а вы покупаете вещи на распродажах?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Заценила дисконт ЦУМ в Меге на Теплом Стане..Хорошие вещички там прикупила :D Еще обожаю марку Monsoon и для себя, и для ребенка :lol:

spiteful-madam

Старожил

ЭКлер писал(а):
А чем скидка от распродажи отличается?

Скидки - это маркетинговый ход, а распродажа - это реализация сезонного товара, горящих путёвок... Но чёткую грань провести невозможно. У меня нет времени ходить по распродажам, сейчас подписалась на http://wowpon.ru/ сайтов скидок, теперь получаю информацию по почте. Так не только одежду и обувь покупаю, но и путешествия, косметические процедуры, билеты в клубы.

lusikaj

Я очень люблю покупать вещи на распродажах!

lusikaj

Иногда и в России можно найти на распродаже отличную вещь. У меня нет нужды специально искать их, правда, я достаточно зарабатываю. Но тут срабатывает принцип - зачем платить больше?

nika-galaktion

Новичок

я наооборот скидки люблю))у тебя создается впечатление что совершил выгодную покупку) но конечно это не всегда верно)) Но тем у кого деньги имеются распродажи не к чему, мне кажется)

cvetilnik

Re: а вы покупаете вещи на распродажах?

Конечно) Отличный шанс сэкономить)

darunchik

Новичок

А что.. зимние вещи особенно удобно после НГ покупать.. Весенние рано, а на зимнюю коллекцию уже скидки.

Ptitsa

Super VIP

А у нас в городе, к сожалению, распродажи практически не отличаются по ценам от обычных покупок. Только всякие сувениры на новый год могут подешеветь... Так что не беру практически с распродаж ничего.

asnastasia

Новичок

Я покупаю в сезонные распродажи и только тогда, когда вижу, что скидка действительно имеется. Меня раздражают некоторые магазины со своими "якобы акциями". Неужели, покупатель - дураки. Можно подумать, что мы совсем не ориентируемся в ценах. Особенно прикольно бывает, когда в "распродажи" цена становится выше, чем обычно. :evil:

nen777

Свой

бан за рекламу, админ

anastassiya4

а мой ругается - хватит брать ненужное, купи вовремя, ну и что, что дорого, зато качественно и точно знаешь, что нужное.
но ведь это совершенно не интересно))) так весело зайти в магазинчик в распродажный период и всего там перемерить))) и купить какую-нибудь ерунду

eozornova

Новичок

А я покупаю только на интернет-распродажах на итальянских сайтах.Там можно множество брендов купит по доступной цене.И качество гарантированное.Но только посредник нужен для доставки.Я вот posrednik . it пользуюсь.У них и процент не большой и качество обслуживания на уровне.

pti4kapevchaya_1

Рекламные скидки устанавливаются для всех клиентов. Традиционно, рекламные афиши пестрят непосредственно в витринах торговых точек, звучат с экранов телевизоров и прочих средств массовой информации. В случае если вы пристально за ними проследите, то увидите, что нередко скидки проводятся в честь закрытия торгового центра, либо, напротив, его открытия. Потешно наблюдать, как магазин, который должен был закрыться спустя пару недель, после рекламных скидок уже год как продолжает работать.
Дисконтные скидки на цену товаров в конкретном магазине либо товары одного бренда, как правило, покупаются. Из этого следует, что чем более приобретений вы осуществляете, тем больше увеличивается скидка на дисконтной карточке. Последующие продукты вы купите дешевле. Накопительную карточку подчас презентуют при первой покупке, в надежде, что вы будете постоянным посетителем.
Скидки прогрессивные делаются, когда вы приобретаете сразу несколько единиц одного наименования товара. Чем выше количество, тем меньше стоимость.
Праздничные и сезонные скидки отнести можно к рекламным скидкам, однако, их цель несколько иная. Сезонные скидки стартуют, как правило, в конце сезона. Летом в августе можно купить уцененный купальный костюм, а зимой, в феврале приобрести шубу. Популярна распродажа вещей неподходящих сезону. Например, зимой, как правило, дешевле продаются вещи из летней коллекции, а, соответственно, летом из зимней коллекции.
Праздничные же распродажи и скидки в основном падают на Новый год, Пасху и 8 Марта. Время от времени скидки идут на продукты, пользующиеся минимальным спросом или представленные в оставшихся нескольких размерах. Взято отсюда http://shoptrip.ru/vsya-pravda-o-skidkax-i-rasprodazhax/#more-2238

ni4ka-klub-ni4ka

Через posrednik.it (Италия)все вещи,обувь..,адрес он свой дает,за доставку к Вам он беспокоится.Я через него уже три года заказы делаю.Вещи качественные и цены хорошие.На его сайте есть список магазинов (закрытые распродажи),посмотрите..

pti4kapevchaya_1,

всегда приятнее купить понравившуюся вещь да еще и со скидкой. Я частенько на распродаже покупаю себе что то. Хорошо, что на моем любимом сайте Shopbop всегда есть раздел с распродажами и скидками. В любой момент можно что нибудь выбрать, выбор достаточно большой

Анжелочка

Новичок