Распродажи в Питере!

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Распродажи в Питере!

А то все про Москву и про Москву... Где в Санкт-Петербурге можно купить одежду со скидкой?
Любви в мире нет - мир это и есть любовь!

Нинуся

сейчас в "селе" вещи со скидками. советую заглянуть. особенно кто детей хочет одеть
Уходя, оглянись – всё ли ты унёс с собой.

Вишенка в шоколаде

Новичок

на Нарвской Дисконт Спортмастера в ТЦ 1812,
у м.Кировский завод в ТЦ Румба тоже много дисконта.
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

Дисконт-центр на Синобской наб.есть, знаете? Там много всего, особенно джинсов. Правда кроме джинсов мне там больше ничего не приглянулось..А так...пик зимних распродаж уже прошёл..., но уже скоро летние распродажи!

Shevy

Свой

ььь писал(а):
на Нарвской Дисконт Спортмастера в ТЦ 1812,
у м.Кировский завод в ТЦ Румба тоже много дисконта.

В нарвском не была. А в Румбе, там же только Мехх кажется. И ничего особо хорошего там не видела:( Или я чего-то пропустила?

marussia

VIP

Недавно получше в Румбе огляделась после работы :) Отстой!

marussia

VIP

Shevy писал(а):
Дисконт-центр на Синобской наб.есть, знаете? Там много всего, особенно джинсов. Правда кроме джинсов мне там больше ничего не приглянулось..А так...пик зимних распродаж уже прошёл..., но уже скоро летние распродажи!

Я бы парочку новых джинсов на лето прикупила. А где конкретно он находится, не подскажите?

cloudlen

cloudlen писал(а):
Я бы парочку новых джинсов на лето прикупила. А где конкретно он находится, не подскажите?

Если ехать от метро пл.Восстания- надо выйти перед Большеохтинским мостом и пойти по набережной направо.Через минуту увидите искомое здание.
Джинсы там вообще-то тоже отстойные,как и весь товар имеющийся в ассортименте данного магазина...

Фиалка

VIP

http://mole.ru/line/ :lol:
Изображение

maryetta1

Guru

cloudlen писал(а):
Shevy писал(а):

Он находится по левую руку за Большеохтинским мостом, если ехать в сторону центра. Рядом со зданием Сбербанка России.

marussia

VIP

Скидки на модную женскую одежду в бутиках QUIOSQUE до 50%!
11-08-2006
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д 141,
Ст. метро "Черная речка",
ТЦ "Меркурий" 2 этаж,
Тел: (812) 333-02-85

Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 11, корп. 2,
Ст. метро "Ленинский пр."
ТК "Французский бульвар"
Тел: (812) 380-83-18

Вся коллекция на сайте:
http://quiosque.ru

**кукрочка**

VIP

Распродажи в MEXX
08-08-2006
Весь август будут продолжаться распродажи в сети магазинов «MEXX». Скидки на летние коллекции от 30% до 70%

Торопитесь в PROMOD
08-08-2006
Последние дни распродаж в «PROMOD». Некоторые модели можно приобрести за смешную сумму – 200р., 300р., 500р.

Motivi
08-08-2006
«Motivi» – до 70% скидки на летнюю коллекцию.

Naf Naf
07-08-2006
На 70% снижены цены на коллекцию «весна-лето 2006» в магазинах «Naf Naf». Но товара осталось очень мало, поэтому стоит поторопиться!

Скидки на одежду в Benetton
07-08-2006
В «Benetton» цены на летнюю одежду начинаются от 300 р. Цены упали на 50-70%.

Скидки в OGGY
07-08-2006
В «OGGY» небывалый обвал цен – до 90% на коллекцию «весна-лето 2006»!!!!
Распродажи будут весь август!

Распродажа обуви в ECCO
07-08-2006
Сеть обувных магазинов «ECCO» поднял скидки с 50% до 70% и продлил время распродажи до 31 августа!!!

**кукрочка**

VIP