Восстановление фигуры после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

ланачат писал(а):
Мало набирать- это тоже ненормально. У малыша может быть замедленное развитие. Вот только недавно про это на Страстях читала в Календаре беременности.

Мало плохо, и много плохо :lol: А оптимально это сколько????
Вот девочки беременные, вы всё кушаете, или в чём то себе отказываете???

Беатриче

Guru

Ага, зато сейчас я- маленький бегемотик :evil:

ланачат

Guru

ланачат писал(а):
Ага, зато сейчас я- маленький бегемотик :evil:
Не верю. На фото вы такая миниатюрная, просто не можете быть бегемотом
Да и вообще, беременная женщина такая красивая,можно даже сказать что самая красивая! 8)

Беатриче

Guru

Беатриче, у нас считают, что оптимальная прибавка 12-15 кг. По мне так 15 кг многовато, как их потом сбрасывать?

Я ем все, ну разве только на сладкое особенно не тянет, от него отрыжка :oops: появляется. Мясо меня не привлекает, только промолотое. А так все как до беременности.

Ланачат, сколько набрала уже?

Tik-Tak

GOD

Я набрала уже где-то 10-12 кг. А с родами 10 кг сразу уходят!

ланачат

Guru

Tik-Tak писал(а):
Беатриче, у нас считают, что оптимальная прибавка 12-15 кг. По мне так 15 кг многовато, как их потом сбрасывать?

Я ем все, ну разве только на сладкое особенно не тянет, от него отрыжка :oops: появляется. Мясо меня не привлекает, только промолотое. А так все как до беременности.

Ланачат, сколько набрала уже?

Да также сбрасыаать как и набранные 8 кг))) Было бы желание. Остальное приложится)))
А я сладкое почти не ем... мясо иногда, а пью только обычную воду, не минеральную
И хочу квас Очаково!!!! А он пропал из магазинов(((((заказала в одном, может завтра будет.... если не привезут, я помру без него.
Мне квас, и больше ничего не надо :lol:

Беатриче

Guru

Беатриче, ну так из 8-ми около 3-х будет малыш, остальное воды и прочая бяка. Вот и Ланачат говорит, что 10 сразу уходят! Ура! Пусть даже 15 уходят, я буду не против :)

Tik-Tak

GOD

Беатриче писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):
:( Боюсь стать толстой... :(

эх... я уже стала.... :cry: :oops: и когда успела - сама не поняла
Ой деваньки, рассмешили
По вашему толстая это какая???? 60 кг???
я видела фото Иулии, там толстой даже не пахнет)))) :lol:

Спасибо, конечно, но у меня были лишние 4-5 кг (при росте 170 61 кг)... я хорошо выгляжу, когда 57... :(
И уже похоже начала набирать... вижу, что меняюсь и не в лучшую сторону... :(
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Иулия писал(а):
Беатриче писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):
:( Боюсь стать толстой... :(

эх... я уже стала.... :cry: :oops: и когда успела - сама не поняла
Ой деваньки, рассмешили
По вашему толстая это какая???? 60 кг???
я видела фото Иулии, там толстой даже не пахнет)))) :lol:

Спасибо, конечно, но у меня были лишние 4-5 кг (при росте 170 61 кг)... я хорошо выгляжу, когда 57... :(
И уже похоже начала набирать... вижу, что меняюсь и не в лучшую сторону... :(
Только начали набирать??? так это же хорошо! Некоторые сразу набирают
а у вас уже срок не 10 недель))) Всё хорошо будет!
У меня вес от 58 до 60
но скоро с таким весом придётся проститься :roll:

Беатриче

Guru

А у меня среднее всегда было 51-53кг при росте 164. Но когда я весила 49кг- мне очень нравилось! Смогу после вторых родов дойти до 49?

ланачат

Guru

ланачат писал(а):
А у меня среднее всегда было 51-53кг при росте 164. Но когда я весила 49кг- мне очень нравилось! Смогу после вторых родов дойти до 49?

Думаю что нет ничего не возможного.
Подруга моя скинула вес до 45 кг. И без всяких усилий. Так что у вас всё получится!

Беатриче

Guru

До беременности я весила 55 кг (рост 173). Во время беременности прибавила 17 кг. Сразу, в течение нескольких дней скинула где-то 10 кг, остальные вроде бы тоже почти ушли, я вроде бы обрадовалась, но где-то месяцев через 7 = 8 опять начинаю расплываться. Тут было сказано, что надо грудью кормить - похудеешь. Хочу сказать, девочки, что это, наверное, так индивидуально. Я кормила 10 месяцев, вместо того, чтобы худеть, начала поправляться, хотя и не ем, как лошадь.

Kuskus

ланачат писал(а):

Обязательно сможешь, если поделишься секретом того, как это сделать.... :D :wink:
Я после родов хочу свои любимые 57 кг... мне так в них хорошо... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Беатриче, давай на ТЫ? Если не секрет, какой у тебя возраст?

ланачат

Guru

Kuskus писал(а):
До беременности я весила 55 кг (рост 173). Во время беременности прибавила 17 кг. Сразу, в течение нескольких дней скинула где-то 10 кг, остальные вроде бы тоже почти ушли, я вроде бы обрадовалась, но где-то месяцев через 7 = 8 опять начинаю расплываться. Тут было сказано, что надо грудью кормить - похудеешь. Хочу сказать, девочки, что это, наверное, так индивидуально. Я кормила 10 месяцев, вместо того, чтобы худеть, начала поправляться, хотя и не ем, как лошадь.

Все разные.... моя мама во время беременности не толстела, а вот зато в период кормления по 10 кг набирала.... Ужас... я умру, если поправлюсь на 10 кг... :(
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru