Охотный ряд

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Охотный ряд

многие знакомые говорят,что в охотном ряду покупают вещи, например пиджак за 500 руб!когда на рынках они по 1000. как думаете,это реально?в каких там магазинах распродажи?и когда?

Веруська

Новичок

Конечно реально, моя знакомая недавно купила в охотке пиджачок за 300 руб. :shock: очень клевый. Распродажи практически во всех магазинах, в конце месяца и в конце сезона.

In_nochka

Новичок

Да, если регулярно посещать, то можно вполне дешево хорошие вещички найти
Это я - бывшая Рыжая Лошадь:)

Рыжая Лошадка

Свой

Я себе юбку и пиджак джинсовый купила, впринципе копейки обошлись....если судить по старым ценам съэкономила 4 тысячи=)

Разноцветная

Свой

Я от коллеги по работе тоже слышу уже второй раз о том, что в Охотном можно недорого прикупиться. Брюки на ней видела очень симпотичные. Говорит, стоят 500 рублей.

casalinga

Свой

Странный такой разговор с предыханием о манежке? :? Там давным-давно массмаркет продается, доступный большинству.
Разные фирмы, разные цены, разное качество....

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Странный такой разговор с предыханием о манежке? :? Там давным-давно массмаркет продается, доступный большинству.

как-то вы это свысока сказали, или мне показалось? :?
http://lilias.gallery.ru

Lounge

Старожил

Lounge писал(а):
Арманда писал(а):

как-то вы это свысока сказали, или мне показалось? :?

Не то чтобы с высока. Просто там, действительно, давно уже магазины для обычных людей. Я и не помню, чтобы там когда-то заоблочные цены были....
Чему так удивляться, да, продаются дешёвые вещи. Особенно в период распродаж.

А что в моей фразе дает понять, что она сказана свысока? :roll:

Арманда

Guru

В Охотке сотни магазинов, так же как и в МЕГЕ! Во всех магазинах по городу цены одинаковые... Не понимаю чем же Охотка такая дорогая и неприступная, а остальные магазины такие дешевые и классные....
Закупаюсь в Охотке давно и не жалуюсь на дикие цены.... Хотя это понятие растяжимое и для каждого свое, однако наличие скидок, Сейлов и распродаж для всех меня только подбадривает... :D

Впринципе обьясните с чем вы сравниваете? Если с рынком:
"Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи" (с)
А вообще, знакомые, которые ходят по разным поводам на рынок, говорят, что вещи там не в пример дороже и качество не в пример хуже... :roll:
Это Лондон, детка! ©

[-DaSHyNKa-]

Новичок

Распродажи как везде - в конце сезона

retro

Guru

[-DaSHyNKa-] писал(а):
В Охотке сотни магазинов, так же как и в МЕГЕ! Во всех магазинах по городу цены одинаковые... Не понимаю чем же Охотка такая дорогая и неприступная, а остальные магазины такие дешевые и классные....
Закупаюсь в Охотке давно и не жалуюсь на дикие цены.... Хотя это понятие растяжимое и для каждого свое, однако наличие скидок, Сейлов и распродаж для всех меня только подбадривает... :D

Впринципе обьясните с чем вы сравниваете? Если с рынком:
"Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи" (с)
А вообще, знакомые, которые ходят по разным поводам на рынок, говорят, что вещи там не в пример дороже и качество не в пример хуже... :roll:

На Охотке можно наколоться: там оригинал разбавляют Турцией. Подруга купила там как-то джинсы - швы начали на поясе расходиться. :cry:
Уж лучше МЕГА! :roll:

Fine_fox

Новости партнеров
Загрузка...