Восстановление фигуры после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Иулия писал(а):
Anchutka писал(а):
Иулия, а почему в бассейн нельзя???? :oops: Я, честно говоря, уже планировала записываться на аквааэробику через месяц после родов... Чем чреват бассейн?? :roll:

Как чем? Груд застудишь однозначно. А ты знаешь, что после родов ты должна её беречь и кутать в теплое... и никакой холодной воды... :shock:

Странно, ну ничего, вот у нас на курсах дело дойдет до кормления грудью, я все разузнаю подробно и потом вам напишу как и что ))) Хотя мне кажется в бассейне застудить грудь сложно.... недаром же во время беременности ее закаляем!
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Львица27 писал(а):
Странно, ну ничего, вот у нас на курсах дело дойдет до кормления грудью, я все разузнаю подробно и потом вам напишу как и что ))) Хотя мне кажется в бассейне застудить грудь сложно.... недаром же во время беременности ее закаляем!

Ты меня извини, но я тебе уже писала как-то, что верю только врачам, а на курсах чаще педагоги даже без среднего мед. образования... хотя у вас может быть иначе... :wink:

А вообще как всегда... сколько врачей/людей столько и мнений...
:D
Я в воду полезу только после прекращения кормления... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Львица27 писал(а):
Иулия писал(а):
Anchutka писал(а):
Иулия, а почему в бассейн нельзя???? :oops: Я, честно говоря, уже планировала записываться на аквааэробику через месяц после родов... Чем чреват бассейн?? :roll:

Как чем? Груд застудишь однозначно. А ты знаешь, что после родов ты должна её беречь и кутать в теплое... и никакой холодной воды... :shock:

Львица, будем ждать :wink: . Если можно, то хотелось бы узнать по-больше по теме "кормление-спорт" :oops: :lol:

Anchutka

Super VIP

А какой-нибудь специальный курс тренировок для состоявшихся мам есть?
Изображение

Foxy_k

GOD

Anchutka писал(а):
Львица, будем ждать :wink: . Если можно, то хотелось бы узнать по-больше по теме "кормление-спорт" :oops: :lol:

Очень постараюсь все узнать. Вообще эти курсы работают с 1988 года и никаких ужасов ни с кем не было. Значит никто там плохого не советует.... И пока все логично и понятно. Как только высяню что и как можно делать - сразу напишу!
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Foxy_k писал(а):

Foxy_k, я пыталась найти вчера и ЭТО. К сожалению, ничего не нашла. Все сводилось к легкой разминке и 15-минутной гимнастике :?

Anchutka

Super VIP

Anchutka писал(а):
Foxy_k писал(а):

Foxy_k, я пыталась найти вчера и ЭТО. К сожалению, ничего не нашла. Все сводилось к легкой разминке и 15-минутной гимнастике :?

никто о рожавших не подумал :roll: :?
Изображение

Foxy_k

GOD

Сейчас задала вопрос Женщине-Врачу по поводу бассейна и спорта после беременности 8)

Anchutka

Super VIP

Пошла спортом заниматься... гулять... погода у нас отличная.... +6 и солнце... весна, блин.... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

А еще интересно по поводу спорта после кесарева. Тоже ищу информацию - не могу найти.
И растяжки на животе после родов намного хуже смотрятся, чем на надутом пузе. Тоже не знаю, что делать...

Ланя

Свой

http://wbeauty.ru/index.php?topic=figure&article=69 вот ссылочка есть по упражнениям, не знаю почему вы ничего не смогли найти ))))
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Ланя писал(а):
А еще интересно по поводу спорта после кесарева. Тоже ищу информацию - не могу найти.
И растяжки на животе после родов намного хуже смотрятся, чем на надутом пузе. Тоже не знаю, что делать...

Боюсь, что с растяжками потом уже ничего не сделать.... если появятся, то это уже необратимо ((((( Хотя, может кто-то меня поправит?
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Foxy_k писал(а):
Anchutka писал(а):
Foxy_k писал(а):

никто о рожавших не подумал :roll: :?

Анютик, рада тебя тут у нас беременных видеть. Неужели и ты собралась. Я вот уже в рядах беременных. А о будущей фигуре пока не думаю. Она у меня и до родов была не ахти, а про после страшно думать
Изображение

Цветик-2

Guru

Цветик-2 писал(а):
Анютик, рада тебя тут у нас беременных видеть. Неужели и ты собралась. Я вот уже в рядах беременных. А о будущей фигуре пока не думаю. Она у меня и до родов была не ахти, а про после страшно думать

Не, я пока еще не собираюсь :lol: просто информацию пыталась найти и ничего интересного не обнаружила :roll:

Кстати, поздравляю :P
Изображение

Foxy_k

GOD

Foxy_k писал(а):
просто информацию пыталась найти и ничего интересного не обнаружила :roll:

А как искала? я вот написала в поиске - Упражнения после родов и куча ссылок....
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru