а вы покупаете вещи на распродажах?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Гыыыыыыыы :lol: :lol: Ежели ты теперь такой богатый, то зачем лампу продаешь?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

распродажи ето прикольно зыы :D

kall

в Германии распродажа началась
Изображение

Лурье

Super VIP

Я тут недавно купила пиджачок и юбочку, вместе очень симпатично смотрелось, прелесть. Увидела, что они со скидкой 50% продаются когда уже после примерки на цену посмотрела. Очень приятно :P
Изображение

favour

Редактор

Стучитесь ко мне - и будет вам счастье по цене в 2-3 раза ниже магазинных :roll:
Экономика должна быть экономной! (С)

EVS

Новичок

Не покупаю.

Zorata

Свой

Детской одеждой только на распродажах и затариваюсь! Себе тоже частенько покупаю всякие одежки и обувки!
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

Martinika

Новичок

покупаю :D
я жадная :lol:

sweet_koala

GOD

Чаще всего - лажа. Как в М иЖо было
Изображение

Франя

Старожил

Неделю назад купила в магазине MARMALATO accessories двое бусиков, нарвалась на распрадажу. Вообще покупаю вещи по распрождаже только в нормальных магазинах.....барахолки и рынки не люблю.

beyond

Свой

я просто фанатка покупать всё по скидкам и распродажам. Вчера мне сестра подсказал, что если просмотришь http://payana.ru/sale/3265.html ролик, то узнаешь пароль. который нужно сказать на кассе при покупке обуви в Паяна обувь. Сегодня я уже приобрела себе там замшевые сапожки, я о таких мечтала уже год. Наконец то -повезло.

svetlanka27

Свой

Я в последнее время чаще всего на распродажах вещи покупаю. Хорошие брендовые вещи можно купить за пол, а то и за треть цены. Конечно, они все равно стоят дорого, но за полную цену я бы ни за что их не купила. Зато ношу с радостью...

maha003

Я обожаю распродажи! Эффект сказочной выгоды: типа воот сколько вещь стоила, и сколько сейчас...))) Рапсродажи, по-видимому, тоже любят меня: часто бывает так, что я прихожу, и отсается допустим 1 юбка, уцененная, но моего размера)
Вообще, к распродажам можно относиться грамотно - ловить их) когда не лень, я так и поступаю: беру телефон приглянувшегося магазина и звоню им ближе к концу сезона раз в 2 дня: "ПА у вас рапсродажа не началась еще?")))) Иногда, если вещь ну оочень нравится, я в сезон записываю артикул, и по телефону спрашиваю, отсалась ли такая-то вещь такого-то размера.. Вот.
Барышни, а может у вас тоже есть какие-нибудь секреты поведения на рспрадажах? Делитесь)

jaheira

Новичок

Одежду и взрослую и детскую беру на распродажах.А вот обувь беру только итальянскую,поэтому покупаю в магазине Випмода,в нем часто бывают скидки,а не распродажи!Но цена значительно ниже,прикольно со скидкой еще и домой доставляют :lol: Мужу тоже заказываю обувь в Випмоде,т.к. в магазин его не вытащить,а распродажи он терпеть не может,не могу же я совсем без него брать ему обувь.
http://akrilnails.ru/user/10/

karamelll

karamelll писал(а):
Одежду и взрослую и детскую беру на распродажах.А вот обувь беру только итальянскую,поэтому покупаю в магазине Випмода,в нем часто бывают скидки,а не распродажи!Но цена значительно ниже,прикольно со скидкой еще и домой доставляют :lol: Мужу тоже заказываю обувь в Випмоде,т.к. в магазин его не вытащить,а распродажи он терпеть не может,не могу же я совсем без него брать ему обувь.

А чем скидка от распродажи отличается?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru