Тянет низ живота СПБ

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Тянет низ живота СПБ

Тянет внизу живота. Скажите, симптомами какой болезни могут быть такие тянущиеся боли? Если честно, я понятия не имею и к гинекологу я особо не хожу, так как ничего особо и не беспокоить. Помогите пожалуйста, к кому пойти можно было бы

лэдимилли

Новичок

Re: Тянет низ живота СПБ

Ну, причины могут быть разными, от обычной менструации до более серьезных проблем. У меня например после зачатия были такие боли, была угроза потеря беременности. Поэтому если чувствуете такие боли при беременности, то бегом к врачу!

Диковинка

Новичок

Ну я не могу быть беременной, я пью противозачаточные… Вот черт, можете посоветовать врача-гинеколога, к которому можно было бы сходить? Только , чтобы был грамотный специалист

лэдимилли

Новичок

Так, могу посоветовать только Варданян Руслану Валентиновану, своего врача, которая и спасла мне ребеночка, но и я хорошо, что своевременно обратилась к ней с проблемой. На день позже и все было бы по другому. Она работает в Университетской клинике. Если что, можно заполнить анкету на https://unclinic.ru/vrachi/vardanjan-ruslana-valentinovna/ и записаться на прием-осмотр.

Диковинка

Новичок

Все, спасибо большое! А я знаю, кстати эту клинику, они ведь на Таврической находятся, если я не ошибаюсь. Ну в общем, разберусь, спасибо большое. Уже сейчас запишусь на завтра или сегодня, если есть места

лэдимилли

Новичок

Раньше вот ходила в другой клинике к Островерхой Татьяне Александровне, но вот ушла от нее, так как сама клиника очень не нравилась. Плохое отношение к пациентам, администратор хамит страшно. Хоть врач мне очень нравился, я из-за сервиса сменила, и вот я недавно узнаю, что она устроилась в Университетскую клинику, счастью моему нет предела. Буду ходить к ней для профилактику

дейенерис

Новичок

Да, не говорите, Университетская клиника в Санкт-Петербурге сейчас одна из самых лучших по-моему клиник, очень грамотный персонал, а все врачи квалифицированные и лучшие в своем деле.

Диковинка

Новичок

Лето начались тянущие боли в низу живота, списала это на то, что возможно простыла, тем более тогда сезон купаний и все такое. Вроде перестало беспокоить после таблетки обезболивающего, через месяц теперь перед месячными боли стали совсем невыносимыми, раньше никогда такого не было, всегда менструация проходила легко, без болей. Что делать? У кого-нибудь было так? Почему могут возникать такие боли?

тортилло4ка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...