Восстановление фигуры после родов

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):
:( Боюсь стать толстой... :(

эх... я уже стала.... :cry: :oops: и когда успела - сама не поняла

И я стала, к сожалению. Поэтому и листаю сейчас судорожно интернетовский сайты по упражнениям для кормящих мамаш. Уже 16 кг набрала,что дальше будет????? Эххххххх :cry:

Anchutka

Super VIP

ланачат писал(а):
Беатриче, давай на ТЫ? Если не секрет, какой у тебя возраст?

Ну я просто привыкла, с новыми людьми на Вы))) Конечно давай на ты
Не секрет, мне 28, в этом году будет 29))) эххх где мои 16 лет :lol:
а тебе сколько??

Беатриче

Guru

А я на годок тебя постарше :lol:

ланачат

Guru

Anchutka писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

И я стала, к сожалению. Поэтому и листаю сейчас судорожно интернетовский сайты по упражнениям для кормящих мамаш. Уже 16 кг набрала,что дальше будет????? Эххххххх :cry:

Девочки, миленькие! Да не грузитесь вы по поводу веса!
Вы сейчас самые красивые!! А потом будете принимать радикальные меры, и кроить свою фигурку. Пока самое важное, это ваши малыши! Всё остальное приложится! Но это будет потом!

Беатриче

Guru

Anchutka писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Ой, Anchutka много набрала..., ну ничего сбросишь... было бы желание, хотя тебя это не портит..., а вот меня вес очень уродует... сразу галифе и второй подбородок...., а бедра как тополи.... мне низя толстеть вообще... :(
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

Тусичка писал(а):
Девченки, а реально вообще кормя грудью - похудеть... Я просто первую малышку кормила 2 месяца и именно после этого скинула свои жирки, а теперь если буду кормить больше... (на что и надеюсь) ..... что меня ждет?.....

Натусик, у меня сестра грудью кормила. За время беременности набрала ммммм 17 кг, по-моему. Зато за время кормления стала худее, чем была до беременности. А вообще, это все индивидуально :roll:

Anchutka

Super VIP

Иулия писал(а):
Anchutka писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Ой, Anchutka много набрала..., ну ничего сбросишь... было бы желание, хотя тебя это не портит..., а вот меня вес очень уродует... сразу галифе и второй подбородок...., а бедра как тополи.... мне низя толстеть вообще... :(

Не портит :cry: Это просто фотки удачные были. Ладно, что сейчас паниковать? Надо было раньше меньше кушать, а сейчас надо продумывать послеродовую стратегию 8)

Anchutka

Super VIP

Беатриче писал(а):
Anchutka писал(а):
Елена Петровна писал(а):
Иулия писал(а):

Девочки, миленькие! Да не грузитесь вы по поводу веса!
Вы сейчас самые красивые!! А потом будете принимать радикальные меры, и кроить свою фигурку. Пока самое важное, это ваши малыши! Всё остальное приложится! Но это будет потом!

Anchutka

Super VIP

Anchutka писал(а):
Не портит :cry: Это просто фотки удачные были. Ладно, что сейчас паниковать? Надо было раньше меньше кушать, а сейчас надо продумывать послеродовую стратегию 8)

:D :D :D :wink:
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

вот у меня подружка тоже при беременности много наброла, когда кормила грудью похудела, а когда перестала и ребёнок подрос, раздолась во все стороны и никак похудеть неможет :cry:
Изображение

zunik

Guru

У меня одна подруга во время кормления похудела так, что остались только глаза и грудь - Памела Андерсен отдыхает... Зато другая в этот период только набирала...

Silvergirl

Guru

Простите меня неопытную, но каким образом кормление грудью может повлиять на фигуру? :oops:
Изображение

Foxy_k

GOD

Девочки, вот сегодня была в бассейне, и подумала о вчерашнем разговоре. В бассейн с нами беремешками ходят и мамы с малышами, и очень маленькими и кормят грудью. И ничего страшного в этом нет..... Так что думаю, что бассейн после родов можно. Просто нужно ответственно относится, вытираться насухо.... и одеваться зимой тепло и тогда ничего вы не простудите )))))
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru

Львица27 писал(а):
Девочки, вот сегодня была в бассейне, и подумала о вчерашнем разговоре. В бассейн с нами беремешками ходят и мамы с малышами, и очень маленькими и кормят грудью. И ничего страшного в этом нет..... Так что думаю, что бассейн после родов можно. Просто нужно ответственно относится, вытираться насухо.... и одеваться зимой тепло и тогда ничего вы не простудите )))))

Про бассейн Женщина-Врач мне ответила. Возможно (!) попадание инфекции, если есть микро трещинки на сосках :?
Львица, а с очень маленькими, это какого возраста?

Anchutka

Super VIP

Anchutka писал(а):
Про бассейн Женщина-Врач мне ответила. Возможно (!) попадание инфекции, если есть микро трещинки на сосках :?
Львица, а с очень маленькими, это какого возраста?

Насчет инфекций... не знаю пока что ответить, придется ждать темы на курсах, чтобы спросить...
Многие детки еще и не ходят даже....
Изображение
Все в твоих руках!

Львица27

Guru