Восстановление фигуры после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Tik-Tak писал(а):
Девочки, растяжки появляются во время беременности? Если их нет, то потом их тоже не будет? Или когда пузо спустится что-то может появиться?

Растяжки появляются до самой последней недели. А после родов растяжки могут появиться если начнёте поправляться (бедра, руки, поясница). Когда начнёт прибывать молоко - растяжки на груди (конечно не у всех, а кто предрасположен). У меня появились на груди в период беременности, но вполне терпимые, а вот после прилива молока они стали длиннее и синее. Конечно, это некрасиво, но радость держать у груди малышку перекрывает всё.
Изображение

Juliya

VIP

:( Боюсь стать толстой... :(
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Т.е. получается что будучи беременной можно и не видеть растяжки, а потом, когда родиш они появятся? Я думала, что они сразу видны... по мере появления, так сказать. Я вот кремами намазываюсь... А вы как? пользуетесь? Или иные способы знаете?

Елена Петровна

VIP

Иулия писал(а):

эх... я уже стала.... :cry: :oops: и когда успела - сама не поняла

Елена Петровна

VIP

Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Ой деваньки, рассмешили
По вашему толстая это какая???? 60 кг???
я видела фото Иулии, там толстой даже не пахнет)))) :lol:

Беатриче

Guru

Беатриче писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Ой деваньки, рассмешили

Откуда про 60 кг знаеш? :shock: При моем то росте 160 см... эх... бегимот в шоколаде! Уже 10 кг набрала!

Елена Петровна

VIP

Елена Петровна писал(а):
Беатриче писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Ой деваньки, рассмешили

Откуда про 60 кг знаеш? :shock: При моем то росте 160 см... эх... бегимот в шоколаде! Уже 10 кг набрала!

Главное чтобы малыш был доволен!! А вес потом скинете. Было бы желание. Я не заморачиваюсь насчёт веса..конечно не хочется быть огромной, но потом буду скидывать если что
Хотела бы набрать от 8 до 10 кг за беременность.. но это наверное не реально :lol:

Беатриче

Guru

Я себы уже со всех сторон разглядываю, растяжки ищу. Пока нет (т-т-т). Но еще все впереди значит :( Я набрала 8кг. Надеялась, что наберу столько к концу беременности, не вышло :twisted:

Tik-Tak

GOD

Tik-Tak писал(а):
Я себы уже со всех сторон разглядываю, растяжки ищу. Пока нет (т-т-т). Но еще все впереди значит :( Я набрала 8кг. Надеялась, что наберу столько к концу беременности, не вышло :twisted:

Ну может ещё килограмчик доберёте и всё. Ничего страшного в этом нет))) И не обязательно что растяжки будут
Я первого родила, не было ни одной растяжки! и набрала совсем не много. Тоже кг 8 или 9

Беатриче

Guru

Тик-Так, я твой номер телефона потеряла. Собиралась позвонить, кинулась, а почта стерлась. :( Может ты мне еще разок бросишь, если емейл мой помнишь?
Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Jenechka

Super VIP

Беатриче писал(а):

Хотела бы набрать от 8 до 10 кг за беременность.. но это наверное не реально :lol:

Вполне реально. Главное, чтобы цель была :) В общем-то столько и нужно набрать, около 10 кг. У меня девочка знакомая набрала 8 кг, а ее мама вообще 6 :shock:

Tik-Tak

GOD

Тик-так, так ты дюймовочка!!! 8 кг- это ничего!

ланачат

Guru

Tik-Tak писал(а):
Беатриче писал(а):

Вполне реально. Главное, чтобы цель была :) В общем-то столько и нужно набрать, около 10 кг. У меня девочка знакомая набрала 8 кг, а ее мама вообще 6 :shock:
Ну с первыми родами, а вот когда вторые третьи...думаю что вес может быть и поболее)))
Хотя у кого как. У меня подруга есть, так она троих сыновей родила, миниатюрная такая, никто не скажет что это мама троих сыновей! Красота!
А у одной знакомой, мама за беременность 5 кг набрала всего..

Беатриче

Guru

Мало набирать- это тоже ненормально. У малыша может быть замедленное развитие. Вот только недавно про это на Страстях читала в Календаре беременности.

ланачат

Guru

Беатриче, я тоже не хочу растяжек! :) У моей мамы после 3-х нет ни одной, надеюсь, я в нее пошла :)

Женечка, сейчас сброшу :) А я думала, куда ты пропала.

Ланачат, я твои беременные фотки видела, ты отлично выглядишь!

Tik-Tak

GOD