Бельевой Базар

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Бельевой Базар

Кто нибудь был там?что скажете?

коротышка

Старожил

я была года 2 назад в том, который у метро Аэропорт. В принципе выбрать что-нибудь можно.Есть бельё, халаты, купальники...

Кисулькин

Новичок

Есть дорогие вещи, но можно выбрать и подешевле. Я купила хороший лифчик год назад за 600 руб, в этом году зашла а он уже стоит 200 руб, но только размеры вторые остались. И трусиков напокупала кучу. А до часу дня у них 5% скидка.
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Скажите где этот магазин находится, плиз!

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
Скажите где этот магазин находится, плиз!

Посмотри здесь http://beba.ru/address/
ДА! Я такая!

Ятсан

Свой

Тоже обязательно схожу!

Капля росы

Новичок

:)

Rosemary

Зашла на днях.... ну не сказала бы, что прям так все недорого. Меньше тысячи за вещичку что-то найти нереально. А то, что дешевле - такое дурацкое, ужас просто. Выбор большой, размеры все есть.
Изображение

favour

Редактор

favour писал(а):
Зашла на днях.... ну не сказала бы, что прям так все недорого. Меньше тысячи за вещичку что-то найти нереально. А то, что дешевле - такое дурацкое, ужас просто. Выбор большой, размеры все есть.

все правильно,т.к. там продают вещи которые стоили в как минимум в 2-3 раза дороже, до того как они попали в Базар. Наример, я там купила бюстгальтер Palladini за 1900р, а цена "до" составляла около 7000р. И как мне кажется, что за белье такого качества и дизайна 1900р-это вполне адекватная цена.
мне, пожалуйста, килограмм еды!

*Натка*

Новичок

А там из купальников что-то приличное можно найти?
код FEN955 на скидку 5$ на первый заказ на http://iherb.com

Вивиен

VIP

*Натка* писал(а):
favour писал(а):

все правильно,т.к. там продают вещи которые стоили в как минимум в 2-3 раза дороже, до того как они попали в Базар. Наример, я там купила бюстгальтер Palladini за 1900р, а цена "до" составляла около 7000р. И как мне кажется, что за белье такого качества и дизайна 1900р-это вполне адекватная цена.

Да, только не забывайте, что реально белье стоит раза в три дешевле, чем 7000. Поэтому практически никакой скидки и нет. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Девочки, а там лифаки с чашкой Д есть приличные?
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP
Новости партнеров
Загрузка...