3D-УЗИ в Москве

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

3D-УЗИ в Москве

Девченки, хотела спросить у вас, кто делал 3Д-УЗИ в Москве, где вы делали и сколько это всё стоит?...мы вот скоро просто собираемся сделать.Я нашла пока только одну клинику АРТ-Мед, там цена 100 долларов. А где делали вы и за сколько?Поделитесь=) :)

Триш

Свой

Я делала в артмеде могу даже тетеньку присоветовать нам оона очень понравилась а больше я не знаю где делать 3д узи
Во! нашла!!
http://art-med.ru/services/info.asp?ссылка=49
мы делали у мазырко если у тебя с беременностью все путем записывайся к ней мы делали акушерское узи стандартный уровень это обычное узи + трезмерное, а доплерометрия я так посчитала она не нужна и цена кстати говоря такая же 1300 рэ а делали мы в апреле 2004 года
Изображение

Lioubov

VIP

Я 2 раза была на Тимирязевской в АРТ-МЕДе. В ноябре и 15 января. Но платила первый раз 600 руб (3D включали, показывали, но было плоховато видно, срок маловат, и деньги взяли только за обычное). В январе срок был подходящий, все видно (может немного мутновато), цена - 1300р, "3D", но познакомиться можно довольно подробно. Даже видно было, что очень похож на старшенького сына. Все узи (и первое и второе) записывают на видео-кассету, Моя мама после показа кассеты не могла долго успокоиться, все причитала, что со вторым внуком уже познакомилась, что техника дошла и т.д.
А откуда цена - 100 долларов? Врядли за 3 недели что-то изменилось
Врач был - Зиновьев, довольно молодой, но все объяснял, терпеливо показывал и мужу и старшему сыну где какой орган у малыша, на приеме были почти 30минут.
Но когда малыш зевнул, будто поезд отъехал. Та-а-а-кая челюсть!!!
Такое стоит сохранить на видео.
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

А я вот все думаю... стоит делать или нет... :roll: что скажите?
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Если только для интересу и познакомиться поближе, на отцов действует капитально. Но самое информативное "3D" получается на сроке 28-31 нед. Он уже жирком обрастет, черты лица различимы. Я делала на твоем сроке, такой скелетик, обтянутый кожицей, забавно. Но если пол еще не извнстен, то с пацаном все будет ясно.
сплошной позитиффф

Маргоша Ро

Guru

Девченки!!!!!Спасибо огромное всем за ответы=)))...Думаю в начале марта уже можно будет сходить сделать, как сделаем расскажу=)...
А на счет цены, это я где-то вычитала=)Значит не правду писали=)

Маргоша Ро писал(а):
Я 2 раза была на Тимирязевской в АРТ-МЕДе. В ноябре и 15 января. Но платила первый раз 600 руб (3D включали, показывали, но было плоховато видно, срок маловат, и деньги взяли только за обычное). В январе срок был подходящий, все видно (может немного мутновато), цена - 1300р, "3D", но познакомиться можно довольно подробно. Даже видно было, что очень похож на старшенького сына. Все узи (и первое и второе) записывают на видео-кассету, Моя мама после показа кассеты не могла долго успокоиться, все причитала, что со вторым внуком уже познакомилась, что техника дошла и т.д.
А откуда цена - 100 долларов? Врядли за 3 недели что-то изменилось
Врач был - Зиновьев, довольно молодой, но все объяснял, терпеливо показывал и мужу и старшему сыну где какой орган у малыша, на приеме были почти 30минут.
Но когда малыш зевнул, будто поезд отъехал. Та-а-а-кая челюсть!!!
Такое стоит сохранить на видео.

Триш

Свой

Re: 3D-УЗИ в Москве

Я тоже недавно делала 3д узи (lrcgyn.ru/diagnostika/3d-uzi.html). сделали все на самом высшем уровне

Kira72

Re: 3D-УЗИ в Москве

В Инпромед делают не только 3D УЗИ, но даже и 4D. У меня сестра недавно делала там, увидели, что у нее будет мальчик, и он такой прикольный! Ей его записали на диск и сделали фотку, теперь все пытается определить на кого сынуля похож. ))За все про все она заплатила 2000, считаю, что совсем и не дорого за такую массу положительных эмоций.

Джессси

Новости партнеров
Загрузка...