Обувь в Москве

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Я стала поклонником сети магазинов Паяна.
Обувь просто великолепная.
Обуваю там всю семью и друзей

Мультяша

Свой

На семеновской большой магазин обуви!!покупала 2 сапог и туфли!!качество не плохое!я туфли долго носила летом и осенью,набойки почему-то не стерлись!!цены хорошие,очень!!

Матильд@

Super VIP

Re: Обувь в Москве

А еще на Кузнецком удобно покупать, там сразу (справа от входа) пара магазинов "Эконика", а слева Терволина, Альба, еще пару фирменных. Большой выбор, все рядом

Аленка.ru

Super VIP

Девочки! Что за несправедливость? Ну, почему если появилась новая коллекция туфель, то она повсюду???!!! А я хочу классические такие туфельки... Нигде не вижу!

Киерра

Свой

а у меня вообще проблема с покупкой классических туфель...размер ноги 35 и узкая пятка....большинство обуви даже 35 размера сваливается с пятки...
Hичто не кpасит женщинy так, как пеpекись водоpода:))

Sono dove l'estate

Свой

Sono dove l'estate писал(а):
а у меня вообще проблема с покупкой классических туфель...размер ноги 35 и узкая пятка....большинство обуви даже 35 размера сваливается с пятки...

у меня такая же фигня
иногда даже в туфли 35 запихиваю спец.стельки в носы :lol:

Матильд@

Super VIP

Матильд@ писал(а):
Sono dove l'estate писал(а):

у меня такая же фигня
иногда даже в туфли 35 запихиваю спец.стельки в носы :lol:

да)да) как мне это знакомо
Hичто не кpасит женщинy так, как пеpекись водоpода:))

Sono dove l'estate

Свой

Девчонки! Кто-нить покупал обувь фирмы Festival? Как там с качеством?Присмотрела туфельки лакированные, модель аккуратная,стоят ~2500р написано Made in Spain...Можно ли верить?

Sirenita

Покупаю в дисконтах: на Саввинской и у Храма Христа Спасителя. Можно отлавливать по приемлемым ценам и хорошие модели.
В последнее время одежду покупаю по оптовым ценам, поэтому появилась мысль и обувь покупать так же. Т.к. то, что у нас продается - это на один сезон в Москве и не всегда виноваты реагенты. Привозила обувь из Германии - ее даже наша соль не съела! А сейчас отдавать 10000-20000 на три месяца - жаба душит :twisted: А уж где все это счастье отшивается - вообще большой вопрос: купила замние Нандо Музи ("говорят" отшито в Италии), а от сапог все руки черные. Купила на осень сапоги, отшитые для европейской компании в Китае - качество лучше, чем у хваленых Музи, лучше просчитана колодка (каблук и у тех и у других 12 см с платформочкой ). Да и Брауде тоже давно отшивают в Китае - но на фабричном, а не подпольным производствах. И продают по весьма не хилым ценам.
Экономика должна быть экономной! (С)

EVS

Новичок

Заказывайте обувь, не выходя из дома!
У нас вы можете найти уникальные коллекции ведущих итальянских и английских дизайнеров. Только эксклюзив! Только luxury fashion!
Мы представляем только «топовые» модели, которые соответствуют последним модным тенденциям.
Посетителей нашего сайта приятно удивит VIP обслуживание и помощь персонального консультанта по стилю.
У нас действует удобная экспресс-доставка по всей России. Закажите понравившуюся вам обувь, и она будет доставлена в тот же или на следующий день.
Мы предоставляем гарантию на всю обувь и оформляем возврат по требованию. Все заказы прозрачны: при покупке вы получаете чек, накладную, всю необходимую документацию.
Вебсайт - http://moda-net.ru/
Facebook - https://facebook.com/ModaNet.boutique?hc_location=stream
ВКонтакте - ссылка/modanet

savinanatalja

Sirenita писал(а):
Как там с качеством?Присмотрела туфельки лакированные, модель аккуратная,стоят ~2500р написано Made in Spain...Можно ли верить?

Мне очень нравятся Ricco, удобные, внешне модные, да и носятся хорошо, в vrasmer в ТЦ «Китай-Город», там недавно подвезли новые модели, может, уже и на сайте у них есть, надо будет глянуть.

fon-zurich

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...