где купить деловой костюм?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

где купить деловой костюм?

народ, подскажите, кто знает, где в Москве можно купить качественный деловой костюм по цене до 1000 долларов. Обыскалась уже..

таник

Hugo Boss
Everything is possible...

Trendy

Свой

А по цене до 150 долларов???

Марийка

VIP

Марийка писал(а):

На рынке. Серьезно говорю. На Савеловском видела красивые костюмы, турецкие, фирма "Murrey&Co"...как-то так называются.
Конечно, это не Армани, но вполне красиво и можно подобрать массу вариантов с юбкой, брюками, пиджак такой, пиджак сякой. И качество вполне. Я его в машинке даже стирала :lol:
И в торг. комплексе "Москва" они продаются.
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

Я покупаю себе все костюмы в OGGY . Моя шеф очень привередливо относится к моему внешнему виду, но этими костюмами всегда довольна :lol: Максимум сколько я плачу за один - до 150$. 8)

ВиNNи Пух

Guru

Лена, просто Лена писал(а):
На рынке. Серьезно говорю.

А на рынке как-то купила себе костюмчик за 150 долларов - во-первых, еле нашли мне нужный размер (44-46): все сидели криво, косо и мешком :roll: А во-вторых, на нормальные, красивые костюмы у них на рынках цены выше, чем в хороших магазинах :evil:

ВиNNи Пух

Guru

Пушочек писал(а):
На рынке. Серьезно говорю.

А на рынке как-то купила себе костюмчик за 150 долларов - во-первых, еле нашли мне нужный размер (44-46): все сидели криво, косо и мешком :roll: А во-вторых, на нормальные, красивые костюмы у них на рынках цены выше, чем в хороших магазинах :evil:

Бывает всякое:) Я рынки в принципе не люблю, из-за продавцов, наверное :lol: Но иногда можно и сходить :lol:
А мне почему-то костюмы в "Огги" (кста, а как правильно их название произносится?) не подходят :cry: Особенно бесит, что они (в основном) без подкладки пошиваются.
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

Бывает всякое:) Я рынки в принципе не люблю, из-за продавцов, наверное :lol: Но иногда можно и сходить :lol:

Да уж... продавцы оставляют желать лучшего :?

А мне почему-то костюмы в "Огги" (кста, а как правильно их название произносится?) не подходят :cry: Особенно бесит, что они (в основном) без подкладки пошиваются.

Так и произносится - Огги :lol: Мне не все брюки там подходят из-за того, что у мя большие бедра - я когда их одеваю, то сразу превращаюсь в табуретку :oops: Но если потратить чуть больше времени иподобрать другую модель - просто супер :wink:

ВиNNи Пух

Guru

И ещё вот вспомнила - есть такоя марка Рико Понти (Rico Ponti), они шьют костюмы на женщин и на мужчин совсем не дорого и качественно!!! Найти информацию о них можно вот тут: http://rico-ponti.ru/index.php?idnews=5 :wink:

ВиNNи Пух

Guru

А еще в "Панинтере" мне иногда удается че-нить купить за сущие копейки.
Но там 2 минуса: синтетика и пассивные продавщицы, склонные к хамству.

Гость

Anonymous писал(а):
А еще в "Панинтере" мне иногда удается че-нить купить за сущие копейки.
Но там 2 минуса: синтетика и пассивные продавщицы, склонные к хамству.

Лично меня в Панинтере бесили вечно огромные очереди в примерочные. Стоять надо как минимум минут 10. Плюнешь, повесишь все на ближайшую вешалку и уйдешь. :lol: А продавщицы, кстати, радовали. Но я говорю о том, который на м. Кутузовская расположен.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Пушочек писал(а):
А мне почему-то костюмы в "Огги" (кста, а как правильно их название произносится?) .

Произносится "Оджи" и переводится с итальянского "сегодня"- по крайней мере, мне так сказала одна знакомая итальянка. Если не соврала 8)

М 2

На самом деле, в Огги можно купить вполне приличный костюм! Я там покупала себе пиджак, оно стоил около 2000р. примерно... Так вот, я искала именно такую модель, нигде не было, а в Огги нашла, так что советую туда заглянуть!

Ещё можно в Манго и Бенеттоне посмотреть, но там, наверное, лучше на распродаже... В Манго на распродаже вообще можно прикольный костюм купить за две штуки всего!

В Наф нафе тоже иногда неплохие вещи попадаются, но за 150 баксов костюм реально купить только тогда, когда там огромные скидки!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Марийка писал(а):

На рынке. Серьезно говорю. На Савеловском видела красивые костюмы, турецкие, фирма "Murrey&Co"...как-то так называются.
Конечно, это не Армани, но вполне красиво и можно подобрать массу вариантов с юбкой, брюками, пиджак такой, пиджак сякой. И качество вполне. Я его в машинке даже стирала :lol:
И в торг. комплексе "Москва" они продаются.
реально хорошая фирма!!!
Я покупала 2 костюма брючных, и юбку... Очень нравится.
Покупала на рынке "Динамо" на Станколите!

Оджи мне тож нрав. Недавно преобрела там юбку.
Там рубашечки оч симпатишные есть, мона купитть 300-500 руб, но они никак не отличаются от тех, что за 2000 :shock:

А еще есть фирма Froggi - там тож мона не плохие вещи найти по смешной цены!

BonPari

GOD

Да, кстати! Фрогги тоже классная фирма, совсем недорогая. Особенно во время распродаж - там вообще халява! ) Я там тоже покупала юбку под пиджак. Обычную, чёрную, строгую... Так вот, на распродаже отхватила её за 200 р!! :lol: Качество меня очень устраивает. Но всё-таки Фрогги больше одежда повседневная, чем деловая...
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...