выбор коляски

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

SolominKa писал(а):
Синяя птичка писал(а):
Поднимаю темку, т.к. эта коляска все-таки не дешевая...
Девочки, что думаете про такую коляску? http://belchonok.ru/index.php?productID=4349 Я совсем запуталась какую покупать... Говорят, она тяжелая и неудобная, советуют Пег-Пего :shock:, Инглизину тоже раскритиковали мне...

Я столько колясок перекатала и все равно пришла именно к Бебекару :wink: Тока у нас их сейчас на таком шасси нигде нет :(

Дорогие Bebecar коляски...жаль :-(

Glaser

Guru

Glaser писал(а):
SolominKa писал(а):
Синяя птичка писал(а):
Поднимаю темку, т.к. эта коляска все-таки не дешевая...
Девочки, что думаете про такую коляску? http://belchonok.ru/index.php?productID=4349 Я совсем запуталась какую покупать... Говорят, она тяжелая и неудобная, советуют Пег-Пего :shock:, Инглизину тоже раскритиковали мне...

Я столько колясок перекатала и все равно пришла именно к Бебекару :wink: Тока у нас их сейчас на таком шасси нигде нет :(

Дорогие Bebecar коляски...жаль :-(

Уху... А шо делать :roll: :lol:
Спящие дети - это не только мило, но еще и наконец-то!

SolominKa

Super VIP

Позвонила в магазин проконсультироваться, пояснили что bebecar и peg-perego одного класса и по качеству идентичны, только последняя легче на 1,5 кг и чуть-чуть теплее. Я спросила почему же такая разница в цене (почти в 2 раза), они сказали что у bebecar шасси универсальное, т.е. после люльки на не можно одеть прогулку, а у Пеги только люлька, т.е. такой возможности нет. а стоят В-23500р., а Peg-13500р. :shock: :shock: Наверное будем Пегу брать.... Потому что как посмотрю погулку народ все равно покупает отдельную и не пользуется 2в 1. :? :?
Жизнь приятна и неожиданна...

Синяя птичка

Свой

У нас есть к Беьекару прогулка, которая ставится на это же шасси. Туда можно даже автокресло поставить. Но весной наверное действительно купим отдельную прогулку, потому что вес этой меня уже достал. Правда без люльки она будет полегче, но не намного. Хотя эту я уже оценила - поворотные большие колеса это удобно, едет мягко. Недавно рядом со мной по широкой такой плитке ехала коляска с маленькими колесами - ребенок в ней так и прыгал на каждом стыке

кассандра

Guru

Синяя птичка писал(а):
Потому что как посмотрю погулку народ все равно покупает отдельную и не пользуется 2в 1. :? :?

я думала брать 2 в 1, а потом подруга сказала, что 10 раз пожалела, что взяла. теперь тоже думаю отдельно все брать

retro

Guru

Синяя птичка писал(а):
Позвонила в магазин проконсультироваться, пояснили что bebecar и peg-perego одного класса и по качеству идентичны, только последняя легче на 1,5 кг и чуть-чуть теплее. Я спросила почему же такая разница в цене (почти в 2 раза), они сказали что у bebecar шасси универсальное, т.е. после люльки на не можно одеть прогулку, а у Пеги только люлька, т.е. такой возможности нет. а стоят В-23500р., а Peg-13500р. :shock: :shock: Наверное будем Пегу брать.... Потому что как посмотрю погулку народ все равно покупает отдельную и не пользуется 2в 1. :? :?

а мне в магазине поясняли что Инглезина и Перего одного класса(италия) и цена в одном диапазоне, и когда я думала что брать. хотела инглезину или бебекар. то продавец консультировал что бебекар конечно лучше на класс. что люлька теплее(у них по-моему действительно одна из самых утепленных люлек. мне кацца летом в такой спреть мона)и качество лучше...вот и пойми этих продавцов...но что касается личного мнения то посмотрев эти три варианта. если ы не бебекар. он меня все таки больше взял выбором цветовой гаммой, шасси, то я бы вязала инглезину, т.к. у перего очень жесткие амортизаторы. инглезина оч хорошо укачивается. сама лично проверяла...
Лелик 02.10.07
Аришик 30.09.09

Svetunya

Super VIP

Мамочки и просто знающие, подскажите, плз.. Кто что знает про немецкие коляски, я вот пока нашла на нашем рынке только Hartan и Teutonia. Здесь они дорогущие жутко, а у меня мужа отправляют в Германию в командировку, там они минимут в 2 раза дешевше, вот думаю его озадачить.. Может еще какие-нить есть?? :roll:

Timosha

Старожил

Timosha писал(а):
Мамочки и просто знающие, подскажите, плз.. Кто что знает про немецкие коляски, я вот пока нашла на нашем рынке только Hartan и Teutonia. Здесь они дорогущие жутко, а у меня мужа отправляют в Германию в командировку, там они минимут в 2 раза дешевше, вот думаю его озадачить.. Может еще какие-нить есть?? :roll:

ABC Design - немецкие. Достаточно недорогие. Мы купили "Турбо 4". Фотка есть в теме "КОЛЯСКИ". Та и в нете их много.

MorkOFF.K.A

Guru

Re: выбор коляски

у нас anex три в одном. Люлька тже для крупного ребеночка. Да еще и ссупер активного. Так что на размері и крепкость люльки обращали особое внимание.

АринаРина

пользуемся коляской Анекс Спорт, довольно красивая и хорошо сделанная коляска. по качеству стоит наравне с другими раскрученными брендами, а по цене им уступает. люлька очень теплая, добротная, амортизация двойная очень радует, колеса качественные. коляской очень довольны.

Polly

Нам тоже посоветовали купить коляску анекс спорт, и мы не пожалели что послушали, она действительно просто супер!

Marinka13

У нас коляска Snolly Nardo. Тоже довольны, несмотря на то, что до нас ею пользовались, в ней вырос мой племянник. Пользовались около трех лет, но внешний вид не потеряла, постирали обивку и как новая. Ездит отлично,любые препятствия объезжает. Довольно просторная, москитка, дождевик. В любую погоду без проблем. Живем на шестом этаже и перевозим в лифте. Входит в лифт без проблем. Нигде не видела, а в этой моделе есть держатель для бутылки, здорово.

Тася

мы в люльке ездили до 10 месяцев, просто сидя, когда не спал. а вот, что главное, так чтоб сама коляска была не сильно тяжелой...вам ее тоскать прийдется

Машашка