Интернет мазагизины

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Re: Интернет мазагизины

Спасибо, посмотрим)

PalPal

Я нашла для себя замечательный магазин (ссылка). Там большой выбор из ассортимента одежды. Иногда по несколько часов решаю, что взять, хочется весь магазин скупить и переносить)) Жалко такой функции нет. как одежда напрокат) Зимние пальто позволяют чувствовать себя комфортно при температуре до -25С! Это стало для мня открытием. а для повседневной носки, люблю покупать блузы в офис.

var.vara

Мне очень помог именно интернет магазин ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Мне срочно нужна была футболка на рок концерт! И только он меня выручил (по быстрой доставке). Правда пришлось заказать еще одну,так как на той у меня автограф стоит=)

Marisssa

Во время беременности из-за нехватки времени заказывала себе одежду в интернет-магазинах. А пузик рос не по дням, а по часам) Люблю быть элегантной, но и комфорт очень важен. Хорошее качество в РЕКЛАМА, и можно выбрать из того, что привезут, это приятно. Некоторые вещи и сейчас ношу)

miumiu

Новичок

miumiu писал(а):
Во время беременности из-за нехватки времени заказывала себе одежду в интернет-магазинах. А пузик рос не по дням, а по часам) Люблю быть элегантной, но и комфорт очень важен. Хорошее качество в РЕКЛАМА, и можно выбрать из того, что привезут, это приятно. Некоторые вещи и сейчас ношу)

Нет, не реклама. Посоветовала интернет магазин, поделилась названием. Я же не ссылку оставила.

miumiu

Новичок

Часто покупаю обувь и вещи на wildberries Единственный у них минус,что нужно платить 5% от стоимости товара,если не подойдет вещь. Подарки к праздникам покупаю на Decollo.ru

vikaa

Я здесь заказываю https://shoppingonlineru.net , да через интернет, но есть свои плюсы, недорого, пять дней и у меня. Заказывала 3 раза товар пришел.

Мария

Хотим заказать форму для рабочих строителей.Что лучше крупный опт одной партией, или несколько партий среднего объёма?

Juliette93

Новичок

А у кого вы заказываете? Разве на сайте условия не прописаны?

Tits

Новичок

Заказываем на сайте магазина Союзспецодежда - https://specodegda.ru/catalogue/prof/odezhda-dlya-stroiteley/zimnie-kostyumy-stroilteley/ - у них указано, чем крупнее тем лучше, это и так ясно. Дело в доставке, разгрузке и учёте. Раньше так много не требовалось...

Juliette93

Новичок

Хочу порекомендовать отличный сайт, на котором можно заказать все необходимое. Заказывал на этом сайте velasat.ru , Комплект Триколор тв, остался доволен ценой и быстрой доставки.

Киллер

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...