где купить деловой костюм?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Vassa и ничего кроме Vassa...)
и создал Господь Женщину. Зверушка получилась злобная, но забавная (С)

мелкая_пакостница

Новичок

А мне нравится в ХЦ. Там немецкие фирмы, которые известны своей строгостью и классикой. И это всегда в моде, а блузку можно подобрать любую.

ЗмиЮка

Новичок

Лена, просто Лена писал(а):
"Murrey&Co"

очччччень хорошие костюмы. по крайней мере мне такие попались

nymeza

Свой

а где находятся магазины где продают "Murrey&Co" и Рико Понти (Rico Ponti)

:?: а на Тушинском рынке(крытом) что-то приличное есть?
просто я там такие 2 костюма купила правда стоили они года 3 назад по 5000(это для меня было еще дорого), причем немецкие и подошли мне, как будто по мне сшиты (только в одном брюки чуть чуть укоротить пришлось - рост то не высокий 167), была как то после но подобного не нашла :?

Katyrina

Новичок

Katyrina писал(а):
а где находятся магазины где продают "Murrey&Co"

раньше были на динамо... сейчас не знаю

nymeza

Свой

Костюмы за 100- 150 беру в МЕХХ, всегда пиджачки как на меня скроены, точно по фигуре. С брюками и юбками сложнее, приходится десяток магазинов обойти (талия узкая, а бедра широковаты). В Манго почти ничего не покупаю, не нравится качество и покрой, не мое. Очень приглянулась марка Vanilla, но дороговато, хотя костюмы симпотичные.

Bliksem

VIP

А я покупаю деловую одежду в Vassa, во-первых это все-таки дизайнерская одежда, во-вторых материалы, из которых всё шьется очень качественные. Цены, правда, иногда кусаются, но на распродаже можно отхватить очень приличные вещицы (скидки бывают хорошие). У меня тоже была проблема найти деловой костюм, всё излазила, в итого купила в Vassa очень приличный и красивый костюм (тройка) за 500 у.е.
На Савеловском, кстати, тоже была, но там как-то меня ничего не впечатлило, а в Oggi если и бывает что-то приличное, то уж никак не деловые костюмы, да и качество оставляет желать лучшего:)
Хотя....кому что :roll:

Naomy

М 2 писал(а):
Пушочек писал(а):
А мне почему-то костюмы в "Огги" (кста, а как правильно их название произносится?) .

Произносится "Оджи" и переводится с итальянского "сегодня"- по крайней мере, мне так сказала одна знакомая итальянка. Если не соврала 8)

Фигня. Огги, она/о и в Африке Огги.

Злaя тетка

GOD

Видела костюмчик твидовый, очень нужно сказать милый, в Эскаде на распродаже. Рука не поднялась купить - пиджак 37 т.р. + юбка что-то около 20 т.р. :roll:
Но обалденно красивый был (на удивление).....

Арманда

Guru

Злaя тетка писал(а):

Фигня. Огги, она/о и в Африке Огги.

от тут я скажу - ППКС :wink: :lol:

Арманда

Guru

за 1000 долларов можно купить офигенный костюм. Если бы вы спросили за 100 рублей - я бы не смогла ответить. А так, заходишь в любой торговый центр и.. гуляй Москва - разговаривай Раасея! :)
Изображение

Casik

Guru

MEXX отличные костюмы, около 300-400$ ткани качественные натуральные, лекала хорошие. Castro- около 200$, ткани в основном синтетика либо смесовые, но лекала и пошив очень хорошие. вообще классный костюм можно оценить сразу по ПО КАЧЕСТВУ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ. классный подклад, приятный на ощупь, довольно плотный, отсутствие торчащих ниток, внутренние кармашки- вот что отличает приличный костюм от неприличного. и еще СМИНАЕМОСТЬ. сожмите посильней в кулаке рукав пиджака и посмотрите замины- если их нет- костбм будет смотреться хорошо после целого дня носки, если замины остались- будет выглядеть жеванной тряпкой. разумеется это не относится к костюмам из 100% льна.
Изображение

Джейн

VIP
Новости партнеров
Загрузка...