Шопинг за рубежом

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Шопинг за рубежом

Мне что-то надоели столичные цены на нормальную одежду. Хочу осенью взять отпуск на работе, ибо летом ходили все, кто раньше меня устроился. А я новичок, меня не пускали. Так вот, возьму отпуск, отдохну и еще понакуплю себе всего-всего. Только вот пока не решила куда ехать? А вы ездили на шопинг за рубеж? Поделитесь.

veselka

Re: Шопинг за рубежом

Я ездила в Финляндию. Туда исключительно за покупками. Много интересных магазинов и цены гораздо ниже, нежели чем в России. Плюс обслуживание там, конечно, небо и земля по сравнению с российским. Что такое назойливый продавец, там, наверное, вообще не знают. Еще была в Милане, туда ездила и на отдых, и за покупками. В эту поездку уже брала с собой гида http://переводчик.рф/services/uslugi-gida-perevodchika-dlya-shoppinga В Финляндии мне было как-то некомфортно из-за того, что язык не знаю. Много чего хотелось спросить, а не могу. В Милане была с подружками, поэтому уже веселее. И гид убрал языковые проблемы. Там уже надо знать, в какие магазины ходить. Гид была местной, поэтому подсказала. Без этой помощи я бы, наверное, пропустила много вещей, которыми сейчас очень дорожу.

LikaX

Новости партнеров
Загрузка...