Сток, дисконт или распродажа?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Сток, дисконт или распродажа?

Ну вот объясните мне, чем сток от дисконта отличается? Если кофту купила на распродаже, это экономия денег. А если в дисконте, то не прилично? Так что-ли получается? Платье VALENTINO с открытой спиной и бежевыми ажурными вставками стоило 14 180р., теперь можно приобрести за 7 090р. http://citysale.ru/news/1/64/
Или это не VALENTINO? Вообщем, кто, что думает по этому поводу? Я уже окончательно запуталась((((

Барби Блондинка

ИМХО, лучше в принципе в Италии покупать... И дешевле выйдет, и надежнее... :wink:

Звоночек

VIP

Звоночек писал(а):
ИМХО, лучше в принципе в Италии покупать... И дешевле выйдет, и надежнее... :wink:

Спасибо, конечно, но с моим ВУЗом, в Италию не часто получается((((

Барби Блондинка

Re: Сток, дисконт или распродажа?

Барби Блондинка писал(а):
Ну вот объясните мне, чем сток от дисконта отличается? Если кофту купила на распродаже, это экономия денег. А если в дисконте, то не прилично? Так что-ли получается? Платье VALENTINO с открытой спиной и бежевыми ажурными вставками стоило 14 180р., теперь можно приобрести за 7 090р. http://citysale.ru/news/1/64/
Или это не VALENTINO? Вообщем, кто, что думает по этому поводу? Я уже окончательно запуталась((((

в моем понимании что сток, что дисконт- все одна ... и не могу сказать, что покупать что-л. в дисконте(стоке) неприлично, особенно если хочецца фирменную вещь, а денежек на оную в новой коллекции не хватает. Вот и идешь в дисконт(именно туда свозят остатки коллекций). Один минус- размеры не все!
мне, пожалуйста, килограмм еды!

*Натка*

Новичок

Второй минус дисконта - многие вещи с затяжками, без пуговиц. Обувь, если она светлая или замшевая, затертая, залапанная. Хотя сама очень часто пользуюсь дисконт центрами - обычно Firmato&Scontato.

Lamponi

Новичок

Я считаю, что шмотки не должны стоить запредельных денег, должны сочетать в себе качетсво, красоту, кофорт и нормальную цену. все равно все это шьется в Китае и стоит 1 доллар в оригинале. имхо.

Rozetka

Свой

Я не против идеи стоков\дисконтов. У многих снобок от мира мод к ним предвзятое отношение, а мне как-то по барабану, я не говорю, что , например, эту вещь в дисконте купила, а не за полную цену)) Если можно сэкономить, то почему бы и нет? Мне нравятся стоки\дисконты в Москве на Проспекте мира, справа от книжной ярмарки, в Олимписйском. В Karen Millen и Оазисе можно отличные вещички найти, и недорого)

jaheira

Новичок

Я ЗА дисконты и стоки...только в дисконтах много брака попадается(

Mayha

Свой

Распродажи рулят)

nika-galaktion

Новичок

Rozetka писал(а):
Я считаю, что шмотки не должны стоить запредельных денег, должны сочетать в себе качетсво, красоту, кофорт и нормальную цену. все равно все это шьется в Китае и стоит 1 доллар в оригинале. имхо.

+1

Милен

Свой

Я на сайтах известных производителей покупаю в стоках. Туда они направляют возврат и вещи, оставшиеся в ограниченном количестве.

nen777

Свой

Re: Заработать на скидках.

Барби Блондинка писал(а):
Звоночек писал(а):

Спасибо, конечно, но с моим ВУЗом, в Италию не часто получается((((

Почему же не поехать?
На тех же скидках можно заработать и хорошо заработать.

belleza

По телевизору часто показывают ежегодные распродажи -двери магазина открываются, и сотни людей давят друг друга ради залежавшегося товара. Один раз показывали такую распродажу свадебных платьев, женщины покупали себе по 3 свадебных платья)

cool.pochemuchka

http://myinsales.ru/ лучше здесь

Евгения2011

А почему покупать в дисконте неприлично - туда же свозятся вещи с прошлых коллекций, которые не продались. А распродажа - это вещи последней коллекции, но продающиеся со скидкой, т.к. в ближайшее время должна поступить новая коллекция. Если Вам понравилась вещь в дисконте и она актуально, то почему ее не купить?

marta-koska

Новичок