Где купить в Москве мужской костюм?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Где купить в Москве мужской костюм?

Ищем хороший мужской костюм, брендовый, но во-первых точно не знаем, какой (предположительно Риттер, Дигель) а во-вторых, где?
Желательно на распродаже или в дисконте.
Изображение

Амалец

Super VIP

В августе были скидки в men's merit, на мой вхгляд, нормальный костюм будет стоить 10т, цены в разных местах очень близкие. Я обычно на Горбушке шмот закупаю, там тоже видела костюмы. только мерить , конечно. удобнее, в магазине. Ну и в больших шмоточных магазах.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Распродажи разные бывают.
Мы в Боско покупали на рапродаже за 3 тыс. USD.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

мы уже наверное года 3-4 покупаем только в БОльшевички...очень нравится, подбирают и размер и фасон и цвет выбор огромный..так что советую...цены ну где-то от 5 и до 16 тыс..

ООППАА

Новичок

в сток-центре на Саввинской наб.
большой выбор
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
большой выбор

здесь Дисконт - центр. сток - это коллекции более древние. дисконт - предыдущий сезон. еще есть дисконт Хьюго Босс на Волоколамке.
Экономика должна быть экономной! (С)

EVS

Новичок

Nyu писал(а):
большой выбор

+1 недавно и мои знакомые там приобрели мужской костюм Boss за 17 т.р.Единственный минус-это то, что есть не все размеры и костюмы "спарены".
мне, пожалуйста, килограмм еды!

*Натка*

Новичок

Сеть "Реалист"
Только те, что из тонкой шерсти и шелка. От 16000-20000 тысяч где-то. Там и по фигуре подгоняют
И да будет так, ибо не фига!!!
Да что мне, каменной, сделается...

Ярослава

GOD

в сагазине Сударь большой выбор цены от Vip до эконом
а еще м. комсомольская, ун-г Москва. 2-0й этаж - тоже большой выбор
Изображение

Norka

VIP

всем привет! тема с костюмами стала актуальной, а еще порекомендуйте где мужские рубашки покупаете?:)

мы в этом году купили милому на распродаже в Men's Merit Армани со скидкой в 70%, обошлось в 10 тысяч рублей)))

dantistka

Новичок

мы покупаем только в marks&spenser самые роскошные рубашки из хлопка с вплетением водорослей. они безумно мягкие и приятные к телу, ткань выглядит дорого, а самое главное- их практически не надо гладить. после активного отжима в машинке требуется лишь легко пройтись утюгом, по сравннию с обычными хлопковыми рубашками это чудо а не глажка. если рубашку после стирки не отжимать и сушить на плечиках тогда глажка не нужна вовсе))) стоит это чудо около 2 тысяч рублей. на этикетке ultimate non iron, состав- хлопок 100%.
Изображение

Джейн

VIP

Re: Где купить в Москве мужской костюм?

магазины "Сударь" не смотрели?

Пуфыстик

Старожил

Мы костюм покупали в barkland на Медовом переулке, д.5. Очень понравился выбор, качество, а главное, что на моего нестандартного мужа сразу нашелся костюмчик по размеру и сел как влитой )))

kragor

Если хотите выделиться из толпы, ищите красивый необычный мужской костюм, рекомендую Интернет-магазин http://modnaya-odejda.com

info_42

А мне интересен пошив на заказ. Посоветовали вот этот сайт http://viptailor.ru/poshiv-na-zakaz.html - у меня коллега там заказывал костюм на свадьбу. Я фотографии видела, просто шикарно!!!

iuliyamorozo