Сервисы коллективных покупок

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Сервисы коллективных покупок

Предлагаю делиться в этой темке впечатлениями и отзывами о сервисах коллективных покупок.

Пользуетесь/нет и почему? Любимый сервис? Чем нравится? Где побывали по акциям, что видели хорошего? :)

Rozetka

Свой

что значит "сервис" я на еве коллективно затавариваюсь и в жж

kasseopea

kasseopea писал(а):
что значит "сервис" я на еве коллективно затавариваюсь и в жж

Это такие сайты, где продаются купоны (примерно 100 руб.), а за купон можно получить скидку от 50-95% на разные услуги, типа кафе, рестораны, магазины, боулинг, салоны и др.

Например, КупиКупон, Главскидка, Покупанда и т.д.

Rozetka

Свой

Re: Сервисы коллективных покупок

До некоторого времени не знала вообще об этом ничего, сейчас с удовольствием пользуюсь купонаторами и не одним. Покупала купоны на скидку в кафе, на массаж тайский ходила, на мастер-класс живописи (масляными красками), сейчас уже всего и не вспомню. Очень удобно.

belozirka

Я ищу самые выгодные для себя предложения на скидочных сайтах и покупаю. А экономия существенная! Хожу в салоны красоты и в рестораны со скидками. Качество ничем не отличается от обычного похода в ресторан или салон.
Скидки меня даже как-то стимулирует к действиям, к самосовершенствованию.
Вот увидишь интересное предложение и хочется уже бежать на какие-нибудь курсы или поехать куда-то в путешествие, пойти на новую процедуры для поддержания красоты.

medovik

А у меня пару раз было, что качество по купонам оставляет желать лучшего. Как будто тот факт, что заплатил меньше, позволяет и оказывать услугу хуже. Хотя сами же размещали купоны. Купонные сервисы не могут физические контролировать качество услуг, которые размещают. И насколько знаю, добиться какой-то компенсации от них почти невозможно, разбираются они долго.

mariya.z.80

Для косметических процедур пользуюсь всяческими этими купонаторами) По полной стоимости вечно денег на себя жалко))

mimimashka

Для меня всякие купоны и совместные покупки - это только хуже. Кажется, что экономишь, а на самом деле можно и в долги влезть. Последний раз совместная покупка вылилась в займ на vivus.ru.

Дарника

Знакомо, знакомо)) Сама брала на Вивус. :)

Сима852

А что это вивус? Кредиты онлайн? Какую сумму можно получить?

Мальвинна

Почитайте на сайте у них правила. Но знаю, что на Вивус первый раз не больше 7500р.

Kykla Mary

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...