Вопрос: когда начинаешь чувствовать беременность?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Мы будем ждать! :wink: :)

Морковка

Guru

Девченки,я здесь!Я еще не ходила в аптеку.Как только сделаю тест-сразу напишу! :wink: Будем надеяться,что в этот раз меня не пронесет! :lol: :lol: :lol:

Ники

GOD

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: НИЧЕГО... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ники

GOD

Ники писал(а):
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: НИЧЕГО... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Не огорчайся!!!!

Всё в жизни случается именно тогда, когда это должно случиться!!!
По-моему, где-то в нашем форуме писали, что ребеночек просто ещё не выбрал вас.
Старайтесь :wink: , и ждем новостей в следующем месяце!!!
Изображение

Tigra Lou

VIP

Чем больше думаешь о процессе, чем больше читаешь специальной литературки, чем больше к себе прислушиваешься, тем больше находишь в себе этих признаков беременности! Я понимаю что очень хочется, но до наступления следующих месячных (вернее, до не-наступления, мы же оптимистки?), догадаться сложно.

Подруга

Super VIP

Спасибо за поддержку!Как жаль,что беременностью нельзя "заразиться"! :(

Ники

GOD

Я начала чувствовать что беременная только после того как сделала УЗИ и узнала об этом мне сказали что у Вас 4 недели. Я была просто счастлива и ненаходила себе места от радости. Ну а потом современем начался ужасный токсикоз, который иногда напоминает о себе. А сейчас я даже разговариваю с малышкой. Так что вот такие такие дела.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Ники, можно заразиться. Только нужно не зацикливаться на этом.

У меня был сюрпиз тогда, когда я перестала об этом думать. Я даже подумала "после вот этих месячных буду пить контрацептивные таблеточки". "Этих вот" месячных так и не наступило :lol:

Предложу тебе, может и смешной, но колдовской способ. Посиди на том же стуле, на котором сидела беременная.

Media

GOD

Будующая мама писал(а):
Я начала чувствовать что беременная только после того как сделала УЗИ и узнала об этом мне сказали что у Вас 4 недели.

извините за смену темы но очень хотелось узнать
мне тоже делали узи на таком сроке а когда врач в ЖК узнала об этом то заорала что так рано нельзя... почему нельзя и почему многие все таки делают???

Bukycuk

Старожил

Bukycuk писал(а):
Будующая мама писал(а):
Я начала чувствовать что беременная только после того как сделала УЗИ и узнала об этом мне сказали что у Вас 4 недели.

мне тоже делали узи на таком сроке а когда врач в ЖК узнала об этом то заорала что так рано нельзя... почему нельзя и почему многие все таки делают???

Многие врачи говорят что из-за УЗИ могут возникнут различные проблемы с развитие малыша, могут возникнуть различные дефекты (что-то сручкой или еще с чем-то что-то случится). Я прочитала по поводу этого. И абсолютно во всех статьях печатают и говорят одно и тоже, что УЗИ абсолютно безвредны их можно делать чуть ли не каждую неделю на ребенка это никак не влияет. Это же сказала мне моя врач в ЖК. А говорят они так возможно для того чтобы мы боялись абсолютно всего. То нам этого нельзя, то нам того нельзя. Когда я лежала в род доме мне сказали что нельзя потягиваться, якобы по тому что ребеночек может запутаться в пупавине и еще очень очень много если слушать врачей нам нельзя. Я на моем сроке уже 10 недель сделала УЗИ 2 раза и ничего. И врач в ЖК сказала что где-то через недельку сделаем еще раз. Так что в этом нет ничего страшного и опасного для малыша.
Изображение Дети - это радось

Будующая мама

VIP

Я поняла, что беремена после того, как услышала серцебиение эмбриончика (на узи), которому тогда еще было 5 недель и размером он был 4 мм, представляете, какой маленький, а уже сердечко бьется. Кроме того, мое сердцебиение было глухое и размеренное, а у ребеночка было очень чистое звонкое и частое. Вот после этой разницы в тонах, которые мне дал послушать врач, я и поняла, что во мне жизнь еще одна живет. А так, у меня нет ни тошноты, не рвоты, ни какой бы то ни было привязанности к отдельным видам пищи, ни живота. Хотя, я уже прибавила 5 кг, и видно, что я располнела. Если бы не узи и отсутствие месячных, я бы , наверное и не поверила....

kris

Guru

Media писал(а):

У меня был сюрпиз тогда, когда я перестала об этом думать. Я даже подумала "после вот этих месячных буду пить контрацептивные таблеточки". "Этих вот" месячных так и не наступило :lol:

Предложу тебе, может и смешной, но колдовской способ. Посиди на том же стуле, на котором сидела беременная.

практически также и я забеременела. Я позвонила своей подруге по делу, давно не общались. На вопрос, что нового, она ответила, что забеременела и ждет пополнения. Поговорив с ней, я не придав этому значения, совсем не придав знаечения! забеременела тоже!

kris

Guru

Bukycuk писал(а):

Мне врач сказала, что УЗИ работает именно так, как общаются между собой дельфины - ультразвуком. Поэтому, вполне очевидно, что УЗИ безвредно.

Media

GOD

Media писал(а):

а я собиралась начать в календарике отмечать. На память +\- помнила когда и какие были :) но последние теперь никак не могу вспомнить когда точно начались. Ээх 2 дня туда 2 дня сюда :)

Odi

Старожил

Про узи мы уже разговаривали. Вот, кому интересно :

http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=6128

Подруга

Super VIP