Тоже люблю скидки и кешбеки

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Тоже люблю скидки и кешбеки

Я даже так и не делаю покупки без скидок или кешбека. Ну а какой смысл это собственно делать. Когда очевидно что цены накручены. А можно или просто подождать новых акций со скидками или использовать сервис биглион с кешбеками. К примеру брала недавно билеты https://biglion.ru/cashback/aviasalesru/ авиасейлс кэшбэк мне вернули. Сэкономила весьма приличную сумму денег. А вы пользуетесь кешбеками? Какие знаете интересные места где дешево?

chu

Новичок

Re: Тоже люблю скидки и кешбеки

Здравствуйте. Я до недавнего времени даже зарегистрирован не был в кешбек сервисе биглион. Недавно зарегистрировался,но ещё не использовал,нечего было приобретать. А сейчас вот решил купить новый холодильник домой,так вот и хочу с кешбеком попробовать приобрести. Вот надо только выбрать какой и в каком магазине.

Pablik

Здравствуйте. Сама я не любитель кешбека. По моему на хорошие услуги или товар вряд ли будут давать всякие скидки, это конечно мое личное мнение. А про биглион мне подруга все уши прожужжала, она по ходу все только через этот ресурс старается приобретать.

Гуля

Новичок

Гуля писал(а):
Здравствуйте. Сама я не любитель кешбека. По моему на хорошие услуги или товар вряд ли будут давать всякие скидки, это конечно мое личное мнение. А про биглион мне подруга все уши прожужжала, она по ходу все только через этот ресурс старается приобретать.

Дело не всегда в качестве. Иногда и просто для стимуляции покупателей цену немного снижают. Не в убыток себе, конечно же.

Quinto

Новичок

Наверное и так. Стимулировать рост продажи тоже нужно. Ну и сколько интересно мне знать составит сумма кешбека? Наверное смехотворные копеечные суммы..

Гуля

Новичок