Обувь в Москве

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Обувь в Москве

Подскажите, где можно купить не очень дорогую осеннюю обувь, приличного качества...
На каблуках я уже не похожу, а если что-то запредельное выкидывать жалко будет...
А надо в чем-то до родов перекантоваться...
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

да тоже хотела спросить.. девочки кто из Москвы, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть недорогую хорошую обувь и в больших количествах (большие магазины, обувные сети) , буду проездом в Москве в сентябре, хочу на осень обувь посмотреть.. уровень цен - ну где то если сапоги то до 4-5 тыс. .. может где еще распродажи есть - макасины или ботинки купить... подскажите!!!

civciv

Свой

Нас игнорируют....(((
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

Malen'kayaBU писал(а):
Нас игнорируют....(((

обыдно :(
но может за выходные что-нить напишут...

civciv

Свой

Возможно....
Придеться ждать....Так как мотаться по всей москве тож тяжело
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

Посмотрите Терволина, Маскот.

http://mascotte.ru

http://mascotte.ru
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

девочки посмотрите в магазинах Интертоп,например у нас в украине в этих магазинах есть хорошого качества обувь и там в этот период должны быть хорошие скидки.В москве тоже есть эти магазины мне брат говорил :D

Алена_

Новичок

мне салоны O'SHADE нравятся
еще карло пазолини, но там через раз обувь толковая бывает
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

Вот в том и вопос что через раз....Я когда по весне закупалась...сначала бегала-бегала искала, но ничего вообще токового видно небыло....Потом плюнула на это....а когда уже просто проходя мимо зашла в один магазин купила то что нужно....(И зачем спрашиваеться весь отпуск как ошпареной мататься надо было)
Плохо еще то что мне без каблука вообще ничего не нравиться, а надо.... :cry:
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

На Алексеевскую приезжайте (от комсомольской маршрутка ходит, или на метро 3 остановки) пять минут пешком по ходу движения машин- дом обуви, там и карло паззолини и честер и сити-обувь и еще что-то. можно выбрать :wink:
Изображение

Джейн

VIP

Джейн писал(а):
На Алексеевскую приезжайте (от комсомольской маршрутка ходит, или на метро 3 остановки) пять минут пешком по ходу движения машин- дом обуви, там и карло паззолини и честер и сити-обувь и еще что-то. можно выбрать :wink:

ну что же это такое.. :? девочки ну напишите пожалуйста поподробнее!!! не все же в Москве живут.. что за Алексеевская, какая маршрутка.. куда 5 минут пешком?????? :?: :roll:
и может мне кто-нить уточнит все-таки где именно на м. Комсомольская есть дом обуви??? куда от метро идти??? (а то в моей теме не отвечают, может здесь кто увидит...)

civciv

Свой

[quote="civciv"][quote="Джейн"]ну что же это такое.. :? девочки ну напишите пожалуйста поподробнее!!! не все же в Москве живут.. что за Алексеевская, какая маршрутка.. куда 5 минут пешком?????? :?: :roll:
Алексеевская- это станция метро, оранжевая ветка. маршрутки номер не знаю, знаю что ходит... если на метро то садитесь на комсомольской на кольцевую линию, доезжаете до станции "ПРОСПЕКТ МИРА" (одна остановка) там переходите на оранжевую ветку, до станции АЛЕКСЕЕВСКАЯ 2 остановки. выходите из метро прямо возле проспекта, идете вправо вдоль проспекта, по ходу движения машин. минут 7 идете и увидите на большом доме сбоку надпись ДОМ ОБУВИ. все просто, не найти невозможно. ПыСы- на автозаводской обувной центр- просто рынок, только крытый и цены выше.
Изображение

Джейн

VIP

Джейн, спасибо! :)

civciv

Свой

На автозаводской цены слишком большия, для того качества, что там представлена....И он хоть и большо, но везде одно и тоже....
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

хорошая обувь

Вы будете смеяться, но я в своих мех ботинках "Парижская Коммуна" уже 7!!! лет хожУ! Зимой до-5 еще держат тепло! у них огромный магазин на Павелецкой-радиальной, по ул. налево, Кожевническая, что ли. там все знают. По колодкам очень удобная фирма ECCo, у м. Китай-город большой маг. Еще, говорят, финская Kuoma в Мосве появилась, но я там не была.

Ацлана

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...