Выпадают волосы при беременности

Обо всем, что волнует нас в этот ответственный и радостный период.

Модератор: beauty admin

Выпадают волосы при беременности

3-ий триместр. Всё в порядке, анализы хорошие, но начали жутко выпадать волосы. В чём проблема, как думаете?

miss.alina

Re: Выпадают волосы при беременности

К врачу ходили? Что говорит? Наверняка дело в витаминах

liza.frizbi

liza.frizbi писал(а):

ходила, говорит такое может происходить и это нормально. но я не могу, скоро стану лысой просто...

miss.alina

Такое действительно может происходить во время беременности. Ничего страшного в этом нет, но стоит действительно обратить внимание на свой рацион и добавки, которые вы пьёте, а также посетить врача. Можете попробовать пропить фолионорм - там витамины В и йод - плюс дополнительно кальций. Но обязательно посоветуйтесь с ведущим вас врачом

leto.pi4ugina

leto.pi4ugina писал(а):
Такое действительно может происходить во время беременности. Ничего страшного в этом нет, но стоит действительно обратить внимание на свой рацион и добавки, которые вы пьёте, а также посетить врача. Можете попробовать пропить фолионорм - там витамины В и йод - плюс дополнительно кальций. Но обязательно посоветуйтесь с ведущим вас врачом

Фолионорм правда хорошее средство, на своём опыте знаю. Начала лучше себя чувствовать после него

liza.frizbi

О таком я не слышала, спасибо, попробую разузнать. К врачу еще другому схожу, к знакомой подруги, может она что подскажет

miss.alina

miss.alina писал(а):
liza.frizbi писал(а):

ходила, говорит такое может происходить и это нормально. но я не могу, скоро стану лысой просто...

Пропейте Бурдок https://vk.cc/8q1YfF , это корень лопуха в капсулах, он натуральный и беременным можно, я сама пила, правда с доктором советовалась предварительно. Хорошая штука и волос укрепляет и кожу помогает очистить если есть проблемы. Я за всю беременность пропивала по месяцу раза 3, мне помогло.

Inessa_Troya

Новичок