Вы верете инет-сайтам, где предлагают скидку 90% на бренды?

Обсуждаем любимые магазины. Без рекламы!!!

Модератор: beauty admin

Вы верете инет-сайтам, где предлагают скидку 90% на бренды?

Часто вижу объявления с предложением купить брендовые вещи со скидкой в 90%. Мне кажется, что втюхают обычную подделку. Кто-нибудь сталкивался с этим?

nen777

Свой

Re: Вы верете инет-сайтам, где предлагают скидку 90% на брен

Заказывала знакомая и получила подделку очень низкого качества. Такую в переходе дешевле было бы купить.

sweta.sveta2000

Свой

sweta.sveta2000 писал(а):
Заказывала знакомая и получила подделку очень низкого качества. Такую в переходе дешевле было бы купить.

Мне кажется, что может быть и другой вариант. Скажут в рекламе "скидки" 90%, а когда дело дойдет до покупки, окажется, что уже нет товара именно по такой скидке, вроде была ограниченная партия. Как это делают в торговых центрах.

nen777

Свой

Существуют сайты скидок называемые купонаторами которые предоставляют скидки на различные товары и услуги. Например Бесткупон или Бон Купон лично ими пользовалась и все нормально. А какими вы пользуетесь?

r.garkusha

По крайней мере в Штатах с удовольствием покупают в интернете и даже участвуют в аукционах и на этом можно хорошо заработать даже находясь в России. [smilie=new_russian.gif]

belleza

Имхо у нас это будет подделка, бренда вы не получите(

mimimashka

нет , точно обманут

soundbox2000

Смотря какие сайты и какие бренды:). Конечно большая часть подобных сайтов на самом деле выдает китайские копии за брендовые товары со скидкой. Ищите проверенные сайты. По отзывам на Kupiluxe бывают очень выгодные распродажи. Мне пока не попадались там предложения со скидками 80-90%, но несколько выгодных приобретений уже сделала.

zuzula

Согласна с zuzula! читала много отзывво о Купи Люкс, долго не могла попасть, спрашивала-спрашивала у девчонок, есть ли у кого-то из них доступ, наконец нашли мне знакомую, у которой есть, она мне отправила инвайт - и теперь я покупаю там вещички. А без инвайта туда попасть никак нельзя. Я не очень часто покупаю там, потому что даже со скидками достаточно приличные цены, но оно того стоит! Из недавнего - джинсы Calvin Klein за 3500 и плащ от Donna Karan за 6900.

ellengreen

Новичок

Как-то мне с трудом вреится в такие скидки.
Сама не покупала. Но думаю, либо будет дешевая подделка, либо такой скидки все равно не предоставят (+НДС, за пересылку, еще за что-нибудь)

RosaLia

Новичок

Мне все же кажется что там не прям бренды, а какие нибудь копии. Но на самом деле в буржунете это распространенная практика и наши инет магазины потихоньку ее перенимают. им на самом деле невыгодно предлагать некачественные вещи, потому как люди будут плохо отзываться. Но с другой стороны если скидка 90% даже если это хорошая копия, то почему бы и нет. Щас многие интернет магазины стараются увеличить продажи, стали внедрять промокоды, акции, скидки, подарки, беслатную доставку. Все это стимулирует совершить покупку. Я вот недавно заказывала в Natebe очки rayban за 899 рублей. Типа скидка. Не знаю уж рэй бан не рэй бан, но пришли очочки нормальные, такие же как во всякий торговых центрах продают за 2500-3000 тыщи. Акцию кстати нашла на сайте Elcupone.ru. Десткие товары foc распродают со скидкой до 70%, всякие кофточки, комбинезончики по 600-800 рублей. Детям самое то, они же растут не по дням а по часам, так зачем переплачивать?

r.yevgeniy

вот предлагают скидки в 90% http://internet-rasprodazha.ru/skidki-90/
на Lightinthebox например реально скидывают столько, у остальных не знаю :)

dimaner777

В kupivip постоянно такие скидки, покупаю и все нормально, может где и завышены цены, но всегда дешевле выходит, и по euro sale покупала тоже.

Inessa

Новичок

Inessa писал(а):
В kupivip постоянно такие скидки, покупаю и все нормально, может где и завышены цены, но всегда дешевле выходит, и по euro sale покупала тоже.

подскажите, как у них с размерами? например, брюки как вымерять?

smillasnow

на сайте есть хорошая размерная таблица, если в Москве вы, или в Санкт-Петербурге, то у них примерка и доставка бесплатаные, ну и вообще у них с возвратами проблем нет.

Inessa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...