Вопрос: когда начинаешь чувствовать беременность?

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Вопрос: когда начинаешь чувствовать беременность?

Здравствуйте.

А подскажите, когда начинаешь чувствовать первые признаки беременности: тошноту по утрам, головокружение и т.п., что всем вообщем известно?

Например, возможно что-то почувствовать после нескольких дней со дня полового акта, когда возможно произошло зачатие?
Что-то мне уже как-то нехорошо... может, накручиваю.

Всем спасибо.

Марита

Мне стало не посебе на 15 дней после зачатие,как потом выяснелось.Тошнота на определённую еду. :(
Изображение

Ksushonok

VIP

Ksushonok писал(а):
Мне стало не посебе на 15 дней после зачатие,как потом выяснелось.Тошнота на определённую еду. :(

A mne rovno cherez mesyac posle zachatiya.
Stala nenavidet' banani, hotya ih ochen lublu. I stalo toshnit' ot zapaha sigaret.

!!!

:lol: Я по-настоящему беременной себя почувствовала, когда на первом УЗИ мне дали послушать сердечко ребенка. Вот тогда и осознала, что новая жизнь появилась.
А тошноты не было и нет вот уже восьмой месяц, и пристрастий в еде ненормальных не обнаружилось. Если бы живот не рос - вообще бы себя беременной не чувствовала!
Так что у всех по-разному.

Tay

GOD

Tay писал(а):
:lol: А тошноты не было и нет вот уже восьмой месяц, и пристрастий в еде ненормальных не обнаружилось. Если бы живот не рос - вообще бы себя беременной не чувствовала!
Так что у всех по-разному.

Я полностью осознала беременность...ну, вот прямо так [color=blue]ОСОЗНАЛА совсем недавно, может быть недельку назад, а я сеичас на седьмом месяце. Я узнала о неи только на втором месяце, потому что на задержку уже уж никак нельзя было сослаться. А если бы не это, ну, не отсутствие менструации, я бы и не заподозрила. Я ошушаю себя совершенно, если можно так сказать, "нормальной" (не то, что бы беременность это ненормально, просто я так выразилась) и, как уже сказала ТАУ, если бы не живот, я бы и не знала об этом.[/color]

Sandra4ka

Я осознала свою беременность, когда ощутила растущий живот и толкания ребенка. По самочувствию могла и не понять, т.к. токсикоза не было, но была слабость (хотя при желании ее можно списать на авитаминоз и т.п). Мама ощутила беременность буквально с первых дней - затошнило ужас как. У всех по-разному, хотя можете и накручивать, а можете и присоединиться к нам. :) Сами-то чего хотите?

Морковка

Guru

Всем спасибо за ответы.
Мы с мужем очень хотим ребенка :D Живем вместе уже 3 года, но всегда придохронялись, то работа, то отпуск, то грипп... хотели подготовиться, как морально, так и физически...
А тут вдруг попробывали, а потом начали считать дни... и оказалось. что возможно ЭТО ЧУДО и произойдет.... хотя , конечно. еще рано говорить...подождем.

В любом случае. я была бы очень счастлива! :D

Марита

Re: Вопрос: когда начинаешь чувствовать беременность?

Марита писал(а):
Здравствуйте.

А подскажите, когда начинаешь чувствовать первые признаки беременности: тошноту по утрам, головокружение и т.п., что всем вообщем известно?

Например, возможно что-то почувствовать после нескольких дней со дня полового акта, когда возможно произошло зачатие?
Что-то мне уже как-то нехорошо... может, накручиваю.

Всем спасибо.

Всем привет!
Я шла на рабоу и мне очень хотелось сегодня начать тему именно с этого вопроса!Дело в том,что меня тошнит уже 4 день подряд,особенно от запаха сигарет(когда сама курю) :evil: .А началось все с того,что в пятницу мне захотелось жареных грибов,но я не успела купить и на Пасху,когда мы с мужем поехали к его сестре в гости она сделал эти грибы.Я так обрадовалась,но как только возле меня поставили тарелку этот запах...Вообщем меня чуть не стошнило прямо на стол :oops: и я ушла на кухню.А теперь я думаю:может это ОНО?Подскажите,девченки! :lol: :lol:

Ники

GOD

Ники, ТЕСТ!!! :) Мы тебе наподскажем... :) Может быть, а может не быть, и у небеременных ведь случаются такие вкусовые капризы, и небеременных, бывает, подташнивает (от нервов, от голода...), сделайте тест (я, причем, делала прям днем, т.к. этот тест показывал беременность и днем). И показал, хотя и не тошнило! :wink:

Морковка

Guru

Ой, лучше пусть будет! :lol: Я так жду этого момента,хотя мы к этому не стремились!
Вот и сейчас сижу на работе,а меня сопровождает лееегкое головокружение :wink: !Девочки,молитесь за меня! :lol:

Ники

GOD

Ники, сходи в аптеку купи 2 теста и одноразовый стаканчик. Сделай один тест сейчас. А второй завтра утром. Но симптомы радостные :wink: Когда у тебя должны пойти месячные?

Media

GOD

Я до сих пор еще не сильно осознала. :D
Хотя уже 11-я неделя, и в больнице я успела полежать, и на узи на фасолинку полюбоваться... Вот жду следующего УЗИ. И визиты в консультацию помогают поверить и осознать, хотя бы ненадолго.
wbr, Bo

Bonnie

Media писал(а):
Ники, сходи в аптеку купи 2 теста и одноразовый стаканчик. Сделай один тест сейчас. А второй завтра утром. Но симптомы радостные :wink: Когда у тебя должны пойти месячные?

Месячные должны быть 15 числа.Но я бы хотела,чтобы их не было.А еще я вспоминаю,что мы с мужем очнь хорошо ... :oops: в опасный день (на прошлой неделе). :wink: Я так надеюсь!
В обед выйду в аптеку и обязательно куплю.Спасибо за совет! :lol:

Ники

GOD

Re: Вопрос: когда начинаешь чувствовать беременность?

Ники писал(а):
Дело в том,что меня тошнит уже 4 день подряд,особенно от запаха сигарет(когда сама курю) :evil: .А началось все с того,что в пятницу мне захотелось жареных грибов,но я не успела купить и на Пасху,когда мы с мужем поехали к его сестре в гости она сделал эти грибы.Я так обрадовалась,но как только возле меня поставили тарелку этот запах...Вообщем меня чуть не стошнило прямо на стол :oops: и я ушла на кухню.А теперь я думаю:может это ОНО?Подскажите,девченки! :lol: :lol:

Не хочу заранее огорчать, но расскажу как у меня было. Иногда, не каждый месяц, перед месячными у меня были жуткие приступы тошноты и даже рвало. А еще иногда бывали приступы обжорства. Так что это еще не факт... Хотя, все мы разные :D Но, тесты меня еще никогда не обманывали.

Media

GOD

Ники, сразу же напиши о результате теста... Я буду ждать.

Media

GOD