Деская одежда,распродажа.

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Деская одежда,распродажа.

Я вот знаю когда распродажи в обычных магазинах,а тут задалась вопросом есть ли распродажа детских вещей,когда она проходит,и есть ли стоковые центры,детские? :roll:

Красотулечка

Guru

В Mothercare распродажи бывают в середине января и в середине августа. Цены без скидок значительно выше средних, но со скидками там можно за раз одеть ребенка почти полностью.
Изображение

Vilka

Старожил

Спаибо,в середине января мне подходит :lol: А так там действительно цены выше среднего. :wink:

Красотулечка

Guru

А в дет. мире сейчас скидки начались. Я была в тех, которые в Беляево и на Пр.Вернадского, так вот там можно взять для деток на рост 62-86 очень симпотные вещички по приятным ценам... толстовки для мальчиков, например, от 200 руб., брючки от 180 руб. На зимние комбезы и куртки тоже скидки. Комбез осенне-весенний фирмы Gusti купила за 1050 руб. (скидка 45%).
Изображение

Vilka

Старожил

В бананамаме скидки бывают, вот к новому году будут наверное. Но мне качество вещей там не нра, хотя там надо копаться и перебирать много тогда можно что то подходящее найти.

зинаида

VIP

Да в Детском мире уже начались,интересно после НГ там больше будут скидки?

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
Да в Детском мире уже начались,интересно после НГ там больше будут скидки?

Ну только если добавят ещё вещей со скидками, а те вещи, которые сейчас уже со скидкой дешевле не станут... в любом случае больше 50% скидки не будет.
А вот ещё есть магазин Monsoon (моднявые вещички там, в Меге на Теплом стане есть) там первая распродажа - скидки 30%, а потом оставшиеся вещи и побрякушки продают со скидкой 70%. Только точно не помню когда зимняя распродажа будет. (летняя с августа по сентябрь). До скидок вещи дороже чем в Mothercare.
Изображение

Vilka

Старожил

Да , в Монсон сейчас скидки 70%, только вот там на мальчиков нет одежды :wink: В Пренатал сейчас скидки 50%.

Красотулечка

Guru

Купили на прошлой неделе в Детском Мире ребенку куртку на весну всего за 700 р(в бананамаме и Кораблике такие около 1500 тыс) и кроссовки за 400! Сами удивились, что так недорого.

kno

В Мазекея скидки 30% сейчас, в детском мире 30-50%.

Красотулечка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...