Восстановление фигуры после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Foxy_k писал(а):
Цветик-2 писал(а):
Анютик, рада тебя тут у нас беременных видеть. Неужели и ты собралась. Я вот уже в рядах беременных. А о будущей фигуре пока не думаю. Она у меня и до родов была не ахти, а про после страшно думать

Не, я пока еще не собираюсь :lol: просто информацию пыталась найти и ничего интересного не обнаружила :roll:

Кстати, поздравляю :P

Спасибо, Анютка :D
Изображение

Цветик-2

Guru

Anchutka писал(а):
А еще. Тут в соседней темке обсуждались антицеллюлитные шортики. Я вот в раздумье. Склоняюсь купить. Что думаете? Но меня немного смущает "парниковый эффект". Не вредно ли это на первых порах? А вообще - штука действенная. Я когда-то носила.... :wink:

Честно говоря. я не очень в восторге! Этот парниковый эффект уж очень не приятен на практике! А моя подруга, у которой часто выскакивает молочница, вообще от них отказалась, говорит что еще чаще она стала появляться.
Я пока все еще не запущено решила от них отказаться!

YULCHITAY

Старожил

Девочки, так в бассейне вода теплая. Во всяком случае я вчера после хотьбы туда плюхнулась и аж разочаровалась, такой теплой вода оказалась. А если сейчас начать ходить, то грудь только закалится. И зачем аж после родов ждать, чтобы спортом заниматься. Я и сейчас на тренажере занимаюсь. Не бегаю, конечно, но просто быстро иду. И даже легкую аэробику посещаю, тем более, что плавать и ходить врачи сами рекомендуют. А грудь после родов надо просто беречь от сквозняков и если зимой родишь, то теплые свитерки одевать первое время. А весной и летом ничего укутывать не надо, а то наоборот можно перегреть. Поверьте бывшей очень молочной маме. :D :D

А от растяжек есть замечательный американский крем Stri Vectin. Его специально для этого и создали. А потом вдруг обнаружили, что он и от морщин замечательно работает. Он, правда, дороговатый - $120 за тюбик, но тюбик большой, на несколько месяцев хватает. Я один еще до беременности использовала, очень понравилось. Им даже многие кинозвезды пользуются, как от морщин. А во время беременности, говорят, он эффекта не дает.
Изображение
Последний раз редактировалось Jenechka Ср янв 12, 2005 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Jenechka

Super VIP

Девушки, вот вам мой простой совет:
1 Не переедать
2 Кормить грудью
3 Много ходить пешком
4 Пить побольше воды

Леди Марион

GOD

А я тоже сейчас занимаюсь, посещаю бассейн 2 раза в неделю. Еще все стараюсь заставить себя дома легкие упражнения делать, чтоб жиром совсем не заплыть. Но это получается редко. не могу заставить себя.
А муж замучил уже!!! Все твердит, что мне надо пресс СЕЙЧАС качать!!!!
Я иногда стараюсь делать велосипед. чтоб мышци совсем не атрофировались...

YULCHITAY

Старожил

YULCHITAY, ой, я думаю, что пресс как раз очень опасно. А еще мне доктор дал два последних журнала "Pregnancy", так там говорится, что упражнения, лежа на спине, опасны тем, что живот сильно напрягается и на этот момент частично перекрывается доступ кислорода к масику. Так что я на спине никаких упражнений не делаю.
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Jenechka

Super VIP

Я делаю только те упражнения, которые беру из книжки про беременных!!!
А на счет лежания на спине там тоже написано. Просто это упражнение можно делать не долго, и тогда все будет в порядке!!!

YULCHITAY

Старожил

Девушки-москвички (про другие города просто не знаю), а вы не покупаете никакие журнала про беременность? С ноября начал выходить клёвый журнал "SHAPEМАМА". Про журналы серии Shape все прикрасно знаете. Так в этом журнале (я только второй номер купить смогла, первый проспала) комплекс упражнений для молодых мам - неотходя от кассы - так сказать. Столько вариантов как вернуть форму при этом не оставляя ни накого свое родное чадо!!! Там и про то с какого срока можно начинать написано. Да и вообще вполне не плохой журнал, на мой взгляд. Этот номер еще в продаже - сама сегодня видела. На обложке брюнетка в белой кофточке. Посмотрите - может понравится.

Елена Петровна

VIP

Девченки, а реально вообще кормя грудью - похудеть... Я просто первую малышку кормила 2 месяца и именно после этого скинула свои жирки, а теперь если буду кормить больше... (на что и надеюсь) ..... что меня ждет?.....
Изображение

Тусичка

VIP

Тусичка писал(а):
Девченки, а реально вообще кормя грудью - похудеть... Я просто первую малышку кормила 2 месяца и именно после этого скинула свои жирки, а теперь если буду кормить больше... (на что и надеюсь) ..... что меня ждет?.....

У меня подружка кормила своего мальца 6-7 месяцев (скока точно не помню), так она ТАК похудела!!! Одни каленки, глаза и грудь остались! Она никогда в жизни худой такой не была! Вторая до сих пор (ребенку уже 1,5 года, кормила до 8 месяцев) худ.щая как вобла сушеная! И это все при том, что обе они всегда были "дамами в теле"

Елена Петровна

VIP

Девочки, я уже подобную тему открывала на "Красивом теле", называется "Изменения фигуры после родов". Поищите, там очень много интересной информации есть.
Изображение

Vadinka

VIP

А бегать можно, когда кормишь? (молоко в масло не превратится от тряски? :lol: )
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

ChatNoir

VIP

ChatNoir писал(а):
А бегать можно, когда кормишь? (молоко в масло не превратится? :lol: )

:D :D :D рассмешила... :D :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Девочки, растяжки появляются во время беременности? Если их нет, то потом их тоже не будет? Или когда пузо спустится что-то может появиться?

Tik-Tak

GOD

У меня не было ни одной во время беременности растяжки на пузе. А как спустилось - обнаружила пару. И на груди есть. :cry:
Изображение

Yanok

Super VIP