) точно такая же!!!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Juliya писал(а):
Ну вот, надо было раньше :( , я так хотела сделать трёх мерное, но не нашла в своё время. Придётся опять беременеть :D

Надо!!! :lol:
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Кстати, где-то в интернете на этом сайте: http://cironline.ru/articles/uzi/135/ есть фотки с 3D УЗИ!
А на кассете, которую я смотрела немного по-другому!!!
Изображение

Татьяна Винокурова

Старожил

Танюша! Как сделаешь УЗИ, обязательно расскажи о впечатлениях, ладно?
Ледимун, а тебе когда след. УЗИ делать? Ты кого ждешь: дочу или сынишку? :lol:
Изображение

Лерик@

Свой
Новости партнеров
Загрузка...