выбор коляски

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Tanyusha, очень красивая, я у нас в магазинах такую расцветку даже не видела. Где покупали и почем, если не секрет?

кассандра

Guru

Покупала в магазине возле "Детского мира" на Дарнице (когда свою забирали - они еще как раз такую же заказывали), а цена - 3300грн.(с сумкой, так как она продается отдельно, но в подарок дали дождевик и москитную сетку) за комплект шасси+люлька+прогулка (хотя я искала только люльку+шасси).

Tanyusha

Guru

Tanyusha
Очень красивая коляска! Пользуйтесь на здоровье.:)
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Танюша, расцветка супер!!!
И я распаковала и вот :lol:

Изображение
Лелик 02.10.07
Аришик 30.09.09

Svetunya

Super VIP

Светуня - тоже клевая расцветочка! А у вас есть на капюшоне сеточка - типа воздухом дышать?

Tanyusha

Guru

В такую компанию Бебекаров выставлю и свою :-)
Изображение
У нас с сеточкой сзади на капюшоне

кассандра

Guru

Кассандра, у нас тут теперь целая коллеция :lol:
шасси нра как у тебя больше, но посмотрев откуда ты(Одесса) конечно вам удобно, снега то нет зимой :lol: мы тоже думали думали, но купили все-таки с зимними колесами, потому что хоть и иногда но снежные заносы бывают:lol:

Tanyusha писал(а):
Светуня - тоже клевая расцветочка! А у вас есть на капюшоне сеточка - типа воздухом дышать?

Спасиб :lol: Сеточки нет, она есть, если не ошибась в люльках расцветки "Спорт" по моему...короче в цветовой гамме именно нашей люльки капюшоны все без сеток...
Лелик 02.10.07
Аришик 30.09.09

Svetunya

Super VIP

А вот наша...балдею... :D

Изображение
Изображение

LT girl

VIP

LT girl писал(а):

и не нра эта фирма :wink: колесики такие интересные у вашей коляски :roll: я у них таких не видела :wink:
Лелик 02.10.07
Аришик 30.09.09

Svetunya

Super VIP

Svetunya писал(а):
LT girl писал(а):

и не нра эта фирма :wink: колесики такие интересные у вашей коляски :roll: я у них таких не видела :wink:

это модель Сити Церокс 360, мы только с вращающимися колесами и искали... :wink:
Изображение

LT girl

VIP

Поднимаю темку, т.к. эта коляска все-таки не дешевая...
Девочки, что думаете про такую коляску? http://belchonok.ru/index.php?productID=4349 Я совсем запуталась какую покупать... Говорят, она тяжелая и неудобная, советуют Пег-Пего :shock:, Инглизину тоже раскритиковали мне...
Жизнь приятна и неожиданна...

Синяя птичка

Свой

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Посмотрели трёх колёску от TFK, выглядят супер, но цена будет подороже тех что мы уже видели. Чем они лучше, интересно? :?
Спорт. ABS DESIGN катали недавно в магазине, просто супер коляска, лёгкая, стильная, очень понравилась! Только наверняка есть какой то ньюанс который мы не разглядели. Мне она показалась слишком не тёплой чтоли, хотя на зиму в ванну планируем положить тёплый мешок... :roll: :?

Девочки! С трехколесками все-таки поосторожней. У моей подруги из трехколески чуть ребзь не выпал. Говорит, что они Очччень неустойчивые. :roll:

Papirosa

VIP

Я год откатала ребенка в трехколесной bebecar... нормальная устойчивая коляска... А детя можно и в простой чуть не перевернуть, это смотря как ездить...
особо впечатлительным не читать...
Я в детстве перевернула коляску для близнецов с братьями... Устойчивее не придумаешь... Но там коляска больше виновата была (люлька отлетела от шасси), но все же... После этого я 100 раз перепроверяла, был щелчок когда одеваешь коляску на шасси? особенно внимательной нужно быть на наших бардюрах и дорогах...

А мне наконец привезли коляску моей мечты бугабу...

Katriness

VIP

девченки, классные колясочки
я тоже хочу но у нас таких нету :cry:

мы еще не купили все смотрим
что то типа такого будем покупать

http://target.com/gp/detail.html/ref=br_1_4/601-9614986-8625768?ie=UTF8&frombrowse=1&asin=B0001Z3498
Изображение

-myachik-

Свой

Синяя птичка писал(а):
Поднимаю темку, т.к. эта коляска все-таки не дешевая...
Девочки, что думаете про такую коляску? http://belchonok.ru/index.php?productID=4349 Я совсем запуталась какую покупать... Говорят, она тяжелая и неудобная, советуют Пег-Пего :shock:, Инглизину тоже раскритиковали мне...

Я столько колясок перекатала и все равно пришла именно к Бебекару :wink: Тока у нас их сейчас на таком шасси нигде нет :(
Спящие дети - это не только мило, но еще и наконец-то!

SolominKa

Super VIP